Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Перфоратор под SDS сверло хороший на пару дней нужен. Со сверлом по бетону. Диаметр-8

Выбирай по удобству логистики и если что - звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос ... приборная панели на Пежо 406 дорестайл, (бензиновые) В чем хранится информация о пробеге и как ее можно скорректировать. Зачем нужно ? собирал из двух приборок одну, получается не мой пробег, а донора ..... Чип с пробегом стоит на плате приборной панели, или это сьемная коробушка ( типа та что с ЖКИ экраном где показывается пробег общий и дневной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У донора я так понимаю больше? Проблема может зарыться трохец глубже...

Встречал где-то инфу (там про рестайл правда), что пробег хранится не только в приборке, но и копируется в BSI. При старте загружается тот, который больше и копируется в ту память, в которой он меньше, уравнивая значения. Может в дорестайле все и проще....

Если есть возможность - нужно поискать в приборке че-нить восьминогое.... Хотя чтобы отмотать всеравно нужно перешивать EEPROM, и если не чем то нужно спецов искать... Да и в любом случае там как-то дампы пересчитывают спец софтом, короче если уложить - себе дороже...

UPD: глянул по старым поискам, на кархелпе была вот такая цитатка по щитку VDO, но опять же машинка 00 года... О том где какие щитки не знаю...

Значит старый реализ, прочем на обоих стрелы дергаются без проблем.

На твоем, после снятия стрел, сними рассеиватель и увидишь С66 в районе движка спидометра. Снимать нижнюю крышку и вытаскивать плату не надо.

Т.е. EEPROM стоит на основной плате... Изменено пользователем Nixus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь с восстановлением инфы на венике? Отформатировал диск D :blush: Пробовал восстановить всякими програмулинами, но наскока понял нужно место, куда инфа будет восстанавливаться перед сохранением обратно на диск Д что бы побольше восстановилось(было около 62 Гб, под завязку), а у меня его нету. Что то там накапливалось, забивало полностью диск С и спрашивало куда сохранить восстановленное... Короче не особо я в этом шарю.

:bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята Всех С Новым Годом ! Сегодня можно к кому подскочить в Гаражик Маслицо поменять в движке ?. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь с восстановлением инфы на венике? Отформатировал диск D :blush: Пробовал восстановить всякими програмулинами, но наскока понял нужно место, куда инфа будет восстанавливаться перед сохранением обратно на диск Д что бы побольше восстановилось(было около 62 Гб, под завязку), а у меня его нету. Что то там накапливалось, забивало полностью диск С и спрашивало куда сохранить восстановленное... Короче не особо я в этом шарю.

:bc:

могу сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужен пинцет, тонкий длинный, обычный анатомический вроде тож сойдет. Кто может дать сегодня или может подскажите где можно 100% купить. В аптеках их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и зажим подойдет, точно не знаю... я стрекозу поворотников разбираю на DAV-блоке переключателей, там надо что-нить длинное и тонкое чтоб усики отщелкнуть и крутелку эту верхнюю вытянуть...

Вобщем я на площади Победы все время до 8 вечера. может кто рядом будет проезжать с пинцетом или я подъеду сам если недалеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и зажим подойдет, точно не знаю... я стрекозу поворотников разбираю на DAV-блоке переключателей, там надо что-нить длинное и тонкое чтоб усики отщелкнуть и крутелку эту верхнюю вытянуть...

Вобщем я на площади Победы все время до 8 вечера. может кто рядом будет проезжать с пинцетом или я подъеду сам если недалеко.

у меня есть 2 вида: один прямой тонкий с острыми концами, а второй с загнутыми концами. покупала на жданах как набор для ремонта мобильников. могу одолжить. если что звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и зажим подойдет, точно не знаю... я стрекозу поворотников разбираю на DAV-блоке переключателей, там надо что-нить длинное и тонкое чтоб усики отщелкнуть и крутелку эту верхнюю вытянуть...

Вобщем я на площади Победы все время до 8 вечера. может кто рядом будет проезжать с пинцетом или я подъеду сам если недалеко.

у меня есть 2 вида: один прямой тонкий с острыми концами, а второй с загнутыми концами. покупала на жданах  как набор для ремонта мобильников. могу одолжить. если что звони.

Финка ремонтит мобилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на Богдановича анатомический пинцет, не помогло, он слишком толстый... Жолты, а шо в рыболовном, может что подберу? блин, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может кто поможет? Нужен ГАРАЖИК на 1 день, чтоб радиатор поменять в 406 1.8 (рест.) Плиз, очень надо, мне в Россию ехать скоро, нужно сделать.

Зарание Всем Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может кто поможет? Нужен ГАРАЖИК на 1 день, чтоб радиатор поменять в 406 1.8 (рест.) Плиз, очень надо, мне в Россию ехать скоро, нужно сделать.

Зарание Всем Спасибо!

Есть, но в г. Бобруйске. Если топливо-халява- можешь ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Может кто поможет? Нужен ГАРАЖИК на 1 день, чтоб радиатор поменять в 406 1.8 (рест.) Плиз, очень надо, мне в Россию ехать скоро, нужно сделать.

Зарание Всем Спасибо!

Есть, но в г. Бобруйске. Если топливо-халява- можешь ехать.

Спасибо, но очень далеко(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...