Перейти к содержанию

КАРТИНГ. ПыжеКартинг.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я в первый раз присутствовал на встрече клуба! Хоть и не успел познакомиться со всеми, но было очень приятно видеть большую дружную кампанию, даже отличится получилось (извините пожалуйста), такого я давно не испытывал (пару лет назад на боровой прыгал с парашютом,кстати тоже можно попробовать). Готов и дальше участвовать в клубных гонках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это было что-то. СУПЕР!!!!! Предлагаю через пару недель продолжить "чемпионат" по картингу. Я думаю меня поддержат.

только надо ФАРША не приглашать, а то опять кубок из клуба уведет :D
про ФАРША: получилось не честно, он знал все карты, которые быстро и нормально ездят, и его туда поставили. если бы не он с его знанием, кубок был бы у нас в клубе. но ничего, скоро всетаки кубок будет наш.Насчёт продолжить, я предлогаю в ЛЕМАН-CLUB http://www.leman.by/ там новые кары и все одинаковые. расценки на сайте. тока нужно подьехать с кем то и посмотреть на трассу. если есть у кого другие предложения, предлогайте рассмотрим!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания активного отдыха "Автокур".Время работы: Понедельник - Пятница: 12.00 - 22.00, Суббота, Воскресенье: 10.00 - 22.00 Телефоны: МТС: (+375 29) 740-50-02, Велком: (+375 29) 640-50-02 Адрес: г.Минск, ул. Столетова, д.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так фотик твой то был! как забрать фото? желательно оригинал.сочувствуем по твоему носу :( , зато как эффектно было :D

у меня на фото (вместе с фотоми со мной) 106 шт насчитала))) так что если что, пжалста, отдам почти все (себя не дам)

Ой людцы-тоооо.. А ведь наша Циклопушка-то того...Да не, не померла... В ДэТэПэшечку-то попалаааа.. (это я для тех, кто там не был).(Кому очень интересно - давайте соберёмся и сьездим посмотреть на "прекрасный" НОСИК нашей Танюши, который как раз в сегодняшнему дню толжен превратиться в Танюшину КИФЕРУЛЬКУ! ;)

Леш, жду фото апосля аварии))) папараци ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно их как-то в интернет залить, чтобы посмотреть было удобно? А то пока встретимся, чтобы все себе скачать - неделя пройдет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно: в списке здесь (первый пост) я под номером 8, там (на месте) записался под номером 8, и в результате у меня итоговая позиция под номером 8!!! Никакой подставы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что "черновое" видео будет кому-нить интересно. Но учитывая пожелания паньства, я солью как черновое, так и трошки замикшированное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пан а мона будет на выходных с флэхой заскочить и ты мне туда зальешь? у меня трафик и дороговато!кста скока весит все это блаженство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем на Леман. Сегодня был. Откатал 10 минут. Карты круче, трасса тоже. Там автоматически засекает время.  У меня лучшее 34.137 было из 16 кругов (за 10 минут). 30 тысяч с чела и вполне хватит, если на время, а если турнир, то дешевле получится, чем вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу на Леман. Как-то дешево. Давайте новый список.

30 тр =10 минут (16 кругов). На Макаёнка 20 т.р. = 10 минут. Но вчера получилось, каждому по 4 заезда (5х4=20 кругов) за 60 т.р. Либо я в математике не силён, либо что-то дорого с нас взяли. Трасса ровная, на поворотах прорезинина. Мне понравилось. По сравнению с Макаёнка просто СУПЕР. На Леман я поеду. Может в первом посте новый список сделать? Yarmosh едет :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая опыт, не печальный , но опыт первых покатушек на картингах на Макаенка,

решено следующие катания перенести в картинг-клуб ЛЕМАН

http://www.leman.by/

Список желающих

1. dx

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая опыт, не печальный , но опыт первых покатушек на картингах на Макаенка, решено следующие катания перенести в картинг-клуб ЛЕМАН http://www.leman.by/Список желающих1. Yarmosh2. Foblas 3 Citrin4. Dx6435. Марита6. Хоттаб7. Ректор8. VEAтолько давайте чуток позже. во второй половине июня

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорил в другой ветке, там не все вместе будут кататься. Там можно максимум 4 машины вщемить, чтобы было как на Макаёнка. Можно по 2, но лучше на лучшее время круга, так дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, а меня значит не рискнули записать :)

1. Yarmosh

2. Foblas

3 Citrin

4. Dx643

5. Марита

6. Хоттаб

7. Ректор

8. VEA

9. SAS

10. OleZHka

11. ЦИКЛОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Yarmosh2. Foblas 3 Citrin4. Dx6435. Марита6. Хоттаб7. Ректор8. VEA9. SAS10. OleZHka11. ЦИКЛОП12. D-GЗапишусь и я...если будет возможность...тоже постараюсь приехать попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...