Перейти к содержанию

КАРТИНГ. ПыжеКартинг.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

действительно давайте решим когда...что бы знать кто сможет кто нет...

Сейчас собирается предварительный список, так сказать создать общую картину, В принципе что-то уже вырисовывается, как насчет 25.05 на 18.00

1. SergeyW

2. Ректор + 1

3. Aciton

4. Циклоп

5. pergalet

6. flammen

7. Алексей+1

8. Tanuha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас собирается предварительный список, так сказать создать общую картину, В принципе что-то уже вырисовывается, как насчет 25.05 на 18.00

ненене, мот кто-то до 6 работает, например я, и почему среди недели? мот ближе к выхам, чтоб потом не так влом вставать было))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая пожелания трудящихся переносим на 27 на 19.00, теперь я думаю все смогут, главное что бы не было дождя. И все-таки хотелось бы знать, а где создатель темы, как-то не хорошо получается, создал топик и в кусты. Вань, ты хде?Изображение

Изменено пользователем aciton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки хотелось бы знать, а где создатель темы, как-то не хорошо получается, создал топик и в кусты. Вань, ты хде?Изображение

поддерживаю!!!

на встрече не отвертиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вчера на картодроме на макёнка 12/2

вот такие вот расценки. короче инструктор сказал что по любому дороже 80,000 с человека при организации чемпионата не выйдет. займёт примерно 2 часа.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается 1 машина 40,000 на час. 1 заезд - 10 минут. в среднем 1 круг 30 сек - 450метров. и того за 10 минут 9 км проехать. при 16 человек - 8 машин, все успеют проехать по два заезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти выхи как и последующие ваще никак, сопсна поэтому и встречи организовываются по будням, что бы максимально всем удобно было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня запиши в прдвариловку!!!

Эт уже не предвариловка, реальное дата и место

1. SergeyW

2. Ректор + 1

3. Aciton

4. Циклоп

5. pergalet

6. flammen

7. Алексей+1

8. Tanuha

9. msk

10. TIGER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...