Перейти к содержанию

20 февраля 2010 г - ДР Украинского клуба Пежо-Ситроен

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

могу быть . рулевым,пассажиром,попутчиком. без авто. права есть, Киев люблю)) :rolleyes:

maximus, может если не найдется нам борта рванем на поезде?.. Я очень хочу в Киев, но одной в поезде мне будет скучно...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

могу быть . рулевым,пассажиром,попутчиком. без авто. права есть, Киев люблю)) :rolleyes:

maximus, может если не найдется нам борта рванем на поезде?.. Я очень хочу в Киев, но одной в поезде мне будет скучно...Изображение
Если предложение еще в силе я готов поехать (+1 человек), могу на хвост взять 2 человека. В киеве ни разу не был. Если можно, ктонить прикиньте список едущих. Кто главный по тарелочкам в минске, в смыле кому звонить? Вел. 6691544 Денис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предложение еще в силе я готов поехать (+1 человек), могу на хвост взять 2 человека. В киеве ни разу не был. Если можно, ктонить прикиньте список едущих. Кто главный по тарелочкам в минске, в смыле кому звонить? Вел. 6691544 Денис

Денис, приезжай завтра на клубный сбор, решим более основательно - когда и как поедем... :rolleyes:

Alex Fly, вы тоже подъезжайте... Там все и обсудим! Изображение

На крайняк, вот мои телефоны для связи: МТС - 503-47-80; Велик - 737-40-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 11 вечера...

Оль, будешь мне смсить о ваших действиях, а когда от границы проедете 100км, наберете и я поеду вас встречать на въезде в Киев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавцы! вы ж только там не пейте много ;)

Коля, ты что - сдурел? Как ты себе это представляешь??? Мы тут пьем... Вобщем, завидуйте нам! Мы в отрыве!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, все было супер, спасибо ,что приехали. Вот только проводили последних. Пока сил нет, надеюсь, что завтра выложу фотки .

Все еще раз убедились, что народ Белорусский очень дружный и веселый.

Изображение

Водки и конька с вином Французским, было выпито столько, сколько очень тяжело подсчитать.

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! Спасибо за приглашение! Все было супер! Я тока 10 минут назад зашла домой... Все живы здоровы, подробности - после того как выспимся...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь! Спасибо за приглашение! Все было супер! Я тока 10 минут назад зашла домой... Все живы здоровы, подробности - после того как выспимся...Изображение

Ребята и девчонки, эт вам спасибо, что вы приехали. Ну мы к вам тоже скоро приедем, ждите :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изображение

Фоток очень много, а все выложить и тут и там - эт тяжело, так что добро пожаловать к нам на просмотр ;)

http://peugeot-citroen.net/viewtopic.php?f=7&t=2315

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем-то дастаточно подробный фотоотчет... Текстовую версию можно будет лицезреть чуть позжа... Пока еще голова не варит и хочется отдохнуть... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, ребята!!!!!молодцы, что поехали! правда :) не смотря на погоду, видно, что настроение у всех было отличное.Привет Киеву!!! ;) спасибо, что приняли наших радушно.

Кстати, очень симпатичная наклейка в виде лапы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, ребята!!!!!молодцы, что поехали! правда :) не смотря на погоду, видно, что настроение у всех было отличное.Привет Киеву!!! ;) спасибо, что приняли наших радушно.

Кстати, очень симпатичная наклейка в виде лапы :rolleyes:

Спасибо за теплые слова, мы всегда вас рады видеть ;) приезжайте :D , берите с собой Николу и Дядю Илью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, это взятие может обойтись гораздо больше, чем ДР вашего клуба, но мы СОГЛАСНЫ!!!

Так не вопрос ;)С днем рожденья Дядя Илья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...