Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Какой то Traveller слепили. Но это уже для меня позиционируется как БУС да  еще и с корчвагеновской мордой ИМХО. Продолжение рестайлового ЭКСПЕРТа, но не как 807-го

 

Cовершенно верно! Это микроавтобус! Но ни разу не минивэн!

И зря они его с VW T5 срисовали! Всё верно!... Могли бы что-нибудь и сами придумать!... Печаль-тоска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

У французов успех был в 2000-е именно из за своего стиля, шарма в совокупности с хорошим качеством авто. А сейчас гонятся за чужой модой. Вернуть бы в ПСА старых дизайнеров, что 406/407; 307/308;206/ 207/208; 607 и 807 создавали и не глядели ни на кого!


Значит кому то другому карандаши с бумагой вручили. Возможно партнерам из других концернов. Видимо время такое. Автопром, как весь мир штормит не по-детски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werenia, присоединяюсь к поздравлениям с покупкой! И номера те же, "блатные", остались. :)


А мне 408-й пыжик нравится :to_become_senile::)

 

Конечно, после того, как ты посидел в нём вместе с mashas. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, всё что нажито непосильным трудом))))))))

Николай, дело не только в Маше :) Машина мне действительно понравилась как снаружи, так и в интерьере. Жаль что не в универсале только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у 408-го более сдержанный экстерьер, почти граничащий со скукой, не по французски. Тоже самое могу сказать и о 301 модельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 408 только морда от 308 отличается, ну и сзади понятно багажник приварили, кстати вполне неплохо получилось! В остальном 408 и 308 одна и та же машина!

Мне если честно морда у 308 больше нравится, но седан с такой мордой точно не гармонировал бы! А 408 в таком виде, в каком есть, смотрится весьма сдержанно и гармонично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продают дизеля.

 

Да уж! Печаль... Меня иногда посещали мысли о покупке нового авто, так у нас же никакого выбора, одни бензинки/седаны/хэтчбеки...

В Европу давно уже нету смысла ехать никакого, ни за новой, ни за 3-летней! Печаль-тоска...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Наших Пинских девчонок клуба с 8 марта!!! :Mauridia_21::give_heart:   Отличного Вам настроения, много ярких, радостных событий и что бы Вас окружала любовь!!! :dw:  :shar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от меня самые наилучшие пожелания женской половине клуба! Здоровья вам крепкого, настроения прекрасного, счастья, удачи, любви, счастья, благополучия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая программа у вас на субботу?))

 

Программа будет в соответствии с возможностями, но обещает быть насыщенной. Начало в Полесском драмтеатре на премьере, а дальше все в стадии корректировки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А какая программа у вас на субботу?))

 

Программа будет в соответствии с возможностями, но обещает быть насыщенной. Начало в Полесском драмтеатре на премьере, а дальше все в стадии корректировки :)

 

Перевожу на русский: сначала культурно-развлекательная, затем - развлекательно-застольная программа. :) (Рекомендуется быть без авто ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая программа у вас на субботу?))

 

В продолжение темы про субботу 12 марта. Есть предложение для всех одноклубников встретиться на парковке драмтеатра в 19:30 (время окончания спектакля плюс-минус 5-10 минут) и поехать в тёплое местечко вместе пообщаться за чаем-кофе-напитками покрепче-пиццей-мороженым. Приезжайте, у кого есть возможность и желание, назовём это неофициальной встречей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на то были веские причины (на ремонте стояла 2 недели!)

А теперь я опять за рулем! Узнать меня легко Пежо 4007 черный, с г/н 2787 КА-1 (тот же что был на 3008 пыжике!)

Леха когда машину покажешь )))) ???

 

Хороший вопрос. Я уже правда видел, но официальных смотрин не было. Ребята, когда автосы представите? Назначайте встречу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже правда видел

 

И Рено видел, и 4007 видел - всё успел. :)

Назначайте встречу :)

 

Я думаю, было бы неплохо встретиться, ну, например, в следующий четверг (24 марта). Но это, как обычно, при условии наличия желающих. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!

И, вообще, давайте определимся о конкретном дне наших встреч. Например, 2-ой или 4-ый четверг месяца. Можно скинуть на голосовалку или так порешаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...