Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

пасибо всем за поздравленья ! здоровья тоже вам и благ ! и плюс сегодня воскресенье так пью за всех, что просто ах !!!!!!!!!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ан-Ма!

Прими и мои поздравления с Днем рождения!

Культурная столица уже гудит?;)... ну пусть гудит!

Всех благ!

...Также присоединяюсь к поздравлениям Incarnatus-у!

С днюхой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Incarnatus, Юра!
С Днем Рождения тебя!!!!
:blush:

Изображение

Анна Мария! В обе щЁки тебя в День твоего Рождения!!!

Изображение

Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша Бло, с юбилейной денюхой! Поздравляем с юбилеем! Вы сегодня в апогее Славы, почестей, побед, Потому что 40 лет. Сорок лет - прекрасней нет! Для мужчины - самый цвет! Вы на пике славных дел, Но для Вас он - не предел. Дальше, выше, глубже, шире - Вы мужчина в самой силе. И такой в делах размах, Что там князь наш Мономах! Мы гордимся дружбой с Вами, Хоть и сами мы с усами, - Равных Вам, пожалуй, нет. Есть на все у Вас ответ! Поздравляем от души! Будьте всюду хороши, Самым лучшим, самым главным! С юбилеем Вашим славным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balderes, Zholtykot, Циклоп, Дядя Илья, родные мои, люблю вас всячески, обнимаю нежно и целую в нос!!!

Изображение

Изменено пользователем Mrs Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ именининников и особенно ЮБИЛЯРА поздравляю!!! всех благ, радости и благости :lol: побольше приятностей и проблем с освоением средств немерянных :Laie_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой плин...проклятая работа....Анечка...Милашка с прошедшим тебя Дорогая!!! :ax: :ax: :ax: Бло принимай и от меня поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...