Перейти к содержанию

КАРТИНГ. ПыжеКартинг.

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

я тоже за!!! на макаенка за!!! в 19:00 я за!!!место хвоста еще вакантно))) если кто-то по направлению от пл. победы в сторону парка челюскинцев кто-то катится, заберите меня))))

Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 654
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть время на 20.30 на завтра, говорил с хозяином, люди брали и до 24.00, все остались довольны. Кто что скажет, я ЗА.Изображение Отвечаем быстро и по теме, т.к. мне нада дать ответ человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока я пока не вижу смысла брать на 2 часа! по моему на 2 часа тока если нас существенно больше 16 будет!

заезды ведь по 10 мин - на одном карте за час может покататься человек 5! а нас пока только 9... так что хватит 2-х картов на час)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то все тупят не по-децки просто....если нас так и останется, нам часа, думаю, хватитнадо решать быстренько!Ацитон, что там со временем? дядя от нас еще не отказался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока я пока не вижу смысла брать на 2 часа! по моему на 2 часа тока если нас существенно больше 16 будет!

Пока все идет к тому, что и 1 часа хватит, смотрим на на дико растущий список и радуемсяИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко! оч хотелось бы сначала опробовать сию технику! я гонял тока на говняных в парке челюскинцев. но тамваще скукота они от силы 20 км в час топчут и траса метров 30 та что не разогнатся не притормозить, а еще и 3 чела с тобой в круге и один из них обязательно ездить не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот а руль! тама были товарищи которым и он был не подвластен! и тормаз тоже не находили, а скорее даже не искали вот и падали на трасу и покрышки расбрасывали, хотя в этом тоже был свой кайф! каждый раз трасса новая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на картах тоже ни разочка не ездила)))

а вообще думаю так, чтобы времени не терять даром заказываем на УЖЕ записавшихся, а остальным пусть будет стыдно! :angry: (выразилась мягко и корректно)

Пока все идет к тому, что и 1 часа хватит, смотрим на на дико растущий список и радуемсяИзображение

а что тут смотреть? надо заказывать! так и до завтра смотреть можно до 20:30 <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не все знают что перезаписываемся и тем более что не все могут ща в инет вылезти! всетаки у людей разная работа! так чта я думаю нада заказать пока 2-3 карта на час и спросить мона ли уточнить количество картов и часов (если вдруг придется) перед заездом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю расчитывать так 4 человека - 1 карточас! тогда и платить удобно с каждого по 20 тыр и есть время освоится и пересесть спокойно..в случае набора кол-ва людей не кратное 4-м предлогаю так: если больше на 1-2 то не брать карт (например 17 или 18 человек) думаю сэкономим где по паре минут на заезд хватит если 3 то брать

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...