Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

В 06.01.2017 в 22:30, POMAH сказал:

Завтра-послезавтра думаю будет закрыто. Так, что придется быть пешеходом))

Звони если что в понедельник могу подвезти куда надо в первой половине дня, а то в руках носить как то не в каеф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо огромное за помощь. Сегодня завелась "на ура", АКБ два дня дома грелся. Меня сманивают на БОШ за 130 рублей (52А/ч, 470А). Кто что скажет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Купил сегодня новый АКБ. Не стал заморачиваться. Купил первый попавшийся с гарантией на три года! Продавец хвалил (как и любой, свой товар) при соотношении цены и качества...

фотоотчет прилагаю....

WP_20170125_11_04_30_Pro.jpg

WP_20170125_11_05_37_Pro.jpg

WP_20170125_11_04_41_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, пусть служит верой и правдой! :)

Хотя лично я против таких аккумуляторов, в которые иногда нужно что-либо "долить" или "зарядить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 минуту назад, ФранцАвтоСервис сказал:

Привет мужики. Как сменить имя.  

В настройках профиля http://peugeot-club.by/board/settings/username/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо. Но там написано, что надо несколько публикаций сделать. 

 Nick если можно запчастпинск убрать с шапки т.к. я его закрыл.

 По поводу запчастей, я работаю в армтэк Звоните я попробую для клуба сделать скидку. Nick ты недавно к нам заезжал за лампочками.)))))

Звоните интересуйтесь ...

 

Женя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно. Только пусть с начало Nick приедет я ему объясню как будет работать наша скидка Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, рад был тебя услышать вчера вечером, и приятно было узнать про скидку 10% для клуба. Но не слишком удобно вчера было разговаривать.

 

Приехать к вам проблемы не вижу, но, я думаю, можно было бы и здесь написать условия предоставления скидки, из первых рук, так сказать, чтобы все могли узнать о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, POMAH сказал:

Можно ездить в АРМТЕК )))

А где это и чего там можно купить? А то в шапке не увидел, толи я слепой, толи лыжи не едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшней встрече можно будет узнать подробности или если Женя из "Армтека" туда приедет, или если я успею к нему заехать сегодня до 18 часов, а у меня может не получиться.

 

По поводу "лыж" - пока нет конкретики, в шапку я информацию не добавлял. Номер телефона есть в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня залез в подвеску...рукалицо

передние рычаги - заменил сайлентблоки, пыльники на шаровых; рулевой оконечник.

В итоге: 37р. за сайлентблоки + 10р. за их выпрессовку-впрессовку в рычаг, 4р. за 2 пыльника, 12р. оконечник + 18р. развал/схождение.

 

Теперь приятно слышать как машинка отрабатывает неровности Пинских дорог...:KidRock_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...