Перейти к содержанию

КАРТИНГ. ПыжеКартинг.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сегодня, завтра определяться надо, но уже видно что можно организовать в среду, например на 19.30. только надо с местом определиться, на Немиге или на Лемане!!! на немиге карты новые, трасса шире, но немного короткая: в принципе разогнаться есть где. на лемане трасса узкая, не обогнать. так что нужно определяться с местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

леман 

1) крытая трасса длиной 350 метров с опытным персоналом;

2) 10 новейших мощных чешских картов MSKart;

3) экипировка для гонок;

4) организация и проведение турнира;

5) распечатка результатов заездов;

Кроме того, при проведении вашего корпоратива мы закрыты для других посетителей.

Условия и стоимость.

Стоимость аренды трассы – от 1 000 000 руб. в час.

1млн - 1 час - 9 картов, при наличии 10 чел, это по 100 тыр. Можно приехать и тупо проехать по три заезда, правда Стоимость одного заезда (10 мин.)  –   30 000  рублей. 

Нам нужны люди!!!!

Изменено пользователем Sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тама с женой был, была проблема одеть жену! тупо нету костюмов ниже 176 см точнее был один на 150 с чем то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех берем!!! САСка звони туда завтра!! я с друзьями сегодня разговор имел за Леман, по вторникам и средам для девочек бесплатно вроде. Пробей тему. С утра пробей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 тыр заезд! если ты с девушкой, женой или кто угодно на один мужчинко - один женчинко во вторник и среду безплатно!

если же снимать трассу то 1 час 1 лимон 8 машин

за час может 8 машин прокатить по 5 раз и то если не тупить и не слушать никого а быстро садится и ехать. а так не возможно! так что раза 4... и того получаем 4заезда *8 картов = 32 машино заезда * на 30 тыр получается 960 тыр а если девченки бессплатно??? тогда есть экономия!!! но могут быть и левые чуваки! и не знаю как будет тогда чемпионат проводится! вопрос в том что на маенка у нас было 11 заездов вродет ну кроме тренировок, а как за 4 заезда узнать кто круче??? получиццо что каждый проедится  всего 2 раза :( и за это лимон платить???с 15 человек по 66 600) так на макаенка на те же деньги было по 4 заезда плюс тренировочный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как за 4 заезда узнать кто круче??? 

Устроим сечу сразу после гонок. Мы ж ради удовльствия собираемся)) а соревки - это так лишний фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф :D странно, уехала раньше всех, приехала только сейчас))))все объяснимо - через аптеку :lol:

Сразу хочу сказать всем, кто приехал в Леман, большое спасибо за компанию и за то, что обошлось без "толчков" :D Особая благодарность Сасу, за то, что все-таки соблазнил приехать ;)

Скажу о своих впечатлениях (каталась первый раз): с прыжком с параюшом, конечно, не сравнится, но ооооооооооооооочень здорово!!! кто не пробовал - обязательно попробуйте.....

Есть, конечно, свои нюансы :D (опять скрипит потертое седло :D ), но это - мелочи по сравнению с ездой))))

Вообщем - если что, я всегда ЗА)))мне все-равное где))))

P.S. не меньшее удовольствие приносить после гонок спокойная езда на автомобиле по засыпающему вычернему Минску :rolleyes:

Кстати, лично мне кажется, что было бы неплохо включить в программу обучения в автошколах несколько занятий на картингах. Лично мне кажется, помогает лучше чувствовать руль и машину в ыообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...