Перейти к содержанию

КАРТИНГ. ПыжеКартинг.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересная статистика в этом "Лемане". Олега методом исключения в списках высчитали, ибо его карта с номером 3 вообще не было. Записали почему-то под номером 1. У меня лучший круг за 39 сек указан, хотя есть и за 33 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались хорошо, и еще лучше побеседовали в хорошей компании после гонок :)

я п сказала посмеялись от души в хорошей компании :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статистика в этом "Лемане". Олега методом исключения в списках высчитали, ибо его карта с номером 3 вообще не было. Записали почему-то под номером 1. У меня лучший круг за 39 сек указан, хотя есть и за 33 Изображение

последние круги из таблицы, где время оч хорошее, но не учтенное, на самом деле не были проеханы. это просто компьютер доставил по среднему цифры...как-то так. обьясняли сегодня мнеИзображение

А покатались здорово))) Всем спасибо за компанию-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покатались здорово))) Всем спасибо за компанию-))

Ну понаблюдали тоже здорово в качестве зрителей B) все понравилось....'one penny' удивила :blink: настоящий драйвер B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...'one penny' удивила :blink:  настоящий драйвер B)

Дима, мерси :blush: погоняла на славу-) надеюсь и тебя в след раз на трассе увидеть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Предлагаю повторить данное приятное времяпровождение на следующей недельке, к примеру, в то же время в том же месте (среда, 20.00) :) Кто за?

1. OleZHka

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не торописька... в понедельник пропиарим

Спиську уже можно составлять, фигли там) Не проходим мимо! А то мне некого пинать в поворотах будет Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спиську уже можно составлять, фигли там) Не проходим мимо! А то мне некого пинать в поворотах будет Изображение

Олежка, ты резкий как понос. Дай хоть денег на картинг заработать, через недельки две пойдем вместо читального зала в четверг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно с ровер-клубом пересечься на лимане. Организовать сложно, но попробую.. кто быстрее окажется?? :)http://rover-club.by/forum/viewtopic.php?p=276714#276714

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поддерживаю идею с Ровер-клубом, т.к. абы с кем в один заезд не горю желанием попасть. Но если в разные заезды - так хоть с Матиз-клубом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, Джема, попробую Бентли клуб уговорить. там не абы кто B)

Дима, я не о том. Дело не в машине, а в незнакомых людях. У меня по отношению к машинкам страх с детства и с незнакомыми я в один заезд не пойду. Я аттракцион "Автодром" только несколько дней назад смогла осилить, а ты мне про картинг с Ровер-клубом:))) Кароч я, если что, не против, если пойду в заезд исключительно с нашими ну либо с очень медленными, но не тупыми девочками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч я, если что, не против, если пойду в заезд исключительно с нашими ну либо с очень медленными, но не тупыми девочками.

Перед заездом будуд сдавать тест на уровень IQ? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед заездом будуд сдавать тест на уровень IQ? :D

Конечно. Еще и полное мед. обследование впридачу надо пройти. Без справки не пущу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий будет через неделю... :blush: пожааалуйста :) а то у меня командировка... :( я ж пропущу....а не хоцца :)ПыСы Дашуня, возьмешь меня к себе в заезд? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДашкО.. принял к исполнению, ты едешь только с нашими. :)

Спасибо)

следующий будет через неделю... :blush: пожааалуйста :) а то у меня командировка... :( я ж пропущу....а не хоцца :)ПыСы Дашуня, возьмешь меня к себе в заезд? ;)

Тебя да. Ты неопасная и умная. А еще у тебя сегодня день рождения :shar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а как это ты проголосовал дважды: и за пятницу, и за не важно в какой день?

удали свой голос и проголосй заново, можно выбрать несколько вариантов8го может??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...