Перейти к содержанию

Одноклубники в Витебске, Полоцке, Орше и окраинах


Рекомендуемые сообщения

в районе пол-седьмого вечера на Терешкова (напротив авторынка) был замечен серый.. (вроде) клубный 607-й (шильда справа внизу багажника), за номером 2590...

Вить (alikirim), походу тебя я приметил?.. :blush:

Изменено пользователем VitebskLODE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова отмечена 206-я пыже\хохло\барсетка по Правде возле "Ласунка".. B)

Тама босячка работу трудится )))))))))) так что ни чего удивительного не вижу.........а вот Лёху я так думаю надо где нить в трамвае искать ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю фсем исразу:1.На Правде,возле "Ласунка" трудится моя кормилица!!!!! :lol::wub: 2.Большой уже давно не в ремонте.. :unsure: 3.гыы..на траНвае прикольно,и можно с переГаром... :blush:-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня возле ГАИ был замечен синий фургончик @ntonA - грит папа ездил:lol:

а так же была замечена в 19-15 Пыжулька, обогнал, поморгал аварийкой а она выключила противотуманки:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повстречались сегодня на Правде (р-н прокуратуры) с Машей

вы лучше избегайте таких мест для встреч :unsure: ....проверено..гыыы ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в Новополоцке возле "Коралла" был замечен VitebskLODE, а точнее его машина - хозяина обнаружить не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был... подтверждаю... тока авто не покидал ни разу... (заезжал к клиенту пообщаЦЦа, дык мы стояли возле машины, потом пауза минут десять и поехал в р-н "Стрелецкого Капитала".. ) :)

ИЛЬЯ, может ты меня за шторками не заметил?.. :P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был... подтверждаю... тока авто не покидал ни разу... (заезжал к клиенту пообщаЦЦа, дык мы стояли возле машины, потом пауза минут десять и поехал в р-н "Стрелецкого Капитала".. ) :)

ИЛЬЯ, может ты меня за шторками не заметил?.. :P;)

Во дела! Я походил возле машины туда-сюда,глянул, и убедившись,что там никого нет пошёл домой. Как-то неудобно было возле чужой машины долго крутиться... Хотя может и не заметил-ведь вечерело уже! :rolleyes: И часто Старшой по Витебску бывает в наших краях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по разному.. иногда каждую неделю мотаюсь, иногда раз в месяц... всё от клиентов идёт.. хотят видеть (есть разговор) - сажусь и еду... клиент всегда прав.. (с) :)зы: если что нужно из Витебска в Новополоцк забрать или наоборот, звони.. помогу всем, чем в силах ;) (заодно и визиток могу отсыпать B) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Московском проспекте тихо крался за мной Олег HDI. Я его заметила сразу, он решил, видимо, что у меня со зрением плохо) обогнал и стал маячить аварийкой) улыбнуло)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, в раёне вулкана в17-30 возвращаясь с выезда, были замечены два пыженьки с флагами, коллегам понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, в раёне вулкана в17-30 возвращаясь с выезда, были замечены два пыженьки с флагами, коллегам понравилась.

Вот Виктор посекли нас с Сашенькой :lol: :lol: :lol: Мы спецом там поехали знали чё ты нас увидишь ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока-тока с перекрёстка Замковой\Калинина в зеркале заднего вида был попален 206-й Маринкин (bossyachka) самолёт!.. покивались\поулыбались... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня повстречались с Ольгой (Оля0440).. как оказалось оба стали друг за другом в "очередь" запарковаться на площадке "Эвикома".. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно... МАКС обнаружил вчера вечером (в 20.00 +\-) визитку у себя на лобовом?.. :ph34r:B) или так и катаеЦЦа с ней до сих пор... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

сегодня, в районе начала седьмого вечера повстречались на Фрунзе с "Партнёром" Антона (@nton ), поболтали, пока стояли на красный.. и разъехались.. :D

зы: эт чё, тока я наших встречаю на дорогах?.. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 15 назад на Терешкова был замечен 307-й универсал Виктора (blackdiesel)... поаварийкали\поморгались... :lol:

Вить - привет! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 15 назад на Терешкова был замечен 307-й универсал Виктора (blackdiesel)... поаварийкали\поморгались... :lol:

Вить - привет! B)

Юра я же возле 3-ий городской на светофоре моргал! аварийкой кляцнул, думал что не заметил, а 6-го в 7-45 боссячку видел,по фрунзе ехали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...