Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Неарод,  поеду с Hottabom  завтра смотреть  несколько авто для своей жены. Для комп. диагностики есть ПежоПлэнет. Но зарядки бука хватит только на диагностику 1 авто, а просмотреть надо как минимум 3.  Помогите соклубнику в пользование на день преобразователь для бука 12 на 220 V, пожалуйста. Пиво и глубокую благодарность гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У мну нету.. так бы подкинул..могу батарею зараженную предложить)))

:P

проспал, у меня есть

В этот раз не понадобилась. До компа даже и не дошли. Хлам по космическим ценам  -_- .Может на днях еще понадобиться так обращуся ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких общих темах ни чего не найти, например я бы туда и не залез, тем самым и не предложил свою розетку

дам поюзать, только не в пятницу во время Сафари

что ищите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких общих темах ни чего не найти, например я бы туда и не залез, тем самым и не предложил свою розетку

дам поюзать, только не в пятницу во время Сафари

что ищите?

Жене моей 307. Компа у Димы хватает на 1 машину и зарядке каюк. Возможно понадобиться за день 2-3 посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таких общих темах ни чего не найти

кто ищет - тот найдет. в любом случае, поиск никто не отменял, и если топикстартеру не дали у модераторов %% и не закрыли тему-клон - просто у модераторов хорошее настроение  B)

Изменено пользователем CVC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, есть здесь любители J:Морса? :) Чувствую, понадобится помощь в покупке билетов на концерт 11 декабря. Билеты продаются в кассах Дворца Спорта и в кассах в подземных переходах - ст.м. Октябрьская, Пушкинская и т.п. - где есть кассы. С удовольствием купил бы через Интернет, да не продают - XXI век, блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дядя Илья за перепост.. Вопрос действительно актуальный...поступила инфа, что

Там очень сложная ситуация. Вместительность зала 660 человек, но в кассы Филармонии выкинули только 30 билетов, которые моментально раскупили. Еще пару билетов получил один реализатор - мгновенно ушли... Куда пошли остальные билеты - загадка. Дирекция филармонии не снимает трубки, в билетном отделе постоянно занято...

Вот я и надеюсь на эти самые загадочные билеты.. Народ - выручайте!!!
Всем отозвавшимся спасибо за участие и помощь!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого 406 2.0 16кл бенз. в хорошем состоянии, мот кто позволит проехаться так сказать для сравнительного теста?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть или знает, где ТОЧНО продаются,наружные уплотнители боковых стекол от ВАЗ 2108. Те,которые идут по нижней кромке стекла на дверях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть или знает, где ТОЧНО продаются,наружные уплотнители боковых стекол от ВАЗ 2108. Те,которые идут по нижней кромке стекла на дверях.

а крыло переднее правое тебе не нужно????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одолжите строительный фен, краску снять нужно.... хотя б на денек

Бошка есть. Дислоцируется в Сухарево. Звони - договоримся.
спасибо, наберу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у кого есть дозиметр , на денёк ?  :rolleyes:

Надо??? Нет ни каких проблем. Звонишь, приезжаешь, забираешь, меряешь, удивляешся, в смятении отдаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп! Народ, отдолжите плиз на пару дней крюк буксировочный для 307 пыжика. У меня при покупке авто его не было, но есть возможность сделать на заводе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!! Надо гаражик тепленький машинку погреть...... Желательно что нидь в районе Ангарской - Дражни... хотя и от других вариантов тож не откажусь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!! Надо гаражик тепленький машинку погреть...... Желательно что нидь в районе Ангарской - Дражни... хотя и от других вариантов тож не откажусь :blush:

Сколько по времени надо? Уручье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...