Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может у кого есть контакты хорошего электрика? :)

а чем клубни плохи?электрика не автоэлектрика автовпечатления только положительные по обоим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявлю ка я тендер на разработку и монтаж схемы включения аварийки при включении заднего хода моего автомобиля. предложения просьба писать в личку. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вот где/КАК ремонт резиновой/полиуритановой обуви (подошвы) можно сделать? гугл не помог... Подошва имеет трешинку... маааленькую... А так как она рефлёная, то "профилактика", как мёртвому припарки...Шиномонтаж не предлагать, сам сперва об этом подумал :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резиновой/полиуритановой обуви (подошвы) можно

я такую "хваробу" лечил локтайтом (LOCTITE) тем на который поддоны цепляют, вроде как пол года прошло полет нормальный :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдолжите (на прокат, в аренду) бачек для Йолиса с рабочим насосом (можно без йолиса). Изображение Или если у кого валяется ненужный куплю приму в дар. Важно чтоб насос рабочий был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть выход на б/у кузовщину для ВАЗ 2110 (надо все двери, кроме водительской)? Новые стоят больше 3 лямов. Реально, какой-то эксклюзив (уже подумываем поехать в Смоленск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(уже подумываем поехать в Смоленск).

И это будет самое правильное решение. У нас на работе ладу- калину как то побили ,нужен был капот, смоленский ценник был раза в три дешевле чем у нас. Мужики там еще лючек бензобака к 21 волге купили в то время у нас за него просили 70тыр, а там обошелся 15 на наши. Делайте выводы.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайнер ничё не даёт? гуглил? А то тут стрёмно спрашивать - на ответ могут уйти годы... Раритет...

Так в том то все и дело, что машина 2005 г.в.вроде, не совсем еще раритет. Неделю уже ищем. Одна объява в тырнете и одна в газете.Причем продает один и тот же человек. И всю неделю все что-то он ломается, то продал уже, то не продал, то уже полностью кузов забирают киношники для съемок, то не знает что ему делать. Продавец, млять... Изменено пользователем RSL406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявлю ка я тендер на разработку и монтаж схемы включения аварийки при включении заднего хода моего автомобиля. предложения просьба писать в личку. спасибо.

а кнопульку тискнуть не? а так вообще дело там на 5 минут...и кинуть один провод( если знать хитрость).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! В буке с экраном беда!!!в правом верхнем углу, когда включен, черное пятно а от него как будто трещины. и через пол экрана полосыКогда бук выключен - трещин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого может есть сварка, а то дите поломало трехколесный вилосипед, таперичи нужно починить . В двух местах нужно прихватитьт сваркой, дел на 5 минут, но в починке не делают, а все что удалось найти пока это здоровенные сварки, которые попалят это железо :blink:

Изменено пользователем Incarnatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого может есть сварка, а то дите поломало трехколесный вилосипед, таперичи нужно починить . В двух местах нужно прихватитьт сваркой, дел на 5 минут, но в починке не делают, а все что удалось найти пока это здоровенные сварки, которые попалят это железо :blink:

если актуально,то в мачулищах в будние до 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто сможет долгануть навигатор с картами Киева на период - с пятницы 28 сентября до вторника 2го октября ?

Валик, если не найдешь навигатар, я могу дать свой телефон, в нем есть Навител(рабочий) и карты закинуты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто сможет долгануть навигатор с картами Киева на период - с пятницы 28 сентября до вторника 2го октября ?

Валик, если не найдешь навигатар, я могу дать свой телефон, в нем есть Навител(рабочий) и карты закинуты!

Спасибо! Буду иметь ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто связан с трубами металлическими б/у-ными. Нужно для дымохода 10 м 219 трубы.

Мне жестянщик из 0,8 оцинкованной стали склепал. Легкие и красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто связан с трубами металлическими б/у-ными. Нужно для дымохода 10 м 219 трубы.

Мне жестянщик из 0,8 оцинкованной стали склепал. Легкие и красивые.
боюсь у меня такой дымоход за пару дней прогорит.. ищу трубу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто сможет долгануть навигатор с картами Киева на период - с пятницы 28 сентября до вторника 2го октября ?

еще актуально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто сможет долгануть навигатор с картами Киева на период - с пятницы 28 сентября до вторника 2го октября ?

еще актуально?
уже взял на прокат :( но спасибо всеравно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет!!!Народ подскажите может кто делает виниловые наклейки на автос????очень надо по работе

в "услугах" где-то было про наклейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дам бутылку виски за аренду на сутки, железных дисков на пежо 406 на 15.

т.6179535 вел.

Изменено пользователем dm197
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...