Перейти к содержанию

КАРТИНГ. ПыжеКартинг.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1. Yarmosh2. Foblas 3 Citrin4. Dx6435. Марита6. Хоттаб7. Ректор8. VEA9. SAS10. OleZHka11. ЦИКЛОП12. D-G13.AndrБуду отстаивать третье место и бороться за верхние две ступеньки )))

Изменено пользователем A_Andr_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня чет не записали! я хоттаба еще не порвал! а значит буду! и кроху со мной допишите! надо же кому то с маритой гонять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чемпионате было 3 фотика.

как можно забрать оригинальные не сжатые фотографии?

готов привезти каждому по dvd-rw acme или обменять на ваши с записью всех фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая опыт, не печальный , но опыт первых покатушек на картингах на Макаенка, решено следующие катания перенести в картинг-клуб ЛЕМАН http://www.leman.by/

Список желающих

1. Yarmosh

2. Foblas

3 Citrin

4. Dx643

5. Марита

6. Хоттаб

7. Ректор

8. VEA

9. SAS

10. OleZHka

11. Циклоп

12. D_G

13. msk

14. andrucha-adm

15. Andr

16. Bist

17. Ivan_N

18. РоманЯ

19. Алексей

20. Крошка Ди

21. TIGER

22. S_VAL

23.

а почему цитрин без точки? это метка такая, да?

да и кстати. никаких фаршей там и полуфабрикатоффф!! только свои и те кого опознают свои.! а то понаприезжают котлеты всякие!!! кубок должен быть в клубе!

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Yarmosh

2. Foblas

3. Citrin

4. Dx643

5. Марита

6. Хоттаб

7. Ректор

8. VEA

9. SAS

10. OleZHka

11. Циклоп

12. D_G

13. msk

14. andrucha-adm

15. Andr

16. Bist

17. Ivan_N

18. РоманЯ

19. Алексей

20. Крошка Ди

21. TIGER

22. S_VAL

23. Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая опыт, не печальный , но опыт первых покатушек на картингах на Макаенка, решено следующие катания перенести в картинг-клуб ЛЕМАН http://www.leman.by/

наверное уже все точно определились с местом проведения, но хотелось бы все таки рассказать, вчера был на Немиге и за Дворцом спорта где был каток, сделали так называемый картинг-центр под названием "Форсаж", постоял посмотрел, сделал пару фото трассы так как оказался под рукой фотоаппарат(но думаю там все часто бывют могут остановиться на мунутку и посмтреть),решил все таки разузнать что и по чем... рабоатют они с 10 00 до 1 00 без выходных, снять карт на час 100 000, естественно спросил насчет организации соревнований...сказали не вопрос, насчет скидок подвинутьсся возможно еще, я разгвоаривал с ними на 2 часа, они мне сказали что настолько у них еще никто не заказывал,трасса с хорошим, на мой взгляд, покрытием, карты ездят тоже неплохо(просто те кто ездили на них не впечатляли), только что меня больше всего засмущало так это размер трассы но вроде нармально...это я все так для размышлений...

Изменено пользователем msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSK , на данный момент пока идет запись желающих с попутным поиском места. Первоначальная альтернатива трассе на макаенка это ЛеМан, но если "Форсаж" более привлекательный, то почему нет. Ближе к дате катаний обсудим вопрос о месте катаний и свяжемся с администрацией Форсажа или ЛеМана , для решения вопросов по оплате и возможных скидках.

Я не против Форсажа, отзывы о нем из незаинтересованных источников положительные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там слышно с фотографиями?

читай тему о встрече 3го числа ;) Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...