Перейти к содержанию

КАРТИНГ. ПыжеКартинг.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

всем кто приехал на леман, спасибо за хороший вечер. покатались на ура, жаль что мало нас собралось, а так всё было супер.

по поводу следующего раза: можно 4 или 5 августа собраться,например, на немиге. кто за, составляем список претендентов!!!!

Изменено пользователем TIGER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто приехал на леман, спасибо за хороший вечер. покатались на ура, жаль что мало нас собралось, а так всё было супер.

по поводу следующего раза: можно 4 или 5 августа собраться,например, на немиге. кто за, составляем список претендентов!!!!

Я за
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте лучше 4-го в среду. по четвергам мы играем в футбол. если в среду, то я думаю кроме меня еще несколько человек из числа футболистов присоеденятся к заезду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте лучше 4-го в среду. по четвергам мы играем в футбол. если в среду, то я думаю кроме меня еще несколько человек из числа футболистов присоеденятся к заезду

я предполагаю, что на четверг больше согласиться, чем на среду. но можно и в среду, если желающие найдуться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня до свадьбы не пускают)) только после 7-го смогу

Давай вместо свадьбы :) Бери невесту и с ней на картингах соревнование устраивай. Она победит - свадьба, ты победишь - ну там на твое усмотрение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгоисты какие! <_<

я вот не могу, например, в среду никак!

айкидошники не дают тренировки прогуливать?

дисциплина, САС! B)

в пт тоже...давайте чт..... :blush::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я что, сейчас на весь форум свои причины невозможности явки на карты буду разглагольствовать? есть факт и я о нем говорю <_< и что. у меня в пт ничего не может быть? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, вот и среда прошла....так когда все-таки поедем? :unsure: если что, люди, будьте людьми, дайте как-нибудь знать! когда, где, во сколько! заранее спасибо :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что хорошими днями являются вторник среда и четверг. так как в эти будние вечера в основном никому никуда не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю ;)

вторник среда для девушек бесплатно (по крайней мере раньше так было, кол-во девушек не должно превышать половины группы, как бэ мальчик+девочка = девочка бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...