Перейти к содержанию

Внимание ЭПИДЕМИЯ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В ввиду начинающийся эпидемии гриппа исвинячего гриппа кто что делает!?Я пья Арбидол шипучии витаминки и в нос Оксолиновая мазь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В ввиду начинающийся эпидемии гриппа исвинячего гриппа кто что делает!?Я пья Арбидол шипучии витаминки и в нос Оксолиновая мазь ....

ем анаферон, только не белорусский, а вот Оксолиновую мазь трудно достать теперь. быстро уходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомые из Киева приехали так там за месяц норма по лекарствам на 3 месяца вперед выполнена. В аптеках вообще ничего нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паникёры !! от цирроза печени дохнет больше, в ДТП погибает больше, от передоза погибает больше, даже суицидов больше!!! Это как с простудой выпасть с 9го этажа - умер от простуды.Происки формаконцернов - продажи надо повышать. Само собой ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паникёры !! от цирроза печени дохнет больше, в ДТП погибает больше, от передоза погибает больше, даже суицидов больше!!! Это как с простудой выпасть с 9го этажа - умер от простуды.Происки формаконцернов - продажи надо повышать. Само собой ничего не происходит.

При чем тут паникерство!!! Подымите руки кому нравится болеть !???? Тема про то как не заболеть в период разгула гриппа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю болеть - обычно это ангина. Особенно когда халтура горит, то можно преспокойно дома посидеть и всё сделать :rolleyes: А с гриппом борется иммунитет, предварительно заряженный морем (после моря я 2-3 года не болею) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паникёры !! от цирроза печени дохнет больше, в ДТП погибает больше, от передоза погибает больше, даже суицидов больше!!! Это как с простудой выпасть с 9го этажа - умер от простуды.Происки формаконцернов - продажи надо повышать. Само собой ничего не происходит.

+1

При чем тут паникерство!!! Подымите руки кому нравится болеть !???? Тема про то как не заболеть в период разгула гриппа.

Чтобы не заболеть меньше заморачиваться надо. Только если уже совсем какая-нить зараза рядом чихает, хлюпает носом и кашляет, можно оксолиновой мазью. И то. Рот ей не намажешь. По приезду домой Инсти выпить - и снова на ногах. А пить таблетки просто, чтобы пить, а еще сидеть при этом и ждать гриппа бесполезно. С таким подходом даже вакцина не поможет. Скосит все равно. Более 90% заболеваний по данным ВОЗ - психосоматика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если какая-нибудь зараза рядом чихает и кашляет, то нужно ей рот мазью мазать. А вообще пейте водку, ешьте чеснок и будет здоровье. А кому не помогает, значит лучше не мешать природе проводить естественный отбор. Чем меньше неприспособленных и слабых, тем здоровее потомство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще пейте водку, ешьте чеснок и будет здоровье. А кому не помогает, значит лучше не мешать природе проводить естественный отбор. Чем меньше неприспособленных и слабых, тем здоровее потомство.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Можно ваще намазаться чесноком целиком и про всякое размножение и потомство можно забыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ваще намазаться чесноком целиком и про всякое размножение и потомство можно забыть

Можно и целиком :) Тогда войдя в общественный транспорт всегда будете видеть выбегающих вурдалаков :) Не переносят они запах чеснока :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ваще намазаться чесноком целиком и про всякое размножение и потомство можно забыть

Можно и целиком :) Тогда войдя в общественный транспорт всегда будете видеть выбегающих вурдалаков :) Не переносят они запах чеснока :)
В наше время как раз вурдалаки и воняют. И не только чесноком, а еще добротным запахом пота, собранными в зубах запасами и пр. профилактическими "мерами". Это раз уж речь зашла про общественный транспорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мы хорошо перешли от гриппа к народному фольклору )))) Я тут на днях в один ТЦ заходил так там как в больнице все в масках, долго думал не в средневековье ли живем и не бубонная чума ли рядом ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал вчера амбраксол и эвкалипт для инголяции.....Бабки сума сошли маски скупают)))))))Эпидемия мать ееВОт куда инвестиции надо пихать, повязки на след год делатьЯ пока хожу ( лежу) с аж 1 эн 1 - полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в пятницу на работе чел принес чесночка! Я как в кабинет зашел так аж глаза резать начало, вот это называется прокачал комнату))) Мы так и не поняли толи он гриппа боится, то ли к хэллоуину готовится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийственная доза витамина С-- сьеденый лимон целиком перед сном!!! а какое отношение халлоуин имет к чесноку ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийственная доза витамина С-- сьеденый лимон целиком перед сном!!! а какое отношение халлоуин имет к чесноку ???

Убийственная для желудка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не прозвучало "аффторитетнае" мнение по поводу алкогольной дезинфекции?

А "аффторитет" себя дезинфицирует!!! ;) ;) ;) Не мешать!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийственная доза витамина С-- сьеденый лимон целиком перед сном!!!

:lol: Съесть лимон - это хорошее средство взбодриться, но уж точно не заснуть)

а какое отношение халлоуин имет к чесноку ???

Такое же как и серебрянные пули, осиновые колы и все такое)) Нечисти всякой ночью на хеллоуин по городу шастает много :D

почему не прозвучало "аффторитетнае" мнение по поводу алкогольной дезинфекции?

Вроде как если с дозой переборщить то это только усиливает симптомы, люди начинают ползать в грязи и даже хрюкать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разреши дураку молится он голову расшибет .... спросите к чему это я ? да вот :

Новостные агентства сообщают, что в городские больницы стали поступать первые пострадавшие от передозировки оксолиновой мазью. поддавшиеся панике люди наносят слишком толстый слой мази на слизистые оболочки носа в результате чего затрудняется дыхание и происходит потеря сознания от кислородного голодания.

источник где-то тут : http://lagunov.livejournal.com/77233.html :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разреши дураку молится он голову расшибет .... спросите к чему это я ? да вот :

Новостные агентства сообщают, что в городские больницы стали поступать первые пострадавшие от передозировки оксолиновой мазью. поддавшиеся панике люди наносят слишком толстый слой мази на слизистые оболочки носа в результате чего затрудняется дыхание и происходит потеря сознания от кислородного голодания.

источник где-то тут : http://lagunov.livejournal.com/77233.html :D :D :D
Это уже реально ненормальные люди !!! если ходить и бояться то вероятность заболеть гораздо увеличивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже реально ненормальные люди !!! если ходить и бояться то вероятность заболеть гораздо увеличивается.

В этой теме немногим лучше:) Однако приятно, что люди способны менять свою точку зрения:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мдя... кстати ... вот... знакомая работает в 9-й больнице... грит... что все наши СМИ несут полную чушь, что мол... не писяйте кипятком... от етого умер типо тока там 1 человекс...на самом деле она сказала что по етому поводу у них переполнен морг... тока как всегда ето тихонько скрывают... да и я думаю что так оно и есть, потому как не стали бы детям карантин делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...как всегда ето тихонько скрывают...

... они выжидают когда поступит команда сверху объявить, но будет как всегда... (также как Чернобыль, ... кстати кризиса у нас тоже не было до недавнего времени, когда наконец самый ЧЭСНЫЙ прозрел и разрешил употремлять это слово :))так что уважаемые форумчане будьте бдидельны... лучше один раз перебдедь, чем ... )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мдя... кстати ... вот... знакомая работает в 9-й больнице... грит... что все наши СМИ несут полную чушь, что мол... не писяйте кипятком... от етого умер типо тока там 1 человекс...на самом деле она сказала что по етому поводу у них переполнен морг... тока как всегда ето тихонько скрывают... да и я думаю что так оно и есть, потому как не стали бы детям карантин делать

Да я тоже слышал от знакомых, что у них в больнице 6 человек за неделю умерли от вирусной пневмонии.А тут сам простыл, думал в поликлинику сходить, так там людей немерено, запись на несколько дней вперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...