Перейти к содержанию

Общение, встречи и фото пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Ну, вот почему я их все больше не люблю? https://touch.auto.mail.ru/article/57353-belorusskaya_gai_evakuiruet_mashiny_iz-za_razbitogo_zerkala/

всё в казну, всё в казну.......

 

Ну так не оставляйте "корчи" на парковках у домов - отвезите их в гараж или сразу на утилизацию. И не будет "пополняться казна". Мне лично не нравится, когда во дворах, где и так мест для парковки маловато, стоят "корчи" без колёс и т.п. Ближайший пример - на парковке у маленького "Евроопта" стоит такая машинка. Парковку для этого строили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nick

    2764

  • bulspin

    1176

  • werenia

    1050

  • Chinerev.

    850

Топ авторов темы

Изображения в теме

Николай, речь не про "корчи", а про вполне живые автомобили, которые вполне могли повредить вандалы во дворе в то время как владелец где нибуть на заработках или заболел не дай Бог. Речь идет про откровенное вымогательство в таких случаях. Зеркало отломали - плати бабки... Во всяком случе этим не должны заниматься ГАЙцы, а хотя бы участковые и службы ЖКХ, которые действительно владеют ситуацией и могут связаться с владельцем и уточнить варианты решения проблеммы по человечески, а не по государственному.... Повторюсь, речь идет не про "корчи" без владельцев. Во всем нужен взвешенный подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владелец где нибуть на заработках или заболел не дай Бог

 

Ну так

 

 

Владельцам таких авто направляли письмо с уведомлением, в котором предлагается в месячный срок убрать свой неэксплуатируемый автомобиль, чтоб он не мешал.

 

Заболел? Позвони тем, кто письмо прислал, объясни ситуацию. Попроси друзей отогнать авто на стоянку или в гараж. Сильно заболел - родственники могут связаться.

А если уехал на заработки - почему не поставил авто на стоянку до отъезда? И там, кстати, от вандалов охраняют - самому же будет спокойнее за машинку.

 

Я понимаю - во всём бывают исключения. Но основная масса таких нарушителей, думаю, совершенно не "заболела".

Зеркало отломали - плати бабки...

 

Обратись в милицию, в страховую, получи компенсацию, купи новое зеркало. Или хотя бы за месяц уведоми о своей ситуации и о том, что авто не бесхозное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем.

Купил 306-го, именно как средство передвижения, при этом являюсь франсоводом (Renault laguna 2002 2,2dci) с 2012 года.

Надеюсь, что здесь так же уютно, как и на лагунаклуб.бай!!!

Рок-н-ролл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем.

Купил 306-го, именно как средство передвижения, при этом являюсь франсоводом (Renault laguna 2002 2,2dci) с 2012 года.

Надеюсь, что здесь так же уютно, как и на лагунаклуб.бай!!!

Рок-н-ролл

Добро пожаловать в пежо-клуб!!! :) С удовольствием пообщаемся ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил 306-го,

 

Привет-привет! Добро пожаловать! Если есть желание - расскажи о себе и о машинке (хотя бы цвет) - будем бибикать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати за данной Лагуной слежу на Драйв2.ру, интересный бортжурнал!.. А вот 306 там пока нету.....  :bk:

Прыемна чуць:) А пыжика тока сегодня пригнал от шахтеров, еще даже не помыл)

По случаю, имею вопрос к старожилам: где в Пинске норм разборка пыжовая ну или в Минске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыемна чуць :) А пыжика тока сегодня пригнал от шахтеров, еще даже не помыл)

 

Только сегодня купил и сразу на Пежо-клуб!?? Похвально-похвально!!!  :ay:

Так сама прыемна чуць!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем.

Купил 306-го, именно как средство передвижения, при этом являюсь франсоводом (Renault laguna 2002 2,2dci) с 2012 года.

Надеюсь, что здесь так же уютно, как и на лагунаклуб.бай!!!

Рок-н-ролл

 

Какие люди у нас, добро пожаловать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем.

Купил 306-го, именно как средство передвижения, при этом являюсь франсоводом (Renault laguna 2002 2,2dci) с 2012 года.

Надеюсь, что здесь так же уютно, как и на лагунаклуб.бай!!!

Рок-н-ролл

Какие люди у нас, добро пожаловать :)

Приветос-приветос:):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня и Chinerev'а была возможность "познакомиться" с Peugeot 408. Замечательная машинка, думаю, если бы мы попросили, то и с тест-драйвом нам бы не отказали. :) Лично моё впечатление - в реале машинка гораздо лучше, чем кажется после прочтения материалов в Интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, у вас тут что чат? можно мы у вас пообщаемся?

никогда не был в пинске, планирую приехать как-нибудь

 

Пообщаться - с удовольствием, но у нас - не чат.

В Пинск приезжай когда захочешь, а можно и на ДР-6 14 ноября. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, у вас тут что чат? можно мы у вас пообщаемся?

никогда не был в пинске, планирую приехать как-нибудь

Пообщаться всегда рады. ;) Приезжай в гости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда встретимся-пообщаемся Пинские пежо-клубни?

 

Ну, если "полный штиль" в желании встретиться, то предлагаю ближе к концу месяца сделать встречу, чтобы вопросы Дня рождения пообсуждать.

 

А "в рабочем режиме", надеюсь, на следующей неделе пересечёмся. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляю Сергея valdai с Днём рождения! Желаю здоровья, успехов, благополучия, прекрасного настроения, исполнения желаний! И чуть побольше активности. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С Днем рождения, Сергей!Крепкого здоровья, любви и удачи!!!! :shar:


а еще я хочу поздравить нашу Ольку!!!В субботу она вышла замуж!!!Счастья тебе, Олечка!!!!Любите и берегите друг друга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...