Перейти к содержанию

КАРТИНГ. ПыжеКартинг.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

был вчера на немиге картинг центр Форсаж. вот цены на корпоротив:1 карт - 1 час - 100тыс.руб. примерно прикидываем: 20 чел. 5 картов - на 2 часа - 1млн.рубл. с каждого по 50тыс. это на два часа. соревнования они сами устраивают, медали кубок и грамоты их. карты почти новые - 1 год. по поводу трассы - так скажем, меньше чем на макаёнка, но более ровнее. покрытие бетон, так что требует внимательное вождение на поворотах. трасса в два раза шире чем в лемане, и разогнаться есть где. таким образом предлагаю попробывать покататься . дату и время нужно сообщать заранее. так что определяемся с датой и временем. может кто сможет завтра на 19.00.!!!! почему бы и нет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять бардак, завтра, перед обедом или ночью в полнолуние.Конкретно - 16 июля вечер, иожно и 9го но людей собрать не успеем. Сегодня к вечеру кого больше на 9 или 16 тогда и поедем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять бардак, завтра, перед обедом или ночью в полнолуние.

Конкретно - 16 июля вечер, иожно и 9го но людей собрать не успеем. Сегодня к вечеру кого больше на 9 или 16 тогда и поедем ...

перед самой поездкой в Гомель? можно рискнуть)

я в любом случае ЗА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня покатался, для пробы :), на Лемане... СУПЕР!!! Только 2 но: 1) одевайте одноразовые шапочки под шлем (выдают); 2) обязательно перчатки (тоже выдают или свои), а то руль в изоленте и липкий и неудобный немного :)А так, трасса СУПЕР, не чита трассе "на Макаенка"Так что я тож участвую, но только по датам большой вопрос... Не знаю когда буду свободен вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Господа спортсмены, Го в среду или пятницу на гонки!!!! часов в 20.00 - 20.30, а???

Изменено пользователем Sas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял на какие числа там: Опрос: когда?? среда 30го или пятница 2гоэто как?

ДХ бедолага замотался совсем((( Перепутал месяцыСРЕДА 28 июля или ПЯТНИЦА 30 июля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...