Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

да я и не парюсь!!!бывает же такое что выскочило нечайно :lol:,просто действительно ,полоса невезения меня не отпускет,и на горизонте белой пока не видно.может я кого чем то обидел,то вы уж на меня не сердчайте :blush:характер у меня тяжёлый,а так я парень не плохой :)

как это белой не видно???смотрю я и рыба тебя плюсанули...значит пошла потихоньку белая...сейчас машинку сделают,а там и с магазинами определишься...и все...радуйся жизни...а то заладил тут на людей обижаться.я чуть выше писал.относись к жизни проще и она повернется к тебе лицом.хватит ей стоять к тебе задом.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

да я и не парюсь!!!бывает же такое что выскочило нечайно :lol:,просто действительно ,полоса невезения меня не отпускет,и на горизонте белой пока не видно.может я кого чем то обидел,то вы уж на меня не сердчайте :blush:характер у меня тяжёлый,а так я парень не плохой :)

как это белой не видно???смотрю я и рыба тебя плюсанули...значит пошла потихоньку белая...сейчас машинку сделают,а там и с магазинами определишься...и все...радуйся жизни...а то заладил тут на людей обижаться.я чуть выше писал.относись к жизни проще и она повернется к тебе лицом.хватит ей стоять к тебе задом.))))
да какя она нахрен белая,когда меня сегодня опять на шнурке на СТО потянули.я не знаю что мне уже и делать,хоть ты бери и... :dash3:вот и как тут Коля сдерживаться? :ak:

да я и не парюсь!!!бывает же такое что выскочило нечайно :lol:,просто действительно ,полоса невезения меня не отпускет,и на горизонте белой пока не видно.может я кого чем то обидел,то вы уж на меня не сердчайте :blush:характер у меня тяжёлый,а так я парень не плохой :)

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья (646756) С Днём рождения. Счастья, здоровья и исполнения всех желаний.

хоть и запоздалое поздравление,но поздравление!!!НАТАЛИ...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!БУДЬ ТАКОЙ ЖЕ ЭНЕРГИЧНОЙ,МОЛОДОЙ И СИМПАТИЧНОЙ!!!! :shar::aw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сдерживаться.берешь 0,5...можно и больше.пишешь на форуме,что ждешь в гости и мы у тебя...пару соток маханул и настрение само поднимется,ну и мы постараемся))))поломка машины всегда непрятно,но все поправимо...будет праздник и на твоей улице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сегодня встретил веталя в 20 кооперативе...так это ты недавно(не помню день.вторник или среда вечером) по центральной и по рокосовского летал???я все записал на регистратор...смотри,а то будет ехать гаевый с регистратором и ты попал...они сейчас такую тему начали практиковать... 

Изменено пользователем bulspin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сдерживаться.берешь 0,5...можно и больше.пишешь на форуме,что ждешь в гости и мы у тебя...пару соток маханул и настрение само поднимется,ну и мы постараемся))))поломка машины всегда непрятно,но все поправимо...будет праздник и на твоей улице

если бы я с первого дня как мне машину делают,поднимал настроение 0,5 ,то я бы спился :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыба про него говорил уже...один раз он ехал в сторону спортзала.санек обрадовался,а он пролетел мимо.наверно он купил автос с наклейкой.я за год такого клубня не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще траву попробовать)))))))))))женя,не загоняйся ты так...если мансур не сделает,то загонишь на минск...там я думаю найдут причину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыба про него говорил уже...один раз он ехал в сторону спортзала.санек обрадовался,а он пролетел мимо.наверно он купил автос с наклейкой.я за год такого клубня не видел...

я его как нибуть подкараулю,и спрошу,а если чё то приглошу в клуб,и на наклейке сэкономит $ :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще траву попробовать)))))))))))женя,не загоняйся ты так...если мансур не сделает,то загонишь на минск...там я думаю найдут причину...

ну ты меня Минском порадовал))))))я уже както писал ,может сразу во Францию,там наверняка сделают :lol: Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женя,не хочу тут развивать флуд...поверь мне,сделают твой автос и будешь счастлив.лучше собирайся в брест с нами на открытие сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай,давай...возьми у сани(рыба)визитки и пропагандируй клуб...

я визитки у сани взял ,всю стоянку обвешал(уже мало осталось),а потом с балкона смотрел,так один "чёрт"подашол к машине вытенул аизитку и выкинул даже не глянул на неё,так я ему за это на следующий день на лобовое на плювал,нечево казённое имущество расбрасывать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женя,не хочу тут развивать флуд...поверь мне,сделают твой автос и будешь счастлив.лучше собирайся в брест с нами на открытие сезона

если с огородом к поездке справлюсь то поеду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у себя во дворе видел не однократно соклубника,может кто знает его?post-16053-0-62476500-1334265699_thumb.j

Это друг Wolfа Витя. Где-то 2 года назад он был членом клуба, есть даже его фотки на форуме...Наверное ему не понравилось ;) Так что визитку можете не давать ему ;) Считаю, что в таких случаях надо наклейку снимать, чтобы народ не путать ;) Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно!!!

Можно еще отклеивать по одной букве в месяц за непосещаемость!!!

Или колпачки зелёные откручивать.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай,давай...возьми у сани(рыба)визитки и пропагандируй клуб...

я визитки у сани взял ,всю стоянку обвешал(уже мало осталось),а потом с балкона смотрел,так один "чёрт"подашол к машине вытенул аизитку и выкинул даже не глянул на неё,так я ему за это на следующий день на лобовое на плювал,нечево казённое имущество расбрасывать :D
Фима, практика показывает, что сувать под каждый дворник визитку не стоит... наши дикари нифига не шарят... я зову лишь только тех, кто на првый взгляд выглядят адекватными... и то они тоже редко выходят на связь, или выходят на один два раза. остальное пустая трата времени!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вырезать из световозвращающей желтой пленки наклейку с призывам вступать в наш клуб))) Практика показала - на мойке еле сняли мою наклейку, которую я от нечего делать на один мерседес приклеила))) Спасибо за поздравления!!!!))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У кого приобрести клубную карту и наклейки ?

заходиш в тему"клубная отрибутика в пинске"там в шапке всё написано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У кого приобрести клубную карту и наклейки ?

заходиш в тему"клубная отрибутика в пинске"там в шапке всё написано :)

Спасибо, разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! У кого приобрести клубную карту и наклейки ?

заходиш в тему"клубная отрибутика в пинске"там в шапке всё написано :)

Спасибо, разобрался.

да незашто...приезжай 19-го на встрнчу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...