Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

В связи с окончанием летних каникул и началом учебного года, в целях профилактики и предупреждения дорожных происшествий с участием детей с 25 августа по 5 сентября в Беларуси пройдет специальное комплексное мероприятие "Внимание — дети!".

 

Во время проведения специального мероприятия (для привлечения внимания детей и всех участников дорожного движения) необходимо передвигаться на транспортных средствах с включенным ближним светом фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Думаю, в Беларуси настолько сильно фантазию не проявляют, но, например, от стоящих на обочине машин сюрпризов можно ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет полезно знать:предупрежден - значит вооружен  http://www.abw.by/news/184316/

Спасибо за инфу. А еще отрабатывают бесправников и пьяных за рулем. Вчера на Брестской трассе останавливали чуть ли ни всех подряд. И так до самого Бреста по всей трассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вот как могут:

http://auto.tut.by/pda/news/exclusive/461771.html

 

Честно - до конца не разобрался, что и к чему, но понял, что с покупкой авто в РФ могут быть "косяки". Впрочем, Alexmaker ни о каких "косяках" не говорил - значит, всё прошло гладко. :)

Думаю будет полезно знать:предупрежден - значит вооружен  http://www.abw.by/news/184316/

 

Плюсанул. Расшифровка для тех, кому лень кликнуть по ссылке. :)

 

Мобильные датчики контроля скорости в Пинске:
 
3 сентября, 09.00-19.00, г. Пинск, пр-т Жолтовского, АЗС №75 «Белоруснефть»;
4 сентября, 09.00-19.00, г. Пинск, ул. Первомайская, 131;
5 сентября, 09.00-19.00, г. Пинск, ул. Столинская, 24.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно - до конца не разобрался, что и к чему, но понял, что с покупкой авто в РФ могут быть "косяки". Впрочем, Alexmaker ни о каких "косяках" не говорил - значит, всё прошло гладко.

 

Я тоже в РФ минивэна своего брал, через 4 месяца продал - никаких вопросов не было, как документально, так и по тех.части автомобиля!

:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет полезно знать:предупрежден - значит вооружен  http://www.abw.by/news/184316/

 

Пинский горисполком по-своему растолковал эту акцию:

 

С 31 августа по 6 сентября на территории Брестской области будет установлено 7 мобильных датчиков контроля скорости. 3 из них – в Пинске. Места установки мобильных датчиков контроля скорости в г. Пинске: 

- пр-т Жолтовского АЗС №75 «Белоруснефть»; 

- ул.Первомайская д.131; 

- ул.Столинская д.24.

 

На самом деле это будет одна камера, в разные дни в разных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлю banknots поздравляю с Днём рождения!!! Желаю крепкого здоровья, благополучия, удачи, любви, счастья, радости и исполнения желаний!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Юля с Днём Рождения тебя!!! Успехов тебе во всем, отличного настроения, здоровья и благополучия! Активности на форуме и ни гвоздя ни жезла в пути :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, посмотрим, как "метёт". Для ненарушающих как бы не должно быть изменений.

 

Другое дело, что до недавнего времени на "стрёмных" местах сотрудников ГАИ не наблюдалось, возможно сейчас их попросят более активно контролировать соблюдение ПДД. Например, на том же "квадратном кольце" у Солнечного постоянно вопросы, да что говорить - даже на парковке "Евроопта" почти никто не соблюдает правило "помехи справа", а едут по правилу "я на прямой - значит, я на главной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких нарушений куча. Только будут не за них наказывать, а за "прибыльные": скорость, пешеход, ремни, автокресла, сплошная, пьянка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "стремных" местах они и сами не знают как ехать по правилам, да и в других "не типичных" и "не прибыльных" случаях))))))))) А палочка-жезл нужна чтобы машинки останавливать и выеживаться перед водилами на перекрестаках изображая "организованное" движение ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взято отсюда:

 

Служба такси «Пятница» снимала в Минске видеоролик. Для съемок собрали порядка 20 автомобилей, которые устроили небольшой автопробег. На проспекте Победителей машины остановила ГАИ. ... Кроме того, водителей попросили снять флажки с машин, так как они выступали на большее расстояние от габаритов авто, чем это допускается ПДД.

 

Внимание, вопрос: назовите пункт ПДД, который нарушили водители, установившие флажки, выступающие вверх. Если даже предположить, что флажок - это "груз", то неужели превышена высота 4 метра?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...