Перейти к содержанию

Маленькая флудильня


Рекомендуемые сообщения

Коллеги!!!От всей Витебской ветки сердечно поздравляю ВАС с Наступающим Годом Дракона!!!Желаю всех...всего...и всяк!!! :P;):wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю могилевских пыжеводов с НОВЫМ ГОДОМ! Счастья настоящего, любви истинной, здоровья крепчайшего и финансового благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех пыжеводов с великим Рождеством и надеюсь ,что всевышний даст нам сил и здоровья ,чтобы радоваться жизни,несмотря ни на что...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни дело к вам есть.Вобщем нада будет на сентябрь месяц приблизительно, машинки пежо для свадебного картеджа вот

Изменено пользователем Belka-406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни дело к вам есть.Вобщем нада будет на сентябрь месяц приблизительно, машинки пежо для свадебного картеджа вот

а в каком году хоть уточни!!!! А то может просишь на 2015 скажем... так погниют некоторые уже к тому времени :lol: Изменено пользователем zevs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про наболевшее...ааааа!!!!..ка меня двери за...бали..в мороз то не открыть, то не закрыть!!езжу по утрам как камикадзе, держа двери руками.ух..по легче стало.но эт была последняя капля.пойду разбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про наболевшее...ааааа!!!!..ка меня двери за...бали..в мороз то не открыть, то не закрыть!!езжу по утрам как камикадзе, держа двери руками.ух..по легче стало.но эт была последняя капля.пойду разбирать.

Да уж. Двери в 607 зимой - это ППЦ. На своем опыте убедился, что мыть 607 даже при -1 нельзя. Или же в теплом боксе потом сутки держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет.Вобщем 14 сентября 2012года(специально для зевса)нужен будет картедж из машинок пежо, парочку 607 остольные пожеланию кто сможет буду признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет.Вобщем 14 сентября 2012года(специально для зевса)нужен будет картедж из машинок пежо, парочку 607 остольные пожеланию кто сможет буду признателен

А че Зевс сам не пишет? И почему ты будешь признателен? Ты там что кум или брат или сват?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там? я ну как бы жених буду) а специально для зевса я написал дату смотри его комент

:oops: по русски писать надо. Я решил что кортеж для Зевса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем большой привет.Вобщем 14 сентября 2012года(специально для зевса)нужен будет картедж из машинок пежо, парочку 607 остольные пожеланию кто сможет буду признателен

если подойдёт могу покататься, только потом сообщи, а то могу забыть к сентябрю  :russian:  

post-11337-0-09702200-1329053460_thumb.j

post-11337-0-57643400-1329053477_thumb.j

Изменено пользователем ВитДизелЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

23 февраля! мужской день календаря

Баб всех можно посылать, жене денег не давать

Повстречать бухих друзей, вспомнить славных дембелей

выпить водочки 0.5 и спокойно лечь поспать!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...