Перейти к содержанию

605 затруднен запуск на горячую


diesel

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйсто что может быть такое ________?? на холодный двигатель машина заводится сразу а вот на горячий нужно долговато маслать стартером !!! что это и как исправить ???? зарание спс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня такое, холодная - нет проблем, с пол оборота, как разогреется хоть ты треснт - не заводится, пляски с бубном не помогали :D Извилистый путь привёл к замене датчика положения коленвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у меня такое, холодная - нет проблем, с пол оборота, как разогреется хоть ты треснт - не заводится, пляски с бубном не помогали :D Извилистый путь привёл к замене датчика положения коленвала.

сам делал?? сколько это будет стоить ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик обошолся в 1100 русских тубриков, в мастерской загнали на подёмник, так как сверху к нему не подлесть, крепится он на одном болтике, поэтому стоимость работ весьма и весьма не велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя дизель??? если дизель то вынос плунжерной пары в топливном насосе проверить можно на горячем двигателе водой холодной облей насос остуди его и заметь как заведётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня бывает на горячую ( на хорошо горячую, час по трассе) тоже не зводится. Причем поворачиваешь ключ, и тишина. Ничего не реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня бывает на горячую ( на хорошо горячую, час по трассе) тоже не зводится. Причем поворачиваешь ключ, и тишина. Ничего не реагирует.

Втягивающее реле и его цепи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
×
×
  • Создать...