Перейти к содержанию

20 февраля 2010 г - ДР Украинского клуба Пежо-Ситроен

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Lera, в следующий раз кидай все и едь с нами - не пожалеешь! Изображение

Согласен с предыдущим оратором, надо чаще втсречаться, такие встречи сближают не только одноклубников, но и клубы в разных странах, а это путешествия, новые знакомые, да и просто приятное времяпровождение. Поездка выдалась просто на ура, все прошло как на одном дыхании, встреча, калонна, вечер в ресторане, экскурсии на следующий день-все понравилось. Немного подпортило настроение лопнувшее колесо и сломавшийся в процессе его замены домкрат на обратном пути в РБ, но на фоне всех событий являлось сущим пустяком и никак не отразилось на поездке. Ребятам из украинского клуба огромное спасибо за прием и организацию. post-4445-1266919504_thumb.jpgpost-4445-1266919902_thumb.jpgpost-4445-1266920004_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хм... Похоже я созрела для отчета... Сразу предупреждаю, он будет не полным, т.к. я сама не все помню...Изображение

Часть первая: Приезд

Вобщем выехали мы в 11 вечерав четверг, как и задумали... Ехали через Гомель... На границе потратили  что-то около 40 минут на все про все... И полетели, ечсли можно так сказать, в Киев... летели не сильно быстро, всего 110 км в час... Т.к. дороги тамошние не позволяют бОльшего...Вобщем приехали мы туда даже раньше чем запланировали... Игорь даже не успел нас встретить... Пришлось Дожидаться его на Макдаке...Изображение  Но т.к. встречающих было аж 2 машину - мы не скучали, т.к. успели созвониться с той второй машинкой и вовремя её перенаправить... В итоге Ремпен заехал на Макдрайв прямо у нас перед носом...  :rolleyes:

Вобщем... Приехал Игорь, он же Gosha308, он же Admin, вручил нам подарки - календарики... Это можно увидеть на фото выше... Игорь их выкладывал... Я сама не могу, т.к. у меня их нетуть...Изображение  Попили утреннего кофейку... И поехали селиться в гостиницу... Там вздремнули пару часиков и встретились в 10 на мойке... Привели наших львовичей в порядок и поехали мини-колонной к месту встречи...

Изображение

 

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть вторая: колонна

Вобщем приехали мы на площадку... Там уже собралось куча народу...

Изображение

Нацепили флаги... Мы нацепили наш, предварительно взятый в прокат у Николы...Изображение

Изображение

Выпили детского шампанского... Обменялись подарками...

Оставили свои афтографы на клубной футболке...

Изображение

И воехали кататься по городу... Там движение не то что у нас... Куча машин... Куча народу.. Но нам это была не помеха... Покатались зачетно...

ИзображениеИзображение

потом поехали по домам переодеваться и собираться в кабак...

продолжение следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение следует...

СОМик... дык... по крупицам будешь восстанавливать "память" или надеешься что другие "доразбавят" информацией? :D

И зачем же так было "наедацца"??? (но это уже в ветку про алкоголь)

зы: фраза продолжение следует что то мне явно напоминает... подключать ДХа может надо... теперь уже для перевода не с Польского, а с Украинского??? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

balderes, просто за 1 присест сложно все описать, т.к. эмоций и впечатлений море... И не возможно все передать так как было... Тем более сложно писать отчет без фоток... Но скоро они у меня появятся... Не пореживай, там будет еще достаточно много интересного...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что пишут в интернете про День варения Клуба РСА

http://www.autocentre.ua/news/Avtokluby/PE...ROEN-31880.html

Ух ты... Даже про нас написали! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже вот! http://ac.ua/images/stories//february10/PSA_3.jpg почти на всю "газетную" полосу!!!

СОМик... ты там не отвлекайся... официальные новости мы и так могем прочесть...

неофициальные факты с первых ус....усиков :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все напишу, но только в понедельник... Т.к. на выходные еду за фотками... Тоже, так сказать, из первых рук...Изображение

:D:D:D опять в Киев?)))))вспомнить как это было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D опять в Киев?)))))вспомнить как это было :)

так ведь она же сама призналась, что бОльшую половину происходившего попросту не помнит :-)))зы: интересно... как ето половина может быть бОльшей, если она - ПОЛОВИНА??? :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: интересно... как ето половина может быть бОльшей, если она - ПОЛОВИНА??? :P

Ну ладно - бОльшую часть не помню... А там оказывается был мегаотжиг!  И по Киеву я народ водила как по родному городу и на милицейской машине разъезжала... :lol: Короче - вспомнить есть что, только к сожалению не возможно...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по Киеву я .... на милицейской машине разъезжала... :lol:

это как я понимаю тебе уже потом рассказали :D т.е. это входит в бОльшую половину :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно - бОльшую часть не помню... А там оказывается был мегаотжиг!  И по Киеву я народ водила как по родному городу и на милицейской машине разъезжала... :lol: Короче - вспомнить есть что, только к сожалению не возможно...Изображение

ну даешь!!!!!!!!! :D:D:D если уж такое не помнишь))))))может еще и за рулем этой самой машины была? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может еще и за рулем этой самой машины была? :D

не знаю... мне рассказали, что милиция нас в гостиницу првезла... :P
:D:D т.е. Пежо-клуб.by засветился по полной)))))в гостиницу........с милицией)))))))))))что-то мне подсказывает, что должны быть еще где-то репортажи :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...)в гостиницу........с милицией)))))))))))что-то мне подсказывает, что должны быть еще где-то репортажи :D

Так кто же тебе архивы Укр. МВД откроет???!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего говорить?.. Оторвались по полной программе... :D :D :D

Удивительно то, что они СОМика до границы с Беларусью не доставили на той машине (или она сама себя не доставила) :-)))

Отрыв в подробностях ждем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Отрыв в подробностях ждем :P

В подробностях вам aciton расскажет... Он должен больше помнить, чем я... А я расскажу лишь как все начиналось... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вобщем, покатались мы по городу колонной... Люди на улицах глазели, конечно же...  Фотографировали... Даже ГАИшники пару раз останавливали некоторые из наших машин и интересовались - что за дела?  :P

Витоге мы вернулись на стартовую площадку и поехали от туда по-домам, ну а мы в гостиницу переодеваться и гтовиться к банкету :)

В ресторанчике мы посидели, покушали, выпили, закусили... Конечно же, были танцы... Правда танцевали только мы, но это не важно... Очень понравилось как выступал певец... Очень приятный у него голос и он классно им умеет пользоваться... Мы даже подарили ему открыточку...Изображение

Вобщем-то это все, что я помню... Дальше, говорят, была фотосессия,  танцы, да и вообще... Было весело! Изображение

Еще раз  спасибо Gosha308 за приглашение и за организацию праздника!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось как выступал певец... Очень приятный у него голос и он классно им умеет пользоваться...

Так... так.... ты чтото явно утаиваешь... :D :D :D

Еще ни разу не слышал такого словарного оборота :lol:

Отчет неполный... ИМХО...

Хотя учитывая что ты бОльшую половину не помнишь... придётся все таки теребить aciton

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось как выступал певец... Очень приятный у него голос и он классно им умеет пользоваться...

Хотя учитывая что ты бОльшую половину не помнишь... придётся все таки теребить aciton
Внесу свои пять копеек если настаивают. В ресторане мы пробыли с 5 вечера до 24.00 (примерно), который располагался в торговом центре "Вулкан", типа нашего БИГЗа только побольше и с катком. Кстати вид из ресторана был прям на него, на каток всмысле. Некоторые днепропетровцы, вроде Пикселя, после нн-го количества смененных блюд и таково же обилия спирто- содержащих житкостей порывались покататься. Отсутствие навыков конькокатания да и слова "Нах.ра мне коньки, чо я, рыжый как все штоль на коньках, я индивид и буду на ягодицах " стали причиной отказа. Оля постоянно куда-то отлучалась :unsure: , после одного из возвращений было ей заявлено: "там такой медвед огромный, под 2 ростом." хм... все промолчали и предложили больше не употремлять. КСТАТИ, ОЛЬ, ВЫЛОЖИ ФОТКИ С МЕДВЕДЕМ, ЛЮДИ ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРЯТ. Ессно были поздравления украинскому клубу с их начинаем, желанием успехов, обсуждение под рюмочку поездки в конце мая к ним на море (уж очень мерзко на улице, не втерпеж всем было) и тд. Апогеем вечера и логическим завершением явилось очередное возвращение оли из "откуда-то там" и ее же исполнение эротических танцев (да оля, да) на фоне флагов клубов. Даже вся администрация была в сборе и приветствовала СОМика дружными и несмолкаемыми аплодисментами. :) На предложения сворачиваться СОМик, как истинный сомик проплыла под столом и вынырнула на выходе. В такси садится категорически отказывалась, когда ее садили с одной стороны, выходила с другой. С горем пополам добрались до гостиницы. Водрузив оную себе на плечо, стараясь не цеплять выступающие архитектурные части здания, доставил в номера (таки тумбочку грохнул, млин :P ). На утро часикав в 9 подкрепившись украиинским борщем и котлетками по киевски я со своей девушкой двинули по достопримечательностям: майдан, крещатик, лавра, подземелья (брррр...ужос). И только к 16.00 мы собрались попрощаться. Потом была дорога домой, долгая и беспощадная, снег стеной, ветер, не желание уезжать. Повеселила опять таки оля на границе, в розовых тапочках на босу ногу, по щиколодку в снегу :rolleyes: Как то так, звиняйте если сумбурно, не полно :)

post-4445-1267523160,18_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ее садили с одной стороны, выходила с другой...

Буйный СОМ...ик-ик-ик-ик...

Мдя уж... вот и открылось то истинное лицо... :-)))

зы: хорошо вам видать там было... жаль не было возможности вырваццо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 как говорил Станиславский "Не верю!!!!"

О чем ты? Какие эротические танцы??? Не было такого...

и еще... торговый центр не "Вуткан", а "Караван"... так что Вы, батенька, сами путаетесь в показаниях...  :P

Кстати, медвед - был! при чем - белый! :P

Изменено пользователем SOMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ее садили с одной стороны, выходила с другой...

Буйный СОМ...ик-ик-ик-ик...

Мдя уж... вот и открылось то истинное лицо... :-)))

зы: хорошо вам видать там было... жаль не было возможности вырваццо! :lol:

ага,  а прикинь как польски горевать будет... не увидел 

исполнение эротических танцев (да оля, да) на фоне флагов клубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... Вот фото с медведом, заметьте - он гораздо больше, чем 2 метра... Можно понять мое удивление, когда я его увидела...

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... Вот фото с медведом, заметьте - он гораздо больше, чем 2 метра... Можно понять мое удивление, когда я его увидела...

Изображение

гыыы)))) где-то на белом свете.....трутся спиной медведи :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...