Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Да у нас есть газонокосилка но она в ремонте, сказали что ремонт может на месяц затянуться ((((((

Есть чтот похожее как у туксона, нада глянуть! Но гляу не раньше суботы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может у кого-нить есть возможность платить яндекс. деньгами? Сумма небольшая, около тыс. рос. рублей. Отдам налом (рос., бел) с учетом всех расходов, комиссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нить есть возможность платить яндекс. деньгами? Сумма небольшая, около тыс. рос. рублей. Отдам налом (рос., бел) с учетом всех расходов, комиссий.

есть такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни.нашёл ресивер в Минске для триколор ТВ с ХД каналами,покупаю только ресивер и хотелось бы проверить его на дееспособность,от минчан нужно только тарела настроеная на триколор(36*)..подвезут ресак куда скажете,воткнуть антенну и убедится,что не шило..кто поможет? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нить есть возможность платить яндекс. деньгами? Сумма небольшая, около тыс. рос. рублей. Отдам налом (рос., бел) с учетом всех расходов, комиссий.

могу помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни.нашёл ресивер в Минске для триколор ТВ с ХД каналами,покупаю только ресивер и хотелось бы проверить его на дееспособность,от минчан нужно только тарела настроеная на триколор(36*)..подвезут ресак куда скажете,воткнуть антенну и убедится,что не шило..кто поможет? :blink:

bossyak, ресивер проверил? Могу помочь, если надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так плоттера нет ни у кого ??

Я за время учебы всегда резал на Альмарузе, Машерова 3, пом. 10 (не сочтите за рекламу) . Приятные люди. Если по мелочи что-то надо, то дешево, а раньше могли и вообще за бесплатно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыжеСоклубники и Соклубницы! У кого есть книжка "Волшебник изумрудного города"

http://multonline.ru/spisok/238-volshebnik-izymrydnogo-gorodahttp://www.erlib.com/Александр_Волков/Волшебник_Изумрудного_города/0/ смотри, читай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешечка, спасибочки!!! НО! Школьная программа требует изумрудный город Изображение

Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыжеСоклубники и Соклубницы! У кого есть книжка "Волшебник изумрудного города"

у меня есть, покупала сыну недавно, но так и не открыли пока, лежит новенькая! могу дать на время для школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может кто в Польшу Белосток собирается! Нужно по гарантии товао забрать радионяню она мало место занимает и весит чуток! Всего нужно отдать листок забрать няню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почил в бозе мой винчестер SAMSUNG HD103SJ. Навернулась плата контроллера. Может у кого есть плата от такого винта? Мне только инфу скинуть на другой винт. Плата нужна на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть стяжки для пружин, которые вставляются во внутрь пружины? Очень надо :unsure:

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где можно оставить машину на стоянке на 2 недели, в районе м. Пушкинская или автовокзала Московский ну или еще где? Сориентируйте по ценам, желательно не более 10 тыс./сутки. А в паркинг куда-нить можно загнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...