Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Алексей сенкс, но у меня там рельеф не везде очень ровный. наверное фигово будет, я в них не шарю нифига.

shi спс, в эти выхи не обязательно. Там как получиться.

white rider я часто у малой на звезды остаюсь, проблема меня только поднять утром)) Вообщем могу.

Но все еще в идеале ищу бензовый тример, чтоб молотило все, там местами два года не косилось толком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Товарисчи, нужна помощь в проверке катушки зажигания, может кто даст перекинуть для проверки...мотор 2.0 бенз XU10J4R

Мази,у меня есть новая,но от 1.8,если они одинаковые,приезжай,проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДИМОННН

Может у кого есть видеокамера ,хочу отдолжить за много пива на оин день(у дочи выпускной).Буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!. Радиолюбители!. Есть у кого частотомер нормальный(повереный)-нужен на 1 денек(минимум до 1 MHz). Желательно что бы не размером со стол.

Если надобность не отпала могу подогнать от 1до 40 МГц, размером с яблофон))) ну или чуть побольше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей сенкс, но у меня там рельеф не везде очень ровный. наверное фигово будет, я в них не шарю нифига.

shi спс, в эти выхи не обязательно. Там как получиться.

white rider я часто у малой на звезды остаюсь, проблема меня только поднять утром)) Вообщем могу.

Но все еще в идеале ищу бензовый тример, чтоб молотило все, там местами два года не косилось толком)

Ваня, глянь триммера тут. Обещаю скидку, если намеришься покупать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Может у кого есть видеокамера ,хочу отдолжить за много пива на оин день(у дочи выпускной).Буду премного благодарен.

Когда нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть ключ для вкручивания суппорта(задние дисковые тормоза,307,2005)????:blink:Хотел бы снять размеры и сделать сей девайс на работе.

если еще актуально.... подходит от болгарки, который круги зажимает. проверенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДИМОННН

Может у кого есть видеокамера ,хочу отдолжить за много пива на оин день(у дочи выпускной).Буду премного благодарен.

Когда нужно?
26 мая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть ключ для вкручивания суппорта(задние дисковые тормоза,307,2005)????:blink:Хотел бы снять размеры и сделать сей девайс на работе.

если еще актуально.... подходит от болгарки, который круги зажимает. проверенно.
Спасибо! Я вже на работе спецключ сделал.На рынке образец глазками сфоткал и размерики снял:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже взял бы у кого на время ключик для отворачивания шаровой - нужно снять размеры и сделать по образцу ;)

на какой машина интересовать? 406/607? если на он, то есть чертеж в автокад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что 406, что 605 - ключ один, так как шаровые одинаковые, про 607 - не в курсе. завтра зафренджу тебя в qip, спасиб.

На 607 тож подходит, шаровые одинаковые. Мне раптор тож давал чертежик (за что спасибо). Нам сделали съемник и на 1-ом 607 пыже он пал смертью храбрых :blush: . Теперь нам делают съемник из хорошего металла. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минчане и гости столицы. Помогите, найти заведение по питанию в районе Кижеватова. Надо со следующей недели кормить людей на выставке. Обедов 15 брать каждый день на вывоз. Что там вообще есть в округе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вынос почти всегда есть, можно договориться. Я в прошлом году из Борисовского ресторана возил, но долго и неээфективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минчане и гости столицы. Помогите, найти заведение по питанию в районе Кижеватова. Надо со следующей недели кормить людей на выставке. Обедов 15 брать каждый день на вывоз. Что там вообще есть в округе?

выбирай или в гугле пиши "доставка обедов минск" и тоже выбирай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минчане и гости столицы. Помогите, найти заведение по питанию в районе Кижеватова. Надо со следующей недели кормить людей на выставке. Обедов 15 брать каждый день на вывоз. Что там вообще есть в округе?

На площади казинца под часами столовая.Напротив автоваза столовая на серова.На керамине.Насчёт вывоза без проблем,но тара наверно своя нужна.Ну вот всё где был и вспомнил:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, срочно нужен навигатор с картами Украины, которые довезут до Киева и обратно. Нужен завтра и до понедельника (в понедельник верну!). Кто может отдолжить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, срочно нужен навигатор с картами Украины, которые довезут до Киева и обратно. Нужен завтра и до понедельника (в понедельник верну!). Кто может отдолжить?

Даш звони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, срочно нужен навигатор с картами Украины, которые довезут до Киева и обратно. Нужен завтра и до понедельника (в понедельник верну!). Кто может отдолжить?

Дык есть...Гармин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть шлифовальная машинка для пола? которая наждачкой трет. не маленькая, а большая. надо на эти выходные чтобы пол подравнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть шлифовальная машинка для пола? которая наждачкой трет. не маленькая, а большая. надо на эти выходные чтобы пол подравнять.

проще возьми циклевочную в аренду, пробовали шлифовать шлиф машиной и ручной и на дрели, лучше всего спец оборудование, быстрее и удобнее, + плоскость ровнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сосед занимается этим, но думаю он свою не даст, тем более у него 3-х фазная! но на уручье в прокате видел такую однофазную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...