Перейти к содержанию

Предлагаю поднять наш рейтинг =)


Рекомендуемые сообщения

http://www.amv.by/modules.php?name=Web_Lin...wlink&cid=3надо отдать нашему клубу максимальную оценку =)вообще всячески приветствуется оставлять за собой следы на разных сайтах, форумах и пр. в виде ссылок на наш головной сайт. Это повысит наши рейтинги в поисковиках.можно в профилях разных порталов писать, когда просят указать сайтможно вставлять юзербары (подробней тут)короче - дерзайте. Следите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Млин дык мы ж тока на седьмом месте, где вы клубчане, пыжекводы, почему молчим, нас какой то нисан прымэра клаб опережает..., и БМВ какой то, я сегодня кста одну "тройку" на орловке приговорил, рыпался рыпался, а я его взял и наказал, он потом сам здался, так и с этими будет, хотя все имеют право существование, А НАШ КЛУБ НА СЛАДКУЮ и ПРОЦВЕТАЮЩУЮ ЖИЗНЬ :P :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После проведения Сафари - Игра пятая, и бурного обсуждения - Белорусский Клуб Пежо гуглом индексируется первым на запрост Пежо Клуб, Клуб Пежо.Всем спасибо. Продолжаем в том же духе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже два раза голосовал а кол-во балов не увеличиваеться, почему? :mellow:

:lol: ну ты дал!!!! там ж низя дважды ;) хотя если тыкаждый раз под разными именами, то нормамой голос у пыжика :rolleyes: PEUGEOT FOREVER :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PEUGEOT-Club BELARUS Примечание: Помощь в обслуживании и ремонте. Общение с единомышленниками. Помещено: 16/06/2007 Баллы: 505 Голосование: 9.6 (48 Ответов)я так понял, что средняя оценка сайта из 48 голосов - 9.6, а вот что такое баллы:505? откуда они берутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

:lol: ну ты дал!!!! там ж низя дважды ;) хотя если тыкаждый раз под разными именами, то нормамой голос у пыжика :rolleyes: PEUGEOT FOREVER :rolleyes:

можно и более двух раз, только не в один день. я уже раза 4 проголосила:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ну ты дал!!!! там ж низя дважды ;) хотя если тыкаждый раз под разными именами, то нормамой голос у пыжика :rolleyes: PEUGEOT FOREVER :rolleyes:

да можно хоть сто раз, тока надо с разных компов ентое делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

на забавную статейку вот в байнете наткнулся.... оказывается и такое есть http://www.noomarketing.net/autorating_01

Во мля, мы даже в 10-ку не попали! Надо этой конторе, которая проводила рейтинг, аудит провести, мож там всё куплено?!. (шутка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на забавную статейку вот в байнете наткнулся.... оказывается и такое есть http://www.noomarketing.net/autorating_01

Здесь почитал обсуждение рейтинга. С определенной долей сарказма можно сказать что некий человек придумал некие критерии по которым решил определить рейтинг автомобильных клубов. Причем критерии эти раскрывать не хочет. Более того на основании этого рейтинга он еще пытается делать некое подобие анализа. НЕСЕРЬЕЗНО.Интересно какой автомобиль у автора статьи и в каком лубе он состоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...