Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

всем спасибо за хорошую и веселую компанию! :)

Это вам, девчонки, спасибо! Надеюсь, вскоре снова увидимся. ;)

 

И я надеюсь. Вроде ж как запланировали ;) На природу шашлыки жарить аль еще куда. Главное что бы вы девочки собрались к праздничному мероприятию. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что прочитал про пинские дороги:

Дороги в Пинске ведут… на станции технического обслуживания. Если кто-то ждет прихода весны с надеждой и радостью, то для дорожников это время года — сущий кошмар. Как правило, вместе со снегом начинает в буквальном смысле таять и асфальт.

Автолюбители попадают в ямочные ловушки, которые расставлены по всему городу. В результате поездки нередко заканчиваются незапланированными свиданиями с работниками станций техобслуживания. Некоторые дороги в Пинске порой и вовсе напоминают полосу препятствий.

Как рассказал Игорь Пусков, начальник участка ДЭХ ЖКХ г.Пинска, износ дорожного полотна на городских проезжих частях составляет почти 90 %. На сегодняшний день выполнено около 400 метров ямочного ремонта литыми смесями и тротуарной плиткой. И на весеннее-летнее период запланировано порядка 8000 квадратных метров ямочного ремонта.

Однако ремонт — не гарантия качества. Например, в начале прошлой осени с использованием новых американских технологий силами ДЭУ-26 был произведен ремонт дорожного полотна по улице Интернациональной. Однако сегодня многие автомобилисты определяют ее состояние как плачевное. На теплый период весны запланировано восстановление полотна подрядчиком.

Отсюда: http://varjag.net/dorogi-v-pinske-iznos-dorozhnogo-polotna-90/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера до меня дошло, почему в последние два дня на дорогах резко стало больше машин, конкретно заметно! А ведь с 1 марта уже не нужна зимняя резина, и кто поленился осенью её установить - выехали! Ничего, что скользко на дороге - "мы ж ничего не нарушаем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в двадцатых числах марта буду смотреть на перспективные прогнозы, дальше - по обстановке (не принципиально, в какой день поменять, просто я люблю, когда нет очереди :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор 1.6 бенз, клима, парктрон и т.д.,  2015 г.в.  Начало эксплуатации 03.03.2016, на данный момент пробег 430 км ( обкатываю )  :)

Почему не лев.

Рассматривал только новые авто. 301 не нравиться внутри, 408 не нравиться снаружи и ценник не сладкий, 508 нравится очень, но ценник не потяну, новый 308 у нас не продают.


Вова, поздравляю с покупкой. Симпотный хранцуз :) Когда смотрины? :)

Спасибо. Да хоть завтра  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не лев.

Рассматривал только новые авто. 301 не нравиться внутри, 408 не нравиться снаружи и ценник не сладкий, 508 нравится очень, но ценник не потяну, новый 308 у нас не продают.

 

Аааа, так он новый! Тогда понятно! Тут я полностью согласен - из новых Пежо у нас нечего выбирать, или цена нереальная, или машинки неочень...

А почему бензиновый? DCi не было? Или не хотел дизеля брать?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне особенно в универсале 508-е нравятся

 

Поддерживаю!!!

Я всё время и хотел себе такой!... Но покатавшись немного на 807 понял, что следующая машина - только минивэн!!!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем 808-й минивэн!

 

Так точно!  :ay: 

Рено вон нового Эспейса красавца сделали!

Может всё-таки PSA опомнятся да сделают новый долгожданный полноценный минивэн!?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то Traveller слепили. Но это уже для меня позиционируется как БУС да  еще и с корчвагеновской мордой ИМХО. Продолжение рестайлового ЭКСПЕРТа, но не как 807-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...