Перейти к содержанию

11 декабря 2009 г - Игра 14-я или "Знаний лишних не бывает" от Рестриктера


Akbara

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

пьяного Алика возьмите кто на борт.тупо балластом.знаю 3 частоты радиовещания-буду радивам.курить задания будете тока сами-я не осилю.

неужели планы на вечер обломались?! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто???

а ты почему не ездил??? :blink:

Чертям по ходу нужно переименовываться в уважаемый человек-team ;) Чето как-то не айс :unsure:

у каждого может поломаться машинка, тут ниче не попишешь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обьясните пятое задание про 3 японские марки и 1 немецкую... и как нужно было думать чтобы найти кульман 33... :mellow:

Вобщем, как мы узнали на финише - нужно было догадаться, что это Лексус, Инфинити, Опель и Ниссан, что в свою очередь образует слово ЛИОН. Салон по продажам автомобилей ''Лион'' находится на Кульман 33аНо даже если и так, то как можно вкурить, что это дверь именно от опеля?!! :blink: и подсказочка, честно говоря ничего полезного не несла в себе... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D у народа, поставившего машины вдоль дороги сигналки по очереди срабатывали, прям сопровождение с оркестром, гладил педаль как мог нежно, чтобы не шуметь, никогда не думал что 2.0 инжектор может ТАК реветь, посреди игры будто бы прорвало ) В общем игра не удалась для нас.За старания, оформление и т.п. - мегазачёт, а вот задание с машинами... Ну дико сложно, на уровне нереальности, распознать по отрывку двери Опель. Имхо, перекурено. В остальном то, что мы видели, отлично продумано и сделано. Молодцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с газетой это просто высшее задание!!!!! B)ПС- надо срочно чинить абс на своём авто)) такие блин жосткие торможения и старты - особенно на розочки - чуть не пролетели мимо кт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак... Начнем...За игру от "пыждецофф" определенно 8 баллов...Простите но суперпупермегалайт не должен браться командой лидером по сливу...Имхо с оценочкой игры в суперпупермегалайт вы чутка переборщили, я бы дал оценку просто лайт...Задание с газетой чумовое... А ведь действительно газеты нужно читать:)С ЛИОНОМ тоже нужно было зрить в корень только у нас например получилось ЛАДА:) Лексус Ауди Дача Акура:) Сомнения были по поводу последней жопки, думали что ниссан:) Верно думали, но насчет двери опеля - никогда бы не подумал... Быстрее это на мазду похоже... Ну впринципе всё курилось... Пришли 11:) Хотелось конечно в 10ке:) Но видать не судьба...За игру огромное спасибо, понравилась...Отдельное спасибо девушкам из нашей команды за то что выходили блевать на улицу (укачало):) И драйверу Нибиусу за скорость и превосходное вождение! Всем спасибо:) Все свободны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Пыждец твердая 8. Вкурить с машинами нереально !!!! предположим разгадали ЛИОН и что кто попрется к автосалону который закрыт уже достаточно давно. И с газетой во первых ее всю перечитать всю не реально а подсказку вы слышали !!! "Читайте газету " ну это же бред !!!! вы нам газеты и раздали для того чтоб мы их читали ... И про дверь Опеля полностью согласен с AlexXP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу задания с машинами - автосалон называется "ЮНИОН ЛИОН" т.е объединённый лион.. раскурили только за 3 минуты до слива и были в шоке когда на КТ приехали первыми :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брбрбрб, первый из «рестриктеров» оклемался и вышел на связь. :rolleyes:

Не зря мы стали «ограничителями».. надо ограничиваться себя в «прохладительных напитках». :D

Начнем. B)

Всем огромное спасибо, что приехали поиграть с нами, очень приятно что доверили нам пятничный вечер и надеюсь, что многие не разочаровались.

;)

Прежде чем перейти к игре, позвольте остановится на одном организационном моменте, который нас просто поразил.

Откровенное хамство КТ-ам . Было несколько неприятных инцидентов. Я не могу понять команду, которая заплатив 25 тыс. бел. рублей на 4 или 5 членов команды, думает что имеет право оскормлять девочку весом 43 кг, которая знать не знает что такое Сафари, а просто из хорошего отношения к нам согласилась помочь в организации игры.

Есть претензии к заданиям. Для их высказывания есть телефоны sos и АВТОРЫ на финише (или где скажете). Но поливать грязью КТ, это непозволительно.

Об этом будут уведомлены ОРГАНИЗАТОРЫ проекта. Нам кажется, что они должны на такое отреагировать. Это НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО. :angry:

По «ЛИОНУ».

Оля описала схему решения верно. По нисcану и лексусу на дисках остались значки, что бы облегчить разгадывание и обеспечить точное определение двух букв. Не так много фирм из 4 букв с таким сочетанием, продающие НОВЫЕ машины. В задании было указано.. новым авто….На продажу объект выставлен около двух назад, поскольку игра писалась к 13 ноября и задания были распакованы. мы не стали ничего менять, тем более что уточнили? что любимая служба «185» дает его адрес, но уведомляет, что объект ВРЕМЕННО закрыт.

Еще раз всем спасибо, мы очень волновались и очень старались для Вас.

Самая лучшая награда для нас - хорошее настроение финиширующих команд, это очень для нас важно. :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обижал КТ . Просим их бездыханные тела в студию страна должна знать своих героев . И по поводу газеты скажите как там оказалась сия статья ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обижал КТ . Просим их бездыханные тела в студию страна должна знать своих героев . И по поводу газеты скажите как там оказалась сия статья ???

Потенциальные «труппы» помечены крестиками. Усе будет, в ветке по организации Сафари.Тем более, неожиданно хамство от ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ.А газета….. написали статью, отдали в редакцию, единственное боялись, поскольку газета читается в МИНПРОМЕ и СОВМИНЕ, что не пропустят такой текст.. :blush::blush: Газета вышла 13 ноября и начали звонить «благодарные читатели» РАЗГАДЫВАТЬ ЗАДАНИЕ. я было в шоке!!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть итоговый протокол и очередность прохождения командами КТ . но естественно когда прохладительные напитки отпустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть итоговый протокол и очередность прохождения командами КТ . но естественно когда прохладительные напитки отпустят

Сегодня все будет. протоколы все собраны, лежат слева от меня… любуюсь…. ;);) но пока.. неотпускает... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИчно мне игра понравилась. Задания вкуриваемые. При желании и энном наличии инструментов (185 и хороший инет), решаемые. Завидую хозяйке зеленого лифчика:)

Простите но суперпупермегалайт не должен браться командой лидером по сливу...

Вкладываю в эти слова иной смысл, не имеющий ничего общего с претензиями к организаторам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно было когда звонили и говорили, да 3 минуты до слива эт х-ня. давайте скорее. Или "по моим часам уже пора..." про ругань матом на заднем плане и прочее я вообще молчу. про то, как выбрана точка. Но были и хорошие команды. которым было весело и интересно. з.ы. если что, я стоял на 4 кт и даже минутки никому не простил. и дело даже не в понтах. просто первые 8-9 команд приехали в разрыве 2-4 минут. а каждая минутка на вес золота, так почему я одним должен дать выдержку в 20/40, а другим сделать поблажки. если кому-то не угодил. прасцыце. такой уж у меня характер. "Не женат"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока.. неотпускает... :unsure:

Када отпустит, хотелось бы, еще, помимо, протокола увидеть, так называемое хау ту... (В смысле ответы на задания:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра в целом оставила приятное впечатление. Милавица - весело, лайтово, зачотноРСДРП - как получили первую Р, до сих пор не догоняю. Но бралось и без нее. отличное задание Кардиология - "заговор" нас только отвлекал. Гугл помогЛион - идея отличная, хоть и не новая. Но задание получилось сложное. Даже после подсказки не смогли себя убедить, что задняя дверь от опеля. Скажите, пожалуйста, что за модельСтуденческая деревня - понимали, что рядом кладбище, что речь про новострой. Но что за зайчиха и что там тринадцатое - до сих пор не вкурилиНаш финишный заплыв запоню надолго :D Спасибо за игру!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а в правилах указано про то что через 20 минут можно брать подсказку а через 40 слив? Ато играя первый раз ездили 77 минут не зная что уже слили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я вчера отметил 2-3 х игроков CRC причем понимаю что где-то кто-то кого-то наепывает... но ... было забавно... "Эй ну что это за карточка такая, огрызок бумажки, вон посмотри какая должна быть" и подходит парень с сафарей и там а3. красиво. чинно/бранно... у Ребят с CRC челюсть отвисла ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а в правилах указано про то что через 20 минут можно брать подсказку а через 40 слив? Ато играя первый раз ездили 77 минут не зная что уже слили :(

Это указано в брифинге, бамажке, которую дают на старте:) И там не обязательно 20 минут бывает;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понтовые телки оценили игру на отличную 8 )))

задание с машинами вообще по другому решили, мы подумали, что там части 4-х разных машин пежо )) тем более что и игра от клуба пежо, то сомнений у нас почти не было) наш второй штурман живет как раз на кульман в соседнем доме от того самого "временно закрытого" пежо, и что бы не стоять 20 минут ждать подсказки решили съездить туда.....вот так нам повезло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...