Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, друзья! Кто ещё поделится? Кто меньше? :)

 

Походу, несмотря на "заморозку" зарплат последние года 3-4, наши "предприниматели" не чураются поднимать цены разика так в полтора-два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Походу, несмотря на "заморозку" зарплат последние года 3-4, наши "предприниматели" не чураются поднимать цены разика так в полтора-два.

Это Николай, "комерческие риски" растут ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кобрине как было 60 тыс, так и осталось. может и дешевле есть, я просто езжу в отно и тоже место.

развал, точнее схождение отрегулировать на 3D перёд 240 тыс. перёд и зад 280 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

делаю диагностику подвески только у знакомого механика... бесплатно. за ремонт подвески тоже адекватные цены озвучивает... запчастями не спекулирует, но подсказать качественного производителя может, а покупать запчасти мы и сами умеем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаю диагностику подвески только у знакомого механика... бесплатно.

 

Знаю многих, кто делает у "знакомых механиков" и доволен... но механиков не афиширует, не знакомит других. Так что инфа почти бесполезна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно подметил, польза косвенная - я по СТО не езжу - подсказать не смогу. А вот в сложной нестандартной ситуации, только для "своих" могу поделиться номерочком телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно подметил, польза косвенная - я по СТО не езжу - подсказать не смогу. А вот в сложной нестандартной ситуации, только для "своих" могу поделиться номерочком телефона.

Возьму на заметку ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть лучше наши машины не ломаются... а только радуют нас.
Вполне достаточно стандартного ТО (масла, фильтра, ремни, ролики, шины/колеса, лампочки/предохранители, незамерзайка/омывайка, мойка/химчистка) вооо... вроде все вспомнил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго дня. Может кто подскажет куда лучше обратиться на диагностику для снятия ошибки "Antipollution Fault" на пежо 307. На работе машины появление данной ошибки ни как не отразилось, но убрать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше к Андрею что в Пасеничах работает по электрике. Он и ФАПы режет, ЕГР-ы, чипует и  тд. Номерок  его правда потерял. Но на "ФранцАвтоСервис" должны знать его номерок. Иногда обращаются к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше к Андрею что в Пасеничах работает по электрике. Он и ФАПы режет, ЕГР-ы, чипует и  тд. Номерок  его правда потерял. Но на "ФранцАвтоСервис" должны знать его номерок. Иногда обращаются к нему

 

+375296993433  Андрей.  если номер не поменялся за год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня. Может кто подскажет куда лучше обратиться на диагностику для снятия ошибки "Antipollution Fault" на пежо 307. На работе машины появление данной ошибки ни как не отразилось, но убрать нужно.

можно попробовать ошибку снять блютуз сканером ELM, таковой имеется, денег не возьму, "за спасибо" можно попробовать.

Сразу предупрежу - не все читает и не все сбрасывает, но на моей машине работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Подскажите где в Пинске качественно отремонтировать рулевую рейку Пежо 406 рестайл ? скорее всего течет сальник или что посерьезнеё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул рокоссовского, за маг. центра направо в углу коричневые ворота.

 

Подтверждаю, мой знакомый тоже там ремонтировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ул рокоссовского, за маг. центра направо в углу коричневые ворота.

 

Подтверждаю, мой знакомый тоже там ремонтировался.

 

что значит: за маг. центра  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Центра" на улице Ркоссовского, напротив "Свитанка", рядом с автошколой... Я так понимаю заезд через Автомойку самообслуживания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Центра" на улице Ркоссовского, напротив "Свитанка", рядом с автошколой... Я так понимаю заезд через Автомойку самообслуживания

нет. не через автомойку, а через автостоянку, которая слева от автомойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...