Перейти к содержанию

5 ноября 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 55)


Рекомендуемые сообщения

На 50 чел по 10 тыр - это пара кружек безалкогольного пойла.....Я этой гадости столько не выпью....!!!!!!!!!!!!!

рано радуешься Дядя Илья.. это только предоплата :-) Так что б/а пива получится больше чем пару кружек :-)Так когда же все таки решится место сбора???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 251
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Прочитав тему есть несколько выводов- мы не определились с местом сбора, и ввиду последних событий в Минске не лучше эту встречу перенести - пока существует угроза распространения вируса..Это мой мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а сейчас по существу: а титан - это где? около перекрестка дзержинского - семашко - голубева?

Лучистый ты наш!!!!титан находится около "Кирмаша" или еще тебе один ориентир....магазин ВОЛГОГРАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав тему есть несколько выводов- мы не определились с местом сбора, и ввиду последних событий в Минске не лучше эту встречу перенести - пока существует угроза распространения вируса..Это мой мнение)

скажу прямо, что лично мне бы хотелось на встречу попасть быстрее, но в этом рассуждении есть БАЛЬШААААЯ доля здравого смысла... Администрация... может все таки прислушаемся?

Болеете!ешьте чеснок и все будет-тип-топ!

ну тогда если не от вируса гриппа, от от чесночного угара можно слечь :-)

На улице вирус не распространяется.. так может на открытый каток? :)))

здесь неважно... на улице или еще где... достаточно как грится одного чиха :)... апчхи.... ойё... во блин :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы.. Кто не хочет тот не идет.. это не последняя встреча...Воппрос с местом остается открытым... Кто-нить заказывает Титан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг на 20.00. НО!!! нужно сразу внести предоплату 500 000

На 50 чел по 10 тыр - это пара кружек безалкогольного пойла.....Я этой гадости столько не выпью....!!!!!!!!!!!!!
а если приедет не писят человек, а дваццать? что тогда? по скока с брата выйдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблемы.. Кто не хочет тот не идет.. это не последняя встреча...Воппрос с местом остается открытым... Кто-нить заказывает Титан?

Я можт человек и новый тута, но попробую тебе предложить такой вариант.Потому как надо вносить предоплату в Титане во время заказа,то логичнее было бы сдесь сделать перекличку кто точно придет.А то закажете на 50 человек с предоплатой в 500 т, а придет 5 человек. (ну к примеру). и придеццо тогда Дяде Илье... уххх...И как сказала Ольга... по скока тогда выйдет... я например если и приеду, то ненадолго, да и заказывать там особо ничего не собираюсь.. так если за компашку...а платить за неприсутствующих... как то не логично :-(вот собсна и всё... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харэ базар устраивать! В четверг в кафешках ожиотажа, думаю, не будет... Все ботся... Погнали в любую! В тот же титан можно метнуться без предупреждения... А ваще - можно куда-ньть за город выехать.... Погнали в Заславль, я там знаю местечко... Говорят, вечером - там ваще никого не бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекличка - бесполезно, проходили.

Ну так Оля... а что как...? Надо ж знать то... Народ требует... хрелищ и злеба :-(

Погнали в Заславль, я там знаю местечко... Говорят, вечером - там ваще никого не бывает...

Да хоть на край света :-) Тока скажите где что и как точно :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харэ базар устраивать! ... Погнали в Заславль, я там знаю местечко... Говорят, вечером - там ваще никого не бывает...

Неугомонный СОМик ты наша....В Осиповичи ещё предложи... Или к Раптору...вот ему повезёт!!! :D :D :D Он и не откажется... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харэ базар устраивать! В четверг в кафешках ожиотажа, думаю, не будет... Все ботся... Погнали в любую! В тот же титан можно метнуться без предупреждения... А ваще - можно куда-ньть за город выехать.... Погнали в Заславль, я там знаю местечко... Говорят, вечером - там ваще никого не бывает...

Вот умная мысля, вот так и надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неугомонный СОМик ты наша....В Осиповичи ещё предложи... Или к Раптору...вот ему повезёт!!! :D :D :D Он и не откажется... :blink:

Ненуачё?..Изображение

Я по кафешкам - не ходок, потому особо предложить нечего... Я просто знаю, что главное - собраться нам, а где это будет - это уже не важно... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Редлайне засветился на Толбухина огромный полужилой подвальчик жилого дома, места хватит всем ))))))

адресок скажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а сейчас по существу: а титан - это где? около перекрестка дзержинского - семашко - голубева?

Лучистый ты наш!!!!титан находится около "Кирмаша" или еще тебе один ориентир....магазин ВОЛГОГРАД
- петька! приборы! - 20! - что 20? - а что приборы?З.Ы. ты бы еще сказал лопата.

Харэ базар устраивать! ... Погнали в Заславль, я там знаю местечко... Говорят, вечером - там ваще никого не бывает...

Неугомонный СОМик ты наша....В Осиповичи ещё предложи... Или к Раптору...вот ему повезёт!!! :D :D :D Он и не откажется... :blink:
э... а вы телепатией не страдаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телеманией не страдаю!!!

не, я напонял, кто сегодня попал под влияние Польского: я или вы? и у кого 4 глаза и ни в одном совести? я по-другому написал! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, выпиши себе и Раптору предупреждение за флуд...По существу.. ну раз не Брутто, и не Титан - то мот тада в Бовленг? Давайте тока быстро решать.. Бовленг в Биггзе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно еще на подземный паркинг в столицу, и место и парковка и светло и не очень холодно, правда по 5 рубликов, а покушать и дома можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...