Перейти к содержанию

Пежо 407. Ключ, ЦЗ, замок капота,замок багажника.


Pien07

Рекомендуемые сообщения

0523

Вы могли бы написать почему так считаете?

ване - верить.

батарейка на плате? - 0523

батарейка не на плате - 0536

у китайцев 0523 с батарейкой не на плате

http://www.aliexpress.com/item/Free-shiping-cost-for-PEUGEOT-207-307-307S-308-407-607-remote-flip-key-with-433mhz/32325617817.html

и из моего поста #82 тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же не слепой, вижу по фотке.

по идее 0536 тоже должен вязаться, но гарантий не даю не пробовал.

китайцы как всегда отличились сообразительностью - такой как брал HBmouse я знаю успешно привязался и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Подскажите пожалуйста в 407 антенна (для приема сигнала с брелка на отр.закр дверей) расположена внутри BSI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

При повороте ключа крутит стартер но не заводится. На табло перевернутый ключ. Кто сможет помочь в Гомеле за денежку . +375298401118

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть контакт нормального электрика в гомеле, если надо

Напиши плз номер.

Народ де купить катушку индуктивности с ключа ???

Вот так она выглядит

post-28443-0-19575600-1464082879_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем тебе телефон если ты проблему нашел? или как обычно наугад хочется потыкать? сопротивление катушки вроде около 32 26 ом. померь для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопротивление померил в итоге разрыв в катушке . Только смысл катушку эту ни где не купить в Гомеле переездил пол города ((( Ремонтники как всегда с такими суммами что глаза с орбит . Больше всего прикальнул Пежо сервис объяснил им сею историю они говорят ком диагностика 350 приезжайте на машине ))) я им говорю она не заводится . а они говорят можем прислать эвакуатор +200 еще итого пол пульта еще без ремонта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

http://peugeot-club....B2%D1%8B%D1%85/

Посмотри, у него вроде есть такой пункт в услугах)))

Да с кодом он мне поможет, Кто-то может знает кто может по буквенно симовльному коду изготовить ключ точнее балванку нарезать чтобы открыть машину????

 

А не дешевле купить на разборке замок зажигания и набор ключей к нему, с битой машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл отписаться . Т.к. эту "антенку" не нашел пошел в ремонт ключей . Припаяли новую и содрали 500 000 тыщ уроды ... ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже практически развалился корпус ключа (3 кнопки). Ключ рабочий кто, где и за сколько может заменить? А если еще сможет сделать чтобы с брелка сигнализации начала заводиться (раньше так умела, но теперь ругается на иммобилайзер, видимо что то с эмулятором) моей радости не будет предела :)

 

407sw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, авто пежо 407 2007 год открывается через личинку замка водителькой двери любым ключом или отверткой. Как быть и что делать в такой ситуации? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообщем купил авто в нем только один ключ. И тот только заводит и открывает через личунку в двери . Корпус в нем не оригинальный платы нет вовсе. Думаю заказать с Али помогите разобраться какой надо читать там они разные бывают ...и второй момент как заставить машину открываться с кнопки этого китайского ключа? Прописывать надо или чета нажать чтобы как то активировать ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер! Помогите опознать номинал детали. Обрыв цепи на плате 3-х кнопочного ключа Peugeot 407.Перед этим работал через раз,примерно 2-е недели,потом сдох.Грешил на батарею.Произвёл её замену-не помогло.Пытался произвести синхронизацию ключа,всё бестолку.С Diagbox также не помогло.

Этот элемент не звонится,питание кристала в обрыве.

Кто бы мог вскрыть свой ключ и произвести замеры.Буду весьма признателен.Спасибо!

IMG_20170227_000913.jpg

IMG_20170227_001145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кондёр с бесконечным сопротивлением в обе стораны—то есть обрыв

Интересует его номинал на рабочей плате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, kalimerass11 сказал:

Через него подаётся питание на кристал(вид с обратной стороны)

Не подаётся через него ничего. Здесь это тупо фильтр, который ни на что не влияет. Вряд ли с ним что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за него не подаётся питание.

Хотелось бы узнать его сопротивление,на рабочем ключе.Чёрный кристал(13.560 D:55) тоже с бесконечным сопротивлением,в обоих направлениях.

IMG_20170227_114242.jpg

IMG_20170227_110127.jpg

IMG_20170227_110814.jpg

IMG_20170227_112455.jpg

IMG_20170227_111907.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...