Перейти к содержанию

Гомельчане, здесь поздравляем друг друга с праздниками!


Irina7317

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, 26 декабря, День рождение у нашего одноклубника MrFog День рождение. Лёшка, мы тебя поздравляем и вот тебе пожелание: "Тебя мы ценим, уважаем, в тебе уверены всегда и с Днем рожденья поздравляя, желаем счастья на года!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня День рождение у Buena. Леночка, поздравляем тебя с Днём рождения и вот тебе пожелание: "Пусть счастья будет полон дом, и станет, без сомненья. Прекрасным, светлым, добрым днём День твоего рождения."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не задача, опять приходится присоединяться к сказанному :rolleyes:

от себя мог бы сказать приятные слова девушке, а не присоединяться к вышесказанному)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю тебе:в работе - скорости,в здоровье - бодрости,в счастье - вечности,в жизни - бесконечности.от солнца - тепла,от людей - добра,от мужа - нежности, "Если он есть :)"от друзей - любви и верности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В праздник особенный, самый чудесный,Хочется лучшего в жизни желать:Смелых идей, перспектив интересных,С лёгкостью новых вершин достигать!Радости творчества и вдохновения,Замыслы все воплотить и мечты!В год благородного Тигра - везения,Счастья, блестящих побед, красоты!

post-4047-1262272428_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня у TOR день варенья ;) День рожденья - прекрасная дата,Не беда, что уходят года.Жизнь настолько светла и прекрасна,Что не стоит грустить никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TOR, пусть счастья будет полон дом, и станет, без сомненья. Прекрасным, светлым, добрым днём День твоего рожденья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом!С Новым годом!С песней,С шуткой,С хороводом!С небосводом,Полным звезд,С белым инеем берез,С блескомЕлочных огней,С верой в счастьеНовых дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще раз всех с Н О В Ы М Г О Д О М !!! ИзображениеИзображение

Пусть Новый год в ваш дом войдет

С надеждой, радостью, с любовью.

И в дар с собою принесёт

Большое счастье и здоровье.

Пусть падает на плечи снег,

Звенят бокалы, блещут звёзды,

И верит каждый человек,

Что испытать себя не поздно.

Давайте праздновать друзья!

Иначе просто быть не может,

Судьбы вам светлой и хорошей

От всей души желаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наступающим Рождеством Христовым!!!

С Рождеством Христовым

Мы Вас поздравляем!

Счастья и здоровья,

Благ Вам всем желаем,

Святости, лукавства -

В меру чтоб всего,

Радости, удачи!!!

Плохого - ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рождеством Христовым я вас поздравляю! Счастья и здоровья, блага всем желаю, святости, лукавства - в меру чтоб всего, радости, удачи. Плохого - ничего!

Отдельное спасибо пинчанам - никогда нас не забывают!

Дядя Илья, И Рождество как маг, волшебник, как драгоценный талисман. Здоровья, бодрость и веселье, и счастье пусть подарит Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья, И Рождество как маг, волшебник, как драгоценный талисман. Здоровья, бодрость и веселье, и счастье пусть подарит Вам.

Спасиб!

Я сюда просто так заглянул, тк минских тут не поздравляют... Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб!Я сюда просто так заглянул, тк минских тут не поздравляют... Нет?

а кто к нам заходит - тех и поздравляем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща мы ещё отдельно и каждого региона/подрегиона сделаем ветку, типа, - Брест-Витебск-Полоцк-Новополоцк-...Пинск-Бобруйск-Жабинка....Во дружно будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща мы ещё отдельно и каждого региона/подрегиона сделаем ветку, типа, - Брест-Витебск-Полоцк-Новополоцк-...Пинск-Бобруйск-Жабинка....

Во дружно будет!!!

Изображение Полностью согласен!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня! Лучше поздно чем никогда, т.к. я долго отсутствовал хочу всех поздравить с прошедшими праздниками! Всем здоровья,благополучия и всего всего самого наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нет Дня мужчин еще на свете,Ах бедные мужчины эти!Мужская половина вся,Живет без праздничного дня!Пол светлый, нежный и прекрасный,Спешит мужчин поздравить не напрасно,Улыбки, счастье, радость им даря,Хоть в двадцать третье февраля!Ведь первая на свет родилась дама,Как помним, из ребра Адама,Вот почему прекрасной половине,Воскликнуть хочется:Да здравствуют мужчины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...