Перейти к содержанию

Поздравляем с Днём Рождения !

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

А вот если я правильно поняла, то сегодня ДР у TedParker'а! Мои наилучшие поздравления в этот нелегкий день;)

А его ДР не видно, мот секрет?...

А как это ты поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, точно, извиняй, запамятовал Уважаемый ТедПаркер, поздравляем Вас с международным женским днем, тьфу-ты ..., с Днем Рождения, желаем Вам вагон здоровья и тележку денег, ну а остальное приложится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошего человека Maximusа, с Днем Рождения!!! :) Пусть финансовый кризис обойдет тебя стороной, авто никогда не подводит, близкие люди всегда будут рядышком, удачи во всем и настоящих друзей, как мы!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения народ! Сегодня сразу у 2-х пыжеводов из Могилёвского отделения Денюхи! Неслабое совпадение, если учесть что всего-то нас человек 7! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех очень сильно поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, взаимности в любви, уюта в доме, ласковых и верных животных, машину без проблем, дорог без ям, ментов слепых и добрых, ровных спящих полицейских, зеленых светофоров и главных дорог, чтобы в машине все было и ничего не хотелось купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximus, Lusi, Voda - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Желаю, чтобы в жизни счастье было, удача верным спутником была, и чтоб всегда на жизненной дороге хватало водки, пива и вина:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Могилевчане молчат, как-то странно.Сегодня - 12 марта - День рождения нашей первой представительницы прекрасного пола любителей Пежо в Могилёве - Lusi ! Позвольте Вам пожелать всего наилушего, здоровья, спокойствия, успехов, уверенности, безопасности на дорогах, побольше любви и поменьше проблем.Кстати, у Voda - сегодня тоже день рождения. Хоть он и не был на первой нашей встрече, я думаю, что это дело поправимое. Также прими мои искренние поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.сколько поздравлений!!! Как приятно!!! :wub: :wub: :wub: Всем огромное спасибо!!! Мои поздравления тоже Maximus и Voda,всем весеннего солнышка , настроения и любви!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за поздравление! Так же присоединяюсь к поздравлениям своих коллег у которых сення день рожденияю. Надеюсь скоро со всеми свидемся. Кто куда а я отмечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Audiomax закрепил тема
  • Ректор непопулярно и откреплено это тема
×
×
  • Создать...