Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

 

 Чистят хоть?

 

Ждут пока ВЕСЬ выпадет, вот тогда и почистят....)))))))

 

Надо отдать должное, что уже с воскресенья дороги в городе были очень даже неплохо почищены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наконец-то наведут порядок с разметкой и полосами движения на кольце:

 

post-390-0-95235200-1453294919_thumb.jpg


Не будешь больше, Саша Chinerev, по внешней полосе кольца на третий съезд проезжать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а жаль :)

 

Ничего не "жаль", а правильно. :) Те, кто проезжал по первой полосе на третий съезд (налево), мешали съехать со второй полосы на второй съезд (прямо).

по рисунку видно что и дальше буду. Добавилась лишь полоса на съезд с кольца ;)

 

Нет, посмотри внимательно. Если въедешь по первой полосе, то сможешь ехать прямо или направо. А чтобы поехать налево - надо на перекрёсток въезжать по второй полосе. Для этого будут и знаки "Направление движения по полосам" установлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если знаки будут, совсем другое дело! А разметка особенно зимой - не показатель тк не читается ни как

 

Те, кто проезжал по первой полосе на третий съезд (налево), мешали съехать со второй полосы на второй съезд (прямо).

не мешали, а были помехой справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если знаки будут, совсем другое дело!

Да, такие, как на рисунке: первая полоса - прямо и направо (1 и 2 съезды); вторая полоса - прямо и налево (2 и 3 съезды).

 

не мешали, а были помехой справа

Ну если уж общаться "по ПДД", то им надо было уступить при перестроении (съезде с полосы), а не потому, что они справа. А новую разметку специально так и сделали, чтобы никто никому не был помехой и перестраиваться бы не понадобилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снег идет, а снег идет.... Народ, когда встречу клубней организуем? :) Февраль на носу :)

 

Так на прошлой неделе же встречались. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Читал вчера интервью с представителем ГАИ - он сказал, что это может быть реализовано только в таком виде, что за превышение от 10 до 20 км/час МОЖЕТ прийти протокол с предупреждением вместо штрафа. А может прийти и штраф. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, надо ездить по Правилам, и не надо будет заморачиваться от таких новостей. :)

Я вообще считаю, что "напутали", когда сделали, например, по городу максимальную скорость 60, а ехать можно 69. :)

В соседних странах (на западе) плюс пару км/ч и уже штраф. Никакой путаницы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на меня чуть милицию не натравили. Сижу себе около 20:00 колупаю перфоратором свою стеночку. Через минут 10 прибегает бабулька с соседнего  5-го подъезда, с пятого этажа с квартиры что к середине дома (я живу  в  6 подъезде на 4 этаже, квартира боковая). Смотрю на неё в процессе её хамского монолога и думаю: "а тык кто такая и откуда?".  Вместо требования прекратить шуметь, дамочка сразу начала с угроз.  Понимаю что не по правилам шумлю, но мои соседи с моего подъезда все тоже понимают. Днем - работа, вечером немного ремонта с 18:00 до 20:30. Штатная ситуация при адекватных соседях. :) Ведь много кто занимается ремонтом в квартире самостоятельно и в свободное время. Днем то, когда по постановлению Совета министров Беларуси №384 от 16 мая 2013 года и №399 от 21 мая 2013 года, можно шуметь  - все в это время "шумят" на работах. А в выходные тоже нельзя шуметь. Дилемма ё-маё

 

Представляю каково там  жильцам в 5 подъезде с этой неугомонной дамочкой с " ухо-локаторами". А вдруг там кто нибудь громко пукает ночью - этож кошмар какой то ))))))))). Нарушение тишины !!! )))))))  От такие дела :) 

post-23448-0-03673600-1453840341_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...