Перейти к содержанию

Помогите, одолжите

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Может у кого-нибудь есть дисконтная карта в 5-м элементе? Одолжите на денек.ЗЫ. Про скидку по пежонской карте знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может у кого-нибудь есть дисконтная карта в 5-м элементе? Одолжите на денек.

ЗЫ. Про скидку по пежонской карте знаю

У меня есть электросила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает где можно проточить диски тормозные передние, за умеренную цену. (подъезжал на СТО на Железнодорожной -цена 175тыс. :blink: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает где можно проточить диски тормозные передние, за умеренную цену. (подъезжал на СТО на Железнодорожной -цена 175тыс. :blink: )

На ул. Нестерова (областное управление МЧС). Третьего дня протачивали за 2 передних диска отдали токарю 30.000. Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцеса у меня есть дисконтная карта 5 элемент, только я не знаю, подойдет тебе или нет) На встречу привезу, если еще надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-нибудь есть дисконтная карта в 5-м элементе? Одолжите на денек.ЗЫ. Про скидку по пежонской карте знаю

у меня есть с собой, самовывоз с Кальварийской :) . Если надо, звони!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку.кто сможет привести в порядок мой навигатор "незабесплатно"? нужно исправить косячки некоторые. типа, переустановить ПО и залить свежие карты. а то какие-то ошибки выскакивают периодически и сам навител не все залитые карты видит.roadmax vmax483

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определить, что за диск от машины:Радиус - R15Кол-во болтов - 5Примерный посадочный диаметр - 65Диаметр между крепежными болтами - 102Диаметр отверстия под болт - 13,5Надпись на диске - только цифра 92 и цифра 2На диске одета резина мишлен R15 185/65Все размеры ПРИМЕРНЫЕ. Мерял штангенциркулем, но иногда невозможно точно померять.Помогите плз, или направте к тому кто сможет определить что за диск.Обнаружил после покупки машины, что вместо запаски лежит это непонятное колесо.Помогите определить, что за диск от машины:Радиус - R15Кол-во болтов - 5Примерный посадочный диаметр - 65Диаметр между крепежными болтами - 102Диаметр отверстия под болт - 13,5Надпись на диске - только цифра 92 и цифра 2На диске одета резина мишлен R15 185/65Все размеры ПРИМЕРНЫЕ. Мерял штангенциркулем, но иногда невозможно точно померять.Помогите плз, или направте к тому кто сможет определить что за диск.Обнаружил после покупки машины, что вместо запаски лежит это непонятное колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определить, что за диск от машины:Радиус - R15Кол-во болтов - 5Примерный посадочный диаметр - 65Диаметр между крепежными болтами - 102Диаметр отверстия под болт - 13,5Надпись на диске - только цифра 92 и цифра 2На диске одета резина мишлен R15 185/65Все размеры ПРИМЕРНЫЕ. Мерял штангенциркулем, но иногда невозможно точно померять.Помогите плз, или направте к тому кто сможет определить что за диск.Обнаружил после покупки машины, что вместо запаски лежит это непонятное колесо.

с фотографией помогут быстрее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку.кто сможет привести в порядок мой навигатор "незабесплатно"? нужно исправить косячки некоторые. типа, переустановить ПО и залить свежие карты. а то какие-то ошибки выскакивают периодически и сам навител не все залитые карты видит.roadmax vmax483

Оля с удовольствием помогу, но время, например завтра планирую быть в Минске, даже если заберу, возврат через день, в общем звони если устроит (безвозмездно конечно  :ae: ).  Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди отдолжите на выходные одно или 2 сиденья на 806 задние очень надо)

родню развести с юбилея=)

Могу одно заднее. 6691544 Вел. Денис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди отдолжите на выходные одно или 2 сиденья на 806 задние очень надо)

родню развести с юбилея=)

Могу одно заднее. 6691544 Вел. Денис

ок спасиб. позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь владельца пежо 307, а именно: нужно на 2 минуты поменяться антеннами (только той частью, кот. откручивается, на крыше). Не тянет радио, проводка до антенны норм., возможно, заломан сам "ус", что, собственно, и хотелось бы определить. Желательно, где-нибудь в районе Либкнехта-Люксембург в рабочее время либо вечером в Сухарево. Если есть желающие - оставьте координаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temp - попробуй проверить радио на незаведенной машине. Я к тому что может высоковольтная часть давать помехи.

Пробовал, один хрен... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй снять магнитолу и проверить разьем антенны там... в "тех краях" проходять патрубки системы вентиляции, тепло и холод регулярные, а сам штекер антенны иногда окисляется и в итоге радио не радио....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 beerkut, разъем (мама и папа) визуально в поряде - никаких окислов и заломов... всё же думаю, что либо "ус", либо в промежутке между фишкой под крышей и "усом" .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрылся балансировочный станок CORGHI EM82, схем нигде не нашел, может кто разбирается в схемах, микросхемах и т.д. Симптомы такие, когда включаешь, светится все, что может светится (контакты и всякое такое видимое проверил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь владельца пежо 307, а именно: нужно на 2 минуты поменяться антеннами (только той частью, кот. откручивается, на крыше). Не тянет радио, проводка до антенны норм., возможно, заломан сам "ус", что, собственно, и хотелось бы определить. Желательно, где-нибудь в районе Либкнехта-Люксембург в рабочее время либо вечером в Сухарево. Если есть желающие - оставьте координаты. 

Ответил тебе в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определить, что за диск от машины:Радиус - R15Кол-во болтов - 5Примерный посадочный диаметр - 65Диаметр между крепежными болтами - 102Диаметр отверстия под болт - 13,5Надпись на диске - только цифра 92 и цифра 2На диске одета резина мишлен R15 185/65Все размеры ПРИМЕРНЫЕ. Мерял штангенциркулем, но иногда невозможно точно померять.Помогите плз, или направте к тому кто сможет определить что за диск.Обнаружил после покупки машины, что вместо запаски лежит это непонятное колесо.

с фотографией помогут быстрее
вот фото:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...