Перейти к содержанию

Peugeot 508

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

просто если пыжо напичкать по самое немогу, то лучше ауди взять уже со всем этим делом)) Цнник одинаков будет с а4

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 461
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

просто если пыжо напичкать по самое немогу, то лучше ауди взять уже со всем этим делом)) Ценник одинаков будет с а4

не гони...а то уж разошёлся не на шутку...авдотья барабанистей будет, плюс обслуга, расходники... Не то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена на новую что там что там 29.000 доллГабаринтные размеры теже, комплектуха таже, даже в ауди чуть лучше, смысл покупать ЖОПЕ?Если бы оно стоило тыс 20 долл тогда да, а так куйня полная

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...почитай XLS-файл с комплектацией - не так там всё и грустно.

- датчиков давления в шинах

- электрорегулировки передних сидений

- проекционного дисплея

- кожаной обивки сидений

- всего 6 динамиков (вместо восьми)

- навигационного дисплея + блютуфа + громкой связи

- Премиум аудиосистемы JBL (вместо нее стоит родная, которая валит похлеще чем в последних немцах стоят)

- адаптивного биксенона (вместо него просто ксенон)

- электропривода складывания зеркал

- передних датчиков парковки

А я соглашусь с Ваней, как то и в XLS фаршу маловато будет, для 11го то года...

У меня у батька в primer-Е 2002 года и то все это есть, кроме выделенного жирным, и еще куча крутых примочек, что на тот год кажется фантастикой...

Выбирая в одной ценовой категории смысл брать вместо AUDI "ЖОПЭ", да и внешний вид уж слишком космический у француза(( и эта акулья пасть!!Изображение , если разве что ты не член PEUGEOT-CLUB-а ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

напишу и я у вас свои впечатления от 508-ой, если позволите....драйвила 508 GT 2,2давно не сидела за рулём седана, но тут была приятно удивлена и впечатлена: интерьер напоминает Е-шку, сиденья очень удобные, особенно для длинноногих (к коим я не отношусь) дабы есть выдвигающаяся подушка-поддержка (жаль в ручном исполнении) под колени, единственный минус: открытие подлокотника центральной консоли со стороны водителядальше по поводу ездовых данных: впечатлил мягко мурлыкающий дизель, хорошая шумка у машины, скорость набирает плавно (дизель же), но после отметки 90 км/ч - уже самолётедет мягко, ямы "глотает", не кренится ни на ямах ни в поворотахкак сказал один из наших давних клиентов: ну наконец-то французы сделали нормальный европейский автомобиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какими двигателями машина вообще выпускается? У нас продают 1.6 VTi (120 л.с.) и 1.6 THP (150 л.с.) бензинки, в Европах - вроде тоже такие же (бенз). А помощнее? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не по минску ли вы на ней ездили? на белом. типа "тест автопанорама"? а то около такого на светофоре стоял некоторое время назад. там как раз девушка за рулем была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какими двигателями машина вообще выпускается? У нас продают 1.6 VTi (120 л.с.) и 1.6 THP (150 л.с.) бензинки, в Европах - вроде тоже такие же (бенз). А помощнее? :)

508 ACTIVE 2,0 Hdi 136ch + 508 GT 2,2 Hdi 204ch

а не по минску ли вы на ней ездили? на белом. типа "тест автопанорама"? а то около такого на светофоре стоял некоторое время назад. там как раз девушка за рулем была :)

пардоньте, я в ПитереИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу из бензиновых моторов, что у Пежо, что у Ситроена нынче только 1.6 и 1.6-турбо. Про последний в интернетах какие-то ужасы пишут. Уныло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторы те же :rolleyes:В принципе, если взять самый мощный :lol: 1,6 - то динамика и расход его на 508 не так уж плох B) Быстрее, чем моя 607 и экономичнее, к примеру.http://auto.onliner.by/2012/05/08/peugeot-22 про 508 ;)

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrucha

Да, но пишут про замену цепи и чистку внутренностей от нагара каждые 20-30т.км :wacko:

Плюс, кажется наш любимый "дизельный" звук за ним тоже водился... Неплохой наборчик :)

Интерьер у 508 симпатичный, экстерьер так-сяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сегодня по евроньюс показали как французские министры подъезжали к своей "конторе" на Рено, а отъезжали на чёрном Пежо-508, смотрелось хорошо при солнечном освещении, хотя внешний вид передка меня до сих пор смущает. А вот Ситроен DS-5 на торжествах нынешнего президента Франции смотрелся эффектно со всех сторон, хотя и не совсем годится для высшего чина.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Компания Peugeot представила третью модель с дизель-электрической гибридной силовой установкой — седан 508 Hybrid4. В середине прошлого года аналогичную модификацию получил вседорожный универсал 508 RXH и до этого — кроссовер 3008.

Гибридная силовая установка суммарной мощностью 200 лошадиных сил включает в себя 163-сильный двухлитровый дизель, приводящий в движение задние колеса 37-сильный электромотор, комплект литий-ионных аккумуляторов и шестиступенчатую роботизированную трансмиссию. Расход топлива в смешанном цикле составляет 3,6 литра на сто километров пробега, а уровень выбросов CO2 равен 95 граммам на километр.

Выпускаться гибридный седан будет на заводе марки во Франции. Заказы на новинку начнут принимать уже в текущем месяце.

Обычные седаны и универсалы Peugeot 508 были представлены в октябре 2010 года на моторшоу в Париже. На российском рынке пока доступна только четырехдверка, которая предлагается со 120- и 150-сильным бензиновыми моторами 1.6, а также со 140- и 204-сильными дизелями объемом 2,0 и 2,2 литра. Цены на модель начинаются от 839 тысяч рублей.

motor, Сегодня, 20:03

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видел сегодня 508 SW в городе!

Номера наверное российские??? Или наш земляк? Я 508 в живую ещё ни разу не видел!!!  Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня в Молодечно впервые вживую видел 508-ую чОрную в седане, номера 5-ый регион (не блатные)!Огонь тачка!!! Живьём смотрится достойно!!!

Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжал на Свердлова, увидел там 508 GT в чёрном цвете и не хотел уходить, машина просто супер, видел до этого обычную 508 - так себе, ничего интересного, а GT вещь, скажу я вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В Гродно катается 2-е 508. Одна в серебре, другая белая. Та, что в серебре, появилась на наших улицах еще в конце 2011 года. Машинка безусловно привлекает к себе внимание. Стоит на Фолюше в новых домах. Рядом с ней паркуются Туарег, новый Гэлакси, бэха 7-ка в предпоследней версии, кашкай 2+. Но проходящие мимо дома люди всегда подходят к пыжику, рассматривают его и потом еще долго оборачиваются. Эффектный аппарат, ничего не скажешь. Хотя все же отдельные моменты по дизайну на любителя. Из негативных аспектов могу отметить излишне высокий клиренс (что-то порядка 16 см.). Судя по рамке для номера авто было куплено в РБ у официального дилера и имеет пакет для стран Центральной и Восточной Европы. Отсюда и клиренс как у "БТРа". Соглашусь, практично, если картошку по деревенским ухабам возить, но смотрится ни о чем, как саманд какой-то. А вообще машинку наконец-то рассмотрел. Раньше как-то не очень к ней душа лежала. А сейчас с удовольствием взял бы в версии GT 2.2 шди на 204 коня. В Германии они сейчас по 11-13000 евро выставляются за 10-11 годы. Эх, где же ты старая растаможка?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

508 выглядит зачетно, мне нравится. И эта купешка, если она реальна, огоньком. Вот, наконец-то есть к чему стремиться :)

К сожалению ента купешка ( фотка № 1) фотомонтаж. Такой машинки в природе не существует. А вот на нижней уже что-то более правдоподобное. Изменено пользователем skorceni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логично рассуждая - 508-й купе каГбы напрашивается... и сегмент подходящий и достойная смена 407-й купехе.. :rolleyes: вопрос: так ли с "логикой" у маркетологов PSA? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...