Перейти к содержанию

5 марта 2010 г - "ЛайтСафариДрайв" от ЛСД. Первая игра 3-го сезона!


SergeyW

    Рекомендуемые сообщения

    05.03.2010

    ЛайтСафариДрайв

    Изображение

    необходимый минимум:

    -УМ-10

    -взнос как обычно

    -авто, экипаж, хорошее настроение

    -карандаш, линейка

    регистрация участников - 21-00 - 21-45

    брифинг 21-45 - 22-00

    старт 22-00

    Схема игры линейная, 5КТ+финиш

    место старта - стоянка Гипермаркета Гиппо, Рокоссовского просп., 2

    регистрация в этой ветке до 17-00 пятницы. на старте будет три дополнительных комплекта.

    1. Бедные Студенты

    2. Фашисты

    3. Максимум

    4. CREW

    5. Бойцы

    6. Чижик-Пыжик

    7. Street Ghosts

    8. +Ту-22м

    9. Торксы

    10. Kraffteru

    11. mavr team

    12. Ситроен-тим

    13. E.S.C.A.P.E.

    14. 3т3вд

    15. Blue Brothers

    16. Белка и Стрелка

    Статистика

    время прохождения КТ

    post-8-1268252984,3_thumb.jpg post-8-1268252998,38_thumb.jpg

    время взятия КТ

    post-8-1268253033,87_thumb.jpg post-8-1268253044,95_thumb.jpg

    и для наглядности

    post-8-1268253170_thumb.jpg

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мне не понятно про начисление очков, что-то нет ни какой разбежки за 1-ое место, 4-ое и т.д.

    все есть! пара-тройка баллов и ты победитель! :lol:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В том-то и дело, что нет преимущества в первых местахможно быть всегда первым, провалить или пропустить одну игру и тебя обойдут команды, которые были всегда ниже тебя

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    нечего пропускать. зато все будут идти очень плотненько

    всякие ситуации бывают, нет гарантий ни у кого, что не пропустит не одной игрысделал бы хотябы разделение в десятки: 1 - 100, 2 - 90, 3 - 85, 4 - 80, 5 - 79 и т.д.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Kraffteru Ппримут участие если ничего не изменится !

    -взнос как обычно

    Обычно мы не играли. Мож кто в личку отпишется сколько?
    вродебы как 20 был раньше !!! кстати товарищи орги при наличии клубной карты скидки действуют или как ????
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...