Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Они я так понимаю занимаются установкой и обслуживанием всей этой системы фотофиксации!
Не думаю, что кто-то просто так у ГАЙцов их "хлеб" может забрать!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее устанавливали на день. Примерно утром с 8 - 9 часов и снимали возможно в 17 - 19 часов. Я думаю, что этого вполне достаточно, если за два дня 800 штрафов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад она в кобрине стояла на стоянке вдоль дороги, среди припаркованых машин спрятали. заметить тоже было сложно. радар ловит её, но перед самой камерой, несколько раз там проезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже тема ушла, но я с опозданием присоединяюсь к поздравлениям Оли С Днюхой! Всего наилучшего, с широкой душой )))

Что касаемо участка проспекта, то там никто 50 не ездит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже написал в брестской теме - я за то, чтоб такие таблички стояли у каждого пешеходного перехода! Может мозгов будет больше у пешеходов, задумаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот немного о Полесье и полешуках от корреспондентов tut.by


auto.tut.by/news/exclusive/453650.html

Коля, подправь пожалуйста, не получается ссылку сделать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а радар детектор ее видит? у кого-нибудь срабатывания были?

у меня срабатывает,т.к. камера работает постоянно,в камере есть фотовспышка но днём она в режиме инфрокрасного излучения снимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может как витебские по воскресеньям (вечером) будем собираться? :bw:

 

По воскресеньям (вечером) РОМАН обычно сонный и грустный от предстоящей службы. :)

Собраться надо не позже конца следующей недели (или 9 в четверг, или в какой день решим), чтобы обсудить как минимум предстоящую поездку в Гродно. Жаль, что "кворум" на неё не такой и большой, но вдруг ещё кого-нибудь уговорим? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не уговаривать.:) Мероприятие обещает быть очень увлекательным. Если кому интересно, то почитайте ветку "Покатушки и мероприятия" там Хром все обстоятельно изложил и пригласил. Так что Пинские Пежо-клубни смелее присоединяйтесь, а то скоро точка "невозврата". Хрому надо будет дать ответ по людям и денежке не позднее следующей недели ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собраться надо не позже конца следующей недели (или 9 в четверг, или в какой день решим)

 

Так что, есть желающие встретиться в четверг 9 июля или в какой-нибудь другой день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поездки в Гродно уже можно начинать изучать вопрос с местными агроусадьбами на предмет осенней компании.

Я вчера был на усадьбе в Дубае. Очень понравилось. Хорошее место и не зря его байкеры облюбовали. Владелец агроусадьбы проводит инетресную экскурсию. Природа замечательная и местами не тронутая. Сфотил дуб которому 450 лет. Вообще-то было чего пофоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После поездки в Гродно уже можно начинать изучать вопрос с местными агроусадьбами на предмет осенней компании.

 

Вопрос уже в изучении. :) Спасибо, Саша, за инфу. А более интересным было бы количество гостей, на которое рассчитана усадьба, и стоимость. Надеюсь, номер телефона ты у хозяина взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может как витебские по воскресеньям (вечером) будем собираться? :bw:

По воскресеньям (вечером) РОМАН обычно сонный и грустный от предстоящей службы. :)

Собраться надо не позже конца следующей недели (или 9 в четверг, или в какой день решим), чтобы обсудить как минимум предстоящую поездку в Гродно. Жаль, что "кворум" на неё не такой и большой, но вдруг ещё кого-нибудь уговорим? :)

Ну че народ? Когда пообщаемся? Предлагаю на этой неделе в четверг как обычно в 18:00 у Трикотажника на стоянке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...