Перейти к содержанию

11 декабря 2009 г - Игра 14-я или "Знаний лишних не бывает" от Рестриктера


Akbara

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

max_sorento, Макс, прости, я не со зла, у меня немного своеобразное чувство юмора. Не хотела обидеть, честно-честно!!!! :wub::blush: :blush:

mohnatik, первый пост указано – 45 комплектов. Имеются страховочные так что могите всей семьей! ;)

NiXoN, по опыту... все помнят название команды, НИКТО не помнит номер, даже если сказать: вся регистрация ТОЛЬКО по номерам. На данную игру, схема внесения команд, так же как и регистрация на старте и на КТ будет осуществляться по НАЗВАНИЮ команды :rolleyes:

Ребята, огромадная просьба!!!!!

На старте АФТОРЫ будут уже с 21.00 так что по возможности приезжаем пораньше, лучше полчаса потратить на приобретение ГСМ, общение… ну что бы не было задержки старта и ненужной нервозности!!

Пасибочки. Всех оч. ждем!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а где сбор?:)

ох. читаем заглавный пост ооочень внимательно :)

Старт: 22.00. пр. Победителей 23 кор. 1 (конус)

Может он имел ввиду финишный сбор? :lol: Кстате, меня это тоже интересует :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а где сбор?:)

ох. читаем заглавный пост ооочень внимательно :)

Старт: 22.00. пр. Победителей 23 кор. 1 (конус)

Может он имел ввиду финишный сбор? :lol: Кстате, меня это тоже интересует :rolleyes:
Могу сказать одно, финиш точно будет. :D Еще открою тайну, черновое название финиша «А не скрыться ли нам с деньгами?».. так что….Так что выражение «финишный сбор» может иметь как минимум два значения… :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно, финиш точно будет. :D

Катя, надеюсь работающий магазин будет рядом? ;)
ты б сразу 10-15 бутылок брал на игру, а не закупался на каждой КТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно, финиш точно будет. :D

Катя, надеюсь работающий магазин будет рядом? ;)
:D Ха, ну ты как, человек заползший на неимоверные высоты в турнирной таблице (в купе с командой ;) ) владеешь информацией, что при проектировании того или иного района города, рассчитывается необходимое (исходя из числа проживающих, работающих) число школ, пунктов приема стеклотары, парикмахерские ну и магазины с ГСМ. Так что бы бабули там разные или дети неразумные через дорогу не сегали за леденцами…Так что все будет в соответствии с «планом застройки»и так сказать «в зоне действия сети». :rolleyes::P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, надеюсь работающий магазин будет рядом? ;)

ты б сразу 10-15 бутылок брал на игру, а не закупался на каждой КТ
Саня, Гатальский сколько ни возьмёт, всё равно дотариваться будет. Главное, чтоб на финиш не в хлам прибыть...А в ветке про алкоголь не светится-таки.... Польского баицца!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно, финиш точно будет. :D

Катя, надеюсь работающий магазин будет рядом? ;)
ты б сразу 10-15 бутылок брал на игру, а не закупался на каждой КТ
Ну, мы – дети неразумные, когда близко ознакомились с системой «деления награбленного» подумали организовать точки розничной торговли на КТ.. по научному «стихийная торговля»!!Да вот думаем, хоть бы успеть распаковать «обязательную программу « по конвертам…. :blush: :blush: :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, ну ты как, человек заползший на неимоверные высоты в турнирной таблице (в купе с командой ;) ) владеешь информацией, что при проектировании того или иного района города, рассчитывается необходимое (исходя из числа проживающих, работающих) число школ, пунктов приема стеклотары, парикмахерские ну и магазины с ГСМ. Так что бы бабули там разные или дети неразумные через дорогу не сегали за леденцами…Так что все будет в соответствии с «планом застройки»и так сказать «в зоне действия сети». :rolleyes:

:huh: Нехила так завернула!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты б сразу 10-15 бутылок брал на игру, а не закупался на каждой КТ

Думали, но это утяжелит машину на 10-15*4 бутылок. Итак проигрываем некоторым в скорости

Ха, ну ты как, человек заползший на неимоверные высоты в турнирной таблице (в купе с командой ;) ) владеешь информацией, что при проектировании того или иного района города, рассчитывается необходимое (исходя из числа проживающих, работающих) число школ, пунктов приема стеклотары, парикмахерские ну и магазины с ГСМ. Так что бы бабули там разные или дети неразумные через дорогу не сегали за леденцами…Так что все будет в соответствии с «планом застройки»и так сказать «в зоне действия сети». :rolleyes::P :P :P

Кать, работающий интересует ;)

Саня, Гатальский сколько ни возьмёт, всё равно дотариваться будет. Главное, чтоб на финиш не в хлам прибыть...А в ветке про алкоголь не светится-таки.... Польского баицца!!!

А есть и такая?! о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи будет в заданиях :D

Так вродеж супермегапуперлайт :huh::blink:

Ну лайт, я вон задания в три секунды решаю.!!

Вот прямо конверт открывать не надо, ЧУЮ где спрятался медведь!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи будет в заданиях :D

Так вродеж супермегапуперлайт :huh::blink:
Ну лайт, я вон задания в три секунды решаю.!!

Вот прямо конверт открывать не надо, ЧУЮ где спрятался медведь!! :D

На мядзьвядзей мы не натасканы, все больше на львов как то :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толи будет в заданиях :D

Так вродеж супермегапуперлайт :huh::blink:
Ну лайт, я вон задания в три секунды решаю.!!

Вот прямо конверт открывать не надо, ЧУЮ где спрятался медведь!! :D

На мядзьвядзей мы не натасканы, все больше на львов как то :P
это просто сегодняшняя погода мне напомнила одну историю.. ехала я в командировку и прихватила дубленку старую длинную, все ржали, как больные,.. потом правда оч. завидовали… но дело не в этом, короче я когда на границе после пива решила пойти.. посмотреть на звезды… спросила тока: меня, как медведя там не пристрелят??

Сення достала опять свою старую дубленку… :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьяного Алика возьмите кто на борт.тупо балластом.знаю 3 частоты радиовещания-буду радивам.курить задания будете тока сами-я не осилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...