Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Я, думаю, "следующий раз", обязательно будет! К сожалению, не в ближайшие выходные... Не получится у меня к вам "прилететь"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я, думаю, "следующий раз", обязательно будет! К сожалению, не в ближайшие выходные... Не получится у меня к вам "прилететь"...

Если что "прилетай" на паровозе :);) Встретим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не в ближайшие выходные... Не получится у меня к вам "прилететь"...

 

Так вроде как пока дату мероприятий в соседней теме "твёрдо" не назначали - можно пообсуждать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля rijaia, поздравляю тебя с Днём рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, благополучия, прекрасного настроения! Пусть в жизни у тебя будут только позитивные события, а сама жизнь пусть всегда будет яркой и интересной! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля rijaia, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :ax: Пусть сбываются твои самые смелые планы и идеи, крепкого тебе здоровья, благополучия во всем и хорошего настроения!!!  :ay:  :fu:  :az:  :bo: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, спасибо за инфу :) Какой то корчваген т5 :( получился. К тому же класс потяжелее будет из серии Эксперт. Куда делась элегантность французов 2000-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то корчваген т5 :( получился.

 

Я не виноват. :) Может ещё что придумают, пока у нас тут кризис закончится. :)

Да и между анонсом и выпуском тоже могут подшлифовать что-нибудь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты, ничего себе!!! Признаюсь честно, я о ней ничего не знала.. Знаю только одну песню.. Сейчас решила погуглить и что я нашлаааа... Её любовь к "французам", а именно к Citroën C5... http://www.domkrat.by/content/news/422.html

Я думала, я одна такая))) Всё, теперь она, мой кумир)))

Случайности не случайны!?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Саша. Я и не знал, что ты такой.... знаменитый:-) :-) :-) Все. в след раз когда с тобой поздороваюсь и пожму тебе руку, свою мыть не буду :-) :-) :-)

пысы: теперь то мне понятно... откудова вы все такие музыкальные :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт просто город не большой, вот все всех и знают :)
Ну а вообще-то у нас точно поющая (иногда слегка пьющая) пежо-эскадрилия )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Сашу Chinerev'а с Днём рождения! Желаю всего самого наилучшего - крепкого здоровья, удачи, успехов, любви, благополучия! И чтобы продолжал нас и дальше радовать клубной активностью и пением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, с днем рождения тебя!!! Исполнения желаний, улыбок, везения, отличного настроения, гармонии в семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти я, мимо..)

И не кинуть пары строк!

Chinerev., ты наш любимый!))

Принимай-ка поздравОК!!!

 

Будь весёлым и активным,

Бодрым, смелым, заводным!

Предприимчивым, забавным,

Говорливым и смешным!

 

Пусть с тобой, везде и всюду,

Ходят счастье и любовь!

Саня! Оставайся с нами!!!

И всё будет з@е*ОК!))  :shar:

 

:boyan:  https://youtu.be/k1TJNPVqpEw  :boyan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, с твоим ДээРом! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Главное, крепкого здоровья, а остальное приложиться )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...