Перейти к содержанию

Пежо 307. ФАП - фильтр. Проблемы. Удаление.


AvRack

Рекомендуемые сообщения

можно...-620 ом

Citrin большое спасибо, буду пробoвать.

по крышке топл бака нет ошибки?

по крышке ошибки нет Изменено пользователем Alex1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крышке топл бака нет ошибки?

Slonenok, а ты что скажешь?Нашел твой пост вот тут http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=45836&pagenumber=&p=416171&viewfull=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диагностике сказали, обрыв цепи либо замыкание на массу компьютера впрыска присадки.Из-за этого не видят ФАП,соответственно и всего остального по нему.Где это все расположено?307 2004 2.0 136 л.с.Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях вырезал фап. Только комп вс? просит ?лис. Версии? Вырезал на СТО Жукова-Ольшевского, за магазином Парк.

Изменено пользователем Tvorsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут уже столько инфы..что дилеры наверно скрипят зубами..а вы такие вопросы задаете..поэтому вам никто не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду удалять FAPфильтр, проблема со временем. пока соответственно висят ошибки и мясорубка. можно ли ездить на машине вообще или она может в один прекрасный момент не завестись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду удалять FAPфильтр, проблема со временем. пока соответственно висят ошибки и мясорубка. можно ли ездить на машине вообще или она может в один прекрасный момент не завестись?

Только не долго, желательно не допускать полной забитости, т.к. можно убить турбину... были случаи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как програмно вырезать йолис, мот кто-нибудь это делал сам, или это коммерческая тайна?

Как можно вырезать жидкость? :) А насчёт вырезать ФАП - не проще ли заплатить тому, кто этим занимается? В итоге выйдет дешевле и проще, чем покупка оборудования для этого дела. А так подскажу, надо, как минимум, ПО, программатор и диагностический сканер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду удалять FAPфильтр, проблема со временем. пока соответственно висят ошибки и мясорубка. можно ли ездить на машине вообще или она может в один прекрасный момент не завестись?

Только не долго, желательно не допускать полной забитости, т.к. можно убить турбину... были случаи.
Сомневаюсь Изменено пользователем Alex1965
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду удалять FAPфильтр, проблема со временем. пока соответственно висят ошибки и мясорубка. можно ли ездить на машине вообще или она может в один прекрасный момент не завестись?

Только не долго, желательно не допускать полной забитости, т.к. можно убить турбину... были случаи.
Сомневаюсь
Не сомневайся. Можно убить запросто. Да, в один прекрасный момент может не завестись, или глохнуть на ходу, или.... и т.д. Проверено опытом и временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалил сегодня электронно ФАП. 100$. Все разъяснили показали на коппе .Механически не удалял - решил сэкономить 50$ ( итак все отпускные отдал).  А как сейчас удалить механически? У меня неразборный ФАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Переплатил ты. У нас программно удаляют за 50. Физически убрать два вариант: либо к сварщикам, либо длинным буром на перфоратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пинске полное удаление 150 $(по городу -  .................сговорились) а если только компом 100. Где то на форуме читал что в Минске тоже 150.  Может где-то есть и дешевле (в Минске). Я съездил к электрикам которые по словам соображаюк (которых советуют). Все равно с каждым днем становится дороде, а в моем слечае давно пора (еолиса "0" - сам проверял,  ошибка на датчик температуры, на бачек с йолисом, антиполюшен можно сказать горит постоянно, я на маш. проехал 3000км не прогорая....А где 50? (ради интереса)                                           Я еще больше растроился, так как вывалил в руб. бешаные деньги (для меня).                                            Ну и х..    с ним.  Блин раньше и не заморачивался б - 350 тыс. , а счас 850, неделю назад 700. Официальный как подымут в сентябре, так будет вообще пи...ц.А ломом пробъется?

Изменено пользователем S7sh@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Машина первого года, ФАП неразборный. Включаем логику - 15-й блок. И смотрим цены у нас на клубе. К чему эти рассуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены ценами, лучше подскажите следующее: как мне объясняли у меня тот случай когда в мозгах остается ошибка на датчик температуры в выхл. трубе (на приборке ничего не выбивает на динамику не влияет) и ее можно убрать поставив какуюто заглушку (это входило в стоимость механического удаления которое я собираюсь на днях делать). Что эта заглушка из себя представляет? Может это резистор(сопротивление) какое-то? Как ее изготовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...