Перейти к содержанию

Внимание ЭПИДЕМИЯ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Макс, а еще раньше эту ссылку дал никола, и я запостил выдержки ) пользуйтесь поиском...

:lol: Согласен. Но ещё выше моего поста ЭТА ЖЕ статья,только в бел.варианте ;) от Sas... :P Вот тут тоже оч.интересно ТУТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у приятеля жена в скорой помощи работает.на вчерашний день 51 летальний исход только у них.и непонятно что или грипп или вирусная пневмония.рядом ходят.всем врачам в больнички и поликлиники деректива пришла,чтоб писали что угодно только не свинной грипп.вспомните сколько в китае унесло в прошлом году.всё гораздо серьёзней.школы на карантин,а садики нет.уроды.я дочку в сад не вожу.

Во всем мире люди умирают от свинного гриппа (пандемия гриппа А H1N1), а у нас какая-то "вирусная пневмония". Бред! Назад в 86-й год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут тоже оч.интересно ТУТ

информация верная и давно известная. поэтому я и говорю, чтобы не прививались и не тратили деньги на "имуноподдерживающие" препараты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у приятеля жена в скорой помощи работает.на вчерашний день 51 летальний исход только у них.и непонятно что или грипп или вирусная пневмония.рядом ходят.всем врачам в больнички и поликлиники деректива пришла,чтоб писали что угодно только не свинной грипп.вспомните сколько в китае унесло в прошлом году.всё гораздо серьёзней.школы на карантин,а садики нет.уроды.я дочку в сад не вожу.

В 37-м расстреляли бы наверно :lol:

Поднимите статистику по смертности от свиного и птичьего за год. И от "обычного"..будете поражены разницей цифр :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я и говорю, чтобы не прививались и не тратили деньги на "имуноподдерживающие" препараты.

все верно.... Многие медики присоединяются к этим рекомендациям, но, находясь в системе, бояться делать заявления открыто.кто бы спорил....епт... :P вчера спросили на передаче ток шоу выбор...мол привились ли вы? типа не успела еще, но на недельке обязательно :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера спросили на передаче ток шоу выбор...мол привились ли вы? типа не успела еще, но на недельке обязательно :D :D

Ведущий отжигал на этом ток-шоу. Я даже удивился, что его выпустили в эфир. Врач посоветовал при первых признаках заболевания обращаться в поликлинику, а ведущий не дав договорить этой тетке, говорит "ага, и быть 125-м в очереди". Насчет наличия повязок, мазей и прочей хрени тоже хорошо обломал. Сам перед передачей прошелся по аптекам, еще репортеры проехали, поснимали. Ни в одной аптеке не было ни повязок, ни оксолиновой мази. А тетки эти так уверенно перед этим утверждали, что все есть и всем хватит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продолжение темы последние типа "новости".http://naviny.by/rubrics/zdorovie/2009/11/...les_292_165275/

эх, вчера бы эти два документа...да на передачку...да ей в лицо после ее слов же... :blink: :blink: да посмотреть на реакцию.... :angry: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу напомнить, что форум - аполитичен.... поэтому все что касается политики и ее проявлений - на Хартию и на тут бай...Название топика все помнят??

В ввиду начинающийся эпидемии гриппа исвинячего гриппа кто что делает!?Я пья Арбидол шипучии витаминки и в нос Оксолиновая мазь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому все что касается политики и ее проявлений - на Хартию и на тут бай...Название топика все помнят??

а где тут политика? :blink: :blink: тут бай кстати уже давно куплен.... :P
В аптеках сення бабки покупали лекарства))))))))))))))))0Жанчынка, а есть наше от гриппа свинного?...Вторая Жанчынка а есть лекарства, што у перадачы учора паказвали?Я покупал от кашля))) Свиння не отпускает.КТо-то повязки покупал, а кто-то спрашивал Гексогенову мазь ( наверное с оксалиновой попутали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ есть ли прецеденты болезней?? не обязательно свинячего гриппа а простуды в целом !!!

есть.чихнул один,а болеет весь тролейбус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ есть ли прецеденты болезней?? не обязательно свинячего гриппа а простуды в целом !!!

у меня вообще какая-то херня:на работе 36,6 дома 36,7 а как приду с улицы-37,8 :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ есть ли прецеденты болезней?? не обязательно свинячего гриппа а простуды в целом !!!

у меня вообще какая-то херня:на работе 36,6 дома 36,7 а как приду с улицы-37,8 :blink:
попроси родных чтоб измерили твою температуру ночью во сне. А теперь найди среднеарифметическое значение и живи спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хотел ввалить всем относительно паники. Весь день текст придумывал. Выпил. Собрался с мыслями - а хмель-то и прошёл... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хотел ввалить всем относительно паники. Весь день текст придумывал. Выпил. Собрался с мыслями - а хмель-то и прошёл... :(

Так еще три по сто и мысль вернется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ есть ли прецеденты болезней?? не обязательно свинячего гриппа а простуды в целом !!!

у меня вообще какая-то херня:на работе 36,6 дома 36,7 а как приду с улицы-37,8 :blink:
Такая же хрень, сутра огуречик, а вечером 37,2 - и так неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так хотел ввалить всем относительно паники. Весь день текст придумывал. Выпил. Собрался с мыслями - а хмель-то и прошёл... :(

Так еще три по сто и мысль вернется :)
Да не вопрос! Вот секи! На твоём примере! про асколиновую мазь!... В аптеках смели всё: арпетол, аск. мазь, намордника и т.д. Уважаемые! Ну вот пусть хоть один мне докажет, что эта самая мазь СПАСАЕТ во время эпидемии гриппа!!! Нету мази - солидолом себе намажте в носу! А ещё лучше - не только в носу! Тогда если у вас в голове ЗАПОР, то там, (чуть ниже поясницы) после смазывания, его точно не будет! Чёрте что! Чё паникуете-то?! Очкуете?!Сегодня вижу енота с повязкой на лице. Идёт один (!) по дороге! Ну что тут сказать: пше ИДИОТЕК! ты эту самую повязку натяни, когда в автобус входишь или же в магАзин! На улице минус 2(!). Какой в Ж вирус гриппа виживет в этих условиях?! Спереди и сзади от этого "обеззараженного" на все 100 на расстоянии прямого выстела из гаубицы - ни души. Ну илиот! Иди и дыши чистым воздухом! А выражение безюков такое, мол, смотрите, вы все дурни (без повязок) , а я один - защищённый! Ты бы себе, думаю, ещё бы презерватив на янзцы натянул! А то вдруг станешь посц...ть, чихнёшь не него, вирус через него до яел доберётся, а там и до лёгких совсем уж и не далеко.ФУ! Нехочу об этом говорить! Китайцы ..... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ есть ли прецеденты болезней?? не обязательно свинячего гриппа а простуды в целом !!!

у меня вообще какая-то херня:на работе 36,6 дома 36,7 а как приду с улицы-37,8 :blink:
Такая же хрень, сутра огуречик, а вечером 37,2 - и так неделю
Это нормальное явление как подъем температуры к вечеру чуть выше 37. Это значит что организм болеет но вполне нормально справляется с вирусом и уже на пути к выздоравлению. А вы в такой ситуации ему можете помочь нормальным сном, правильным питанием и витаминами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пше ИДИОТЕК! ты эту самую повязку натяни, когда в автобус входишь или же в магАзин! На улице минус 2(!). Какой в Ж вирус гриппа виживет в этих условиях?!

зачет !!! так они еще и под маской этой дыханием такую влажность разводят а на улице минус! а потом удивляться будут что то я заболел какой нить фигней, откуда интересно я ж в маске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел кекса в машине ( за рулем с повязкой) этакая микрофлора в салоне))))))))))))))

Ага! Ещё лучше - сам набзд@л, а нюхать - в падлу! :)

пше ИДИОТЕК! ты эту самую повязку натяни, когда в автобус входишь или же в магАзин! На улице минус 2(!). Какой в Ж вирус гриппа виживет в этих условиях?!

зачет !!! так они еще и под маской этой дыханием такую влажность разводят а на улице минус! а потом удивляться будут что то я заболел какой нить фигней, откуда интересно я ж в маске.
Я сегодня одну такую подколол. Смотрел-смотрел... Потом не выдержал, подхожу и голосом второго брата из того же фильма (когда он в аэропорту) говорю так: "Что? Болеете?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...