Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Всё, с сегодняшнего дня "экономистов" ближнего света фар уже не будут "журить".

У меня, кстати, вчера как раз лампочка ближнего перегорела - это всё их акция виновата. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Взято отсюда:

 

Служба такси «Пятница» снимала в Минске видеоролик. Для съемок собрали порядка 20 автомобилей, которые устроили небольшой автопробег. На проспекте Победителей машины остановила ГАИ. ... Кроме того, водителей попросили снять флажки с машин, так как они выступали на большее расстояние от габаритов авто, чем это допускается ПДД.

 

Внимание, вопрос: назовите пункт ПДД, который нарушили водители, установившие флажки, выступающие вверх. Если даже предположить, что флажок - это "груз", то неужели превышена высота 4 метра?!

Может происки конкурентов )))

По поводу ближнего света фар, то всегда стараюсь включать. Авто маленькое, незаметное для многих, вот и "проСвещаю" о своем местоположении на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может происки конкурентов )))

 

Даже если бы "конкуренты" решили помешать службе такси, то как может доблестный сотрудник ГАИ пойти вразрез знаниям ПДД?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное такой же инспектор, как и представитель УГАИ Гродно последовательно рассказывавший, в чем белорусские водители не правы и почему же "инспектор ГАИ останавливает водителей для проверки документов обоснованно"

virtualbrest.by/pda.php?pdaurl=1&pdaid=34481

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По погоде и настроению можно сходить в парк и посмотреть вживую.

 

Кстати, задумался - мы наших гостей из других городов в парк же ещё не водили? ;) Запланируем тогда погулять там, если останется время до боулинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По погоде и настроению можно сходить в парк и посмотреть вживую.

 

Кстати, задумался - мы наших гостей из других городов в парк же ещё не водили? ;) Запланируем тогда погулять там, если останется время до боулинга.

 

Или если с боулингом обломимся ;) В любом случае прогуляться всегда интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно встречу на следующей неделе организовать по данному вопросу. За одно и ДР обсудить.

Рома предлагай время и дату встречи. Там и денежки сдадим и, если успеем, тут же все закупим и передадим адресату ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тяжело планировать с моей службой. Привыкли к четвергам, давай в следующий четверг спланируем. А я так и так денежку кому-нить передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 сентября 2015 года - Встреча клуба 118 (Пинск)

 

Время: 18.00. Место: парковка у ДК "Трикотажник".

 

Вот тема о встрече. Пишем туда свои предложения по повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот почему я их все больше не люблю? https://touch.auto.mail.ru/article/57353-belorusskaya_gai_evakuiruet_mashiny_iz-za_razbitogo_zerkala/

всё в казну, всё в казну.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...