Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда уже соберемся клубни? Конец года - подведем итоги  и планы на новый обсудим :)

 

Я бы предложил совместить с этим мероприятием 19 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда уже соберемся клубни? Конец года - подведем итоги  и планы на новый обсудим :)

 

Я бы предложил совместить с этим мероприятием 19 декабря.

 

Похоже, все силы на праздники собирают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Когда уже соберемся клубни? Конец года - подведем итоги  и планы на новый обсудим :)

 

31 декабря как раз на четверг попадает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня неприятный сюрприз... Видимо, где-то рядом с одним из наших супермаркетов, кто-то по неосторожности, зацепил переднее левое крыло. Вмятина на уровне середины бедра, что дает основание для догадок - авто было не маленькое. Заметил повреждение только как приехал домой. КАСКи нет, вот и ремонтируй сам((( но мы не унываем. Праздник ведь! С Новым годом всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмятина на уровне середины бедра

 

Немного напоминает "закон парных случаев" - несколько лет назад перед Новым годом у werenia поцарапали (мягко говоря) его 406. Правда, он не унывал и вскоре "обновился" на 308. :)

 

По сути случившегося - сочувствую, но всё же не "смертельный" случай. Рекомендую поехать на СТО "Кредо-Пинск", и там всё сделают. Но может у тебя и свой вариант решения есть. А вмятина пусть останется на совести зацепившего...

С Новым годом всех!

 

С Новым годом!

 

Рома, возвращайся в "клубный строй" в 2016-м! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня неприятный сюрприз... Видимо, где-то рядом с одним из наших супермаркетов, кто-то по неосторожности, зацепил переднее левое крыло. Вмятина на уровне середины бедра, что дает основание для догадок - авто было не маленькое. Заметил повреждение только как приехал домой. КАСКи нет, вот и ремонтируй сам((( но мы не унываем. Праздник ведь! С Новым годом всех!

Каски нет, краска найдется. Не унывай Рома. Отметь хорошенько НГ и пересядь в Новом году на новый автос!!! 

С наступающим Вас Пинские пежо-клубни!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может откроем сезон встреч на следующей неделе? А то совсем как-то тихо и грустно - что на форуме, что в реальной клубной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...