Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот меня недавно попалили и пришлось без смс базовую выплатить на перегоне Хлебы-Морозовичи. Блин за неделю второй раз "общаюсь" с гайцами ДОСТАЛИ уже! !! Как медом намазаный мой с8-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня неделю назад под Минском на 109 феном спалили при разрешенной 90, пол базовой заплатил карточкой!..
У превышения до 20 км/ч вроде ж нету повторности никакой? Можно дальше смело ездить? Или я ошибаюсь?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У превышения до 20 км/ч вроде ж нету повторности никакой? Можно дальше смело ездить? Или я ошибаюсь?.....

 

Езди смело. :)

 

Вот спасибо!!!  :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще легко отделался. У меня больше двадцатки было. Ели уборматал  на 180 тысяч. Теперь опять год как пленный румын буду ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перегоне Хлебы-Морозовичи

 

Неужели там такой уже супер автобан, где можно гнать? :)

Теперь опять год как пленный румын буду ездить

 

99 можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на перегоне Хлебы-Морозовичи

 

Неужели там такой уже супер автобан, где можно гнать? :)

 

 

Начал ускоряться на выезде из Хлебов (обгонял оленя двигавшегося со скоростью 35 км\ч), вот  и попался на выхлопе в 20-ти метрах от знака конец населенного пункта. Ну а в конце "автобана" в Морозовичах меня уже с нетерпением "ждали"...доблестные работники районного ГАИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с России ехал, купил там дизтоплива. в канистрах было 125 литров + полный бак.в час ночи в гомеле остановили гайцы, проверили документы, а потом спрашивают. чего это вы здесь ездите, типа брестским в гомельской области ездить нельзя. потом досмотр машины, обнаружили лишнее дт. в бак долить не разрешили. просидел несколько часов в ментовке пока все бумаги написали, повестку вручили на утро и свободен. утром обэп, налоговая, конфискация лишних 25 литров и свободен. через недели 2 приходит письмо и штраф 900тыс (5базовых). и это за 25 литров. максимальное наказание 10 базовых. сейчас жду второй суд, т.к. с приговором первого не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима daster, с Днем Рождения тебя!!! :bi: 

Успехов тебе во всех направлениях, отличного настроения, здоровья и благополучия! :cool2:  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что до десяти, а от скольки?

просто написано было до 10. а от скольки, это зависит от настроения

Дима, я тебя тоже поздравляю с днюхой!!!!!!! счастья, здоровья и всего, всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...