Перейти к содержанию

18 февраля 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 61)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и только трое, дождались новичка!!!

Во-первых новичек был не один сегодня... К началу приехало, как минимум, трое...

Во-вторых: OleZHka - молодец! Спасибо за фотки... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдересу спасибо за щуп...

и что ты щупал то??? или ты намекаешь на то, что ты мой исправный щуп заныкал под шумок???? :D шутко...

за визитки "благодарите" Мишаню... надо бы ему "оперативку" поменять... а то она у него уж очень оперативная... :P

ну и собсна фотааччот :D

причем я был первый и скорее всего последний раз на своём пыжике. Т.к. завтра продавать. :(

это чото мы с тобой не пересеклися??? наверное там прямо около библы и продал :P Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед всеми, кому не успела вручить карточки и с кем не успела познакомиться, извиняюсь. Не смогла побыть долго - срочные дела заставии уехать.

Так что кому нужны карточки - звоните и пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balderes, а как можно у тя фотки подбрить?..Изображение

ну ты че... не знаешь как брить? бритвой есесно...

я их на ноут слил... и спредыдущих пыжовников тож... ноут почти всегда со мной... так что... :-)))) вот ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их на ноут слил... и спредыдущих пыжовников тож... ноут почти всегда со мной... так что... :-)))) вот ...

Ну хорошо тогда... Если до следующей встречи тебя не выловлю, то на ней и перекинем... Ок?.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А больше чего то не могу загрузить =(

Потому что тут ограничение по размеру вложенных файлов...

грузи через radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А больше чего то не могу загрузить =(

Ограничение у пользователя на вложения-5 мегабайт.

Твои фото по 2 метра, дальше я думаю понятно?

Пользуемся редакторами и ужимаем фото по размеру и весу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо за вчерашнюю встречу. Крайне интересно было воочию увидеть членов клуба. Всем удачи! До следующих встреч......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Спасибо за вчерашнюю встречу. Крайне интересно было воочию увидеть членов клуба. Всем удачи! До следующих встреч......

о блин... а попи.... поговорить??? а то скоросной типо: "Сновымгодомпошолнафих"... впчатления там всякие... к кому успел войти в доверие, а так же выйти из него :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасиьо за фотки. На встречу принхать не удалось т.к. заболел и третий день температура 39... з.ы. может ещё кто-нить фотки выложит?з.з.ы. этот пост - "запиську из-под одеяла" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасиьо за фотки. На встречу принхать не удалось т.к. заболел и третий день температура 39...

з.ы. может ещё кто-нить фотки выложит?

з.з.ы. этот пост - "запиську из-под одеяла" :P

фотки со встречи все в одном месте Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...