Перейти к содержанию

Peugeot 508

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

про дизайн... по мне так он стал намного хуже, по отношению с дизайном 407 и лучше по отношению к 607.

Ну ничего общего у 407 и феррари, хотя есть один интересные проект на драйр ру, с 406 купехой. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

про дизайн... по мне так он стал намного хуже, по отношению с дизайном 407 и лучше по отношению к 607.

Ну ничего общего у 407 и феррари, хотя есть один интересные проект на драйр ру, с 406 купехой. :rolleyes:
не соглашусь! Конечно 407 не ферари, но говорить что ничего общего тут нет, по моему глупо! Острая мордочка, короткий и обрубленный зад, вытянутые фары... эта машина сразу выделяется на дороге, успеваю только ловить милые улыбки девочек на светофорах))))На ее еще когда со стороны смотришь хочется сесть за руль и педаль к полу прижать, что собственно я частенько и делаю)))) Была бы ферари сделал бы также )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему глупо сравнивать пежо и феррари. Это небо и земля... вернее наоборот. А что касается пежо 407 - это авто с недоработанным дизайном. 406-я куда эффектней смотрелась в свое время. 508-я - ну очень стремное авто. Даже и не знаю какую модель я бы купил следующей, если выбирать из пежо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается пежо 407 - это авто с недоработанным дизайном. 406-я куда эффектней смотрелась в свое время. 508-я - ну очень стремное авто. Даже и не знаю какую модель я бы купил следующей, если выбирать из пежо...

полностью согласен...как посмотрю на новые модели, что 308....что другие :mellow::unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается пежо 407 - это авто с недоработанным дизайном. 406-я куда эффектней смотрелась в свое время. 508-я - ну очень стремное авто. Даже и не знаю какую модель я бы купил следующей, если выбирать из пежо...

полностью согласен...как посмотрю на новые модели, что 308....что другие :mellow::unsure:

на вкус и цвет товарища нет, как говорят... но тут вы господа зацепили за живое Изображение!

пожалуйста, конкретно по 2-3 пункта от вас, какие вы считаете минусы в дизайне 407-й модели!?

надеюсь не заставите ждать с ответом Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, соглашусь с Pnevmoslon ! С5 в последнем на данный момент варианте офигенен! он практически заставил изменить мое мнение о Ситроенах... и вот он последний этот С5 - это такой некислый гвоздь в крышку гроба 508...

hunter17, 508 больше по контурам и линиям похожа на Ауди А6, Пассат Б6, Шкоды (почти весь немецкий автопром для массового потребителя)... иными словами она стала как все... И в этом просматривается контраст 407 модели - она НЕ как все)а купешка так вообще улет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, по дизайну все было бы ничего, да только впечатление портит ступенчато выступающая крышка капота. П.С. Мне если честно субъективно кажется, что последние годы по дизайну пежо начал сдавать позиции. 407 - очень красивый спору нет, 307 тоже, но 308 - капец (особенно СВ). 3008 - тоже достаточно спорный, но в принципе терпимо. Самые красивые для своего времени мне кажется это рестайлы 406, купе 406, 407, купе 407, и дорестайловые 307 СВ. Всё имхо, простите если кого обидел.

Изменено пользователем Евстафий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, конкретно по 2-3 пункта от вас, какие вы считаете минусы в дизайне 407-й модели!?

мое мнение, после 07 года...вообще особо нечего покупать у пежо, что в плане дизайна, что в плане моторов. 407 в том числе не исключение, рестайлом тоже ничего не поправили :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкус и цвет товарища нет, как говорят... но тут вы господа зацепили за живое Изображение!

пожалуйста, конкретно по 2-3 пункта от вас, какие вы считаете минусы в дизайне 407-й модели!?

надеюсь не заставите ждать с ответом Изображение

Могу сказать что я как-то связан с дизайном, а когда-то много лет занимался авто дизайном, и кое-что в этом понимаю. Какие конкретно пункты Вы хотели бы услышать? Мне не нравится то мне не нравится се? Не в этом дело. По отдельности все элементы дизайна - будь то кузовные элементы, или светотехника смотрятся в принципе неплохо, но вместе они не гармонируют. Т.е. нет ощущения, что все именно так как должно быть. Да простят меня владельцы 607-й, она не исключение.

мое мнение, после 07 года...вообще особо нечего покупать у пежо, что в плане дизайна, что в плане моторов. 407 в том числе не исключение, рестайлом тоже ничего не поправили :rolleyes:

Абсолютно согласен, только я бы даже сказал не после 07-го года, а все что начали производить после 04-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен, только я бы даже сказал не после 07-го года, а все что начали производить после 04-го.

ну я к тому, что рестайлом еще пытались что-то улучшить, но все равно как-то все убого... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - рестайл 407 как-то совсем не рестайлом, а даунстайлом оказался... как так можно было изуродовать литье и задние фары непонимаю.... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальное такое литьё..

ну бывает не только такое...5008 09 года, максимальная комплектуха...кому вставляет этот дизайн?http://www.manoauto.tvk.lt/cover_big/5008%202009/20.jpghttp://www.manoauto.tvk.lt/cover_big/5008%202009/19.jpghttp://www.manoauto.tvk.lt/cover_big/5008%202009/17.jpghttp://www.manoauto.tvk.lt/cover_big/5008%202009/14.jpghttp://www.manoauto.tvk.lt/cover_big/5008%202009/4.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальное такое литьё..

ну бывает не только такое...5008 09 года, максимальная комплектуха...кому вставляет этот дизайн?http://www.manoauto.tvk.lt/cover_big/5008%202009/20.jpghttp://www.manoauto.tvk.lt/cover_big/5008%202009/19.jpghttp://www.manoauto.tvk.lt/cover_big/5008%202009/17.jpghttp://www.manoauto.tvk.lt/cover_big/5008%202009/14.jpghttp://www.manoauto.tvk.lt/cover_big/5008%202009/4.jpg
владельцам 807
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5008 09 года, максимальная комплектуха...кому вставляет этот дизайн?

ну, коль говорить о "максимальная комплектуха.." то вот такой дизайн меня вполне вставляет... на всякий случай... (с учётом того, что авто\МИНИВЭН вообще не моё)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по сабжу... вполне достойно.. с удовольствием владел бы этим автосом за три пачки.. :rolleyes: впихнуть тудой диски на 18\19" и автомат...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

или это вызывает приступ отвращения, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, мое мнение что сей автос заменит тока 407-е а вот 607 все таки машинка побольше должна быть. да и вообще я не сильно понимаю как можно среднеклассовый седан и представительский седан заменить одним седаном? это что получается что те кто катает на среднем классе, у них на сей аппарат денег не будет хватать, а для представительского класса, опять не будет чего то хватать (например того же размера) так что это за межклассовый автос то получился????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по сабжу... вполне достойно.. с удовольствием владел бы этим автосом за три пачки.. :rolleyes: впихнуть тудой диски на 18\19" и автомат... или это вызывает приступ отвращения, а?

это они от зависти :lol: :lol: :lol: что пока не могут владеть такой красотой B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря, мое мнение что сей автос заменит тока 407-е а вот 607 все таки машинка побольше должна быть. да и вообще я не сильно понимаю как можно среднеклассовый седан и представительский седан заменить одним седаном? это что получается что те кто катает на среднем классе, у них на сей аппарат денег не будет хватать, а для представительского класса, опять не будет чего то хватать (например того же размера) так что это за межклассовый автос то получился????

да нет спроса на Пежо представительского класса...У вас в клубе хоть ктото купил 607 новым в салоне??? врядли, дураков нет. всем бы 3-7 летку за полцены из европы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет спроса на Пежо представительского класса...У вас в клубе хоть ктото купил 607 новым в салоне??? врядли, дураков нет. всем бы 3-7 летку за полцены из европы....

значит и будем ждать еще три годика...пока 508 будут за полцены :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там глядишь и 601-й красава появиЦЦо))

Изображение

Изображение

если так концептом и не зависнет... случаи были... Изображение

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо обе... :blush: это ж эскизы...

вторая это 5by Пежо, прототип нынешнего 508-го, анонсирован еще прошлой весной на автосалоне в Женеве. Никакого отношения к Пежо 601 купе не имеет (на первом фото). Изменено пользователем prid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по сабжу... вполне достойно.. с удовольствием владел бы этим автосом за три пачки.. :rolleyes: впихнуть тудой диски на 18\19" и автомат...

или это вызывает приступ отвращения, а?

согласен..авто в порядке, кто бы тут что не говорил о ностальгии,

нужно только правильное цветовое решение выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел в 508ой за 35,000 евро, литьё на 18, большой экран, кожа люк все новороты, ничего особенного, да есть вещи которые понравились, но в целом машина не дотягивает до 607ой причём очень так недотягивает. я бы дал ей название 408 и это было бы правильно.причём в салоне стояла 508 как за 20,000 так и за 35,000 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидел в 508ой за 35,000 евро, литьё на 18, большой экран, кожа люк все новороты, ничего особенного, да есть вещи которые понравились, но в целом машина не дотягивает до 607ой причём очень так недотягивает. я бы дал ей название 408 и это было бы правильно.причём в салоне стояла 508 как за 20,000 так и за 35,000 евро.

Так в Китае она 408 и называется, а до 607-й ее никто и не дотягивал-это разные вещи, авто стоит на платформе С5, а это все лишь D класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...