Перейти к содержанию

4 мая 2008 г - Кубок Городов по драгрейсингу в Бобруйске (2 этап)

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Для клубов - если хотите красиво выставить свои клубные машинки, пишите в личку или в асю 172012617, требования к машинам - чистые, аккуратные, без видимых дефектов кузова и лакокрасочного покрытия. В заявке название клуба и количество машин.

П.С. Если клуб определенной марки, то все машины должны быть этой марки, т.е. не будут допускатся, например, к БМВ клубу машины Мерседес.

Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, что? Желающие есть?

я наверное не успею купить пежо до 4 мая:) Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне починят машину - я могу, вот только на счет чистоты большой вопрос. 140 км по трассе - о какой чистоте может быть речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще-то что-то в этом есть. Дефчёнки есть ... осталось тока купальники и шоу гарантировано!

я не против, вот только цвет моего купальника не подходит к цвету моей машины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против, вот только цвет моего купальника не подходит к цвету моей машины

о-па.... весело наверное будет... кстати о птичках...  А когда следующая встреча??? 1-го или как???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не против, вот только цвет моего купальника не подходит к цвету моей машины

огласи цвет .. по такому случаю думай найдём такой автос :)

организовывай толпу, едим к теще раньше чем ты планировал

ага! пусть блины готовит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами гонки в воскресенье, как вариант уехать туда с ночевкой в субботу, кто хочет, там помыть тачки, покушать шашлычки..Проблема с размещением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл... про это.. ну так тем более, тогда, ехать до Бобруйска часа два максимум, дорога намного лучше чем до быхова. В Бобруйске есть мойки, ручные, и дешевле чем в минске, так что не проблема. Я скорее всего поеду в субботу, так что там встречу... Кто едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт чистых и аккуратных машин? Она будет чистая, аккуратная, но 2 дня назад цеплянул столб - побит немного стопак, и потрескался бампер 5см2. Это считается дефектом кузова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт чистых и аккуратных машин? Она будет чистая, аккуратная, но 2 дня назад цеплянул столб - побит немного стопак, и потрескался бампер 5см2. Это считается дефектом кузова?

Чем цепанул? Задом или передом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька а там отели какие есть ??? Я уже вродь приехал дела раскидал нада ехать или с утра прилечу тада

Есть, причем даже ничаво качества... Если определимся с колвом человек, то мот получится по рдственникам распределим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мне починят машину - я могу, вот только на счет чистоты большой вопрос. 140 км по трассе - о какой чистоте может быть речь

Если нужна помощь в подборе запчестей,могу помочь купить с скидкой!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе - и я недавно парковался неудачно - крышку багажника помял и сделаю наверное тока к концу мая....

Главное, чтобы нос был непомятый. Бо багажник будет назад поставлен, видно не будет. Так что не переживай по этому поводу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...