Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день. Может кто подскажет химчистку для авто. Может у кого есть опыт пользования услугами, и контакты если не сложно. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может кто подскажет химчистку для авто. Может у кого есть опыт пользования услугами, и контакты если не сложно. Заранее благодарю.

 

Лучше всего тебе подскажет fima407 - свяжись с ним. А может, и поможет. :)

А из городских организаций - думаю, на каждой или почти на каждой мойке есть такая услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день. Может кто подскажет химчистку для авто. Может у кого есть опыт пользования услугами, и контакты если не сложно. Заранее благодарю.

 

Лучше всего тебе подскажет fima407 - свяжись с ним. А может, и поможет. :)

А из городских организаций - думаю, на каждой или почти на каждой мойке есть такая услуга.

Благодарю за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ, присоветуйте, где в Пинске купить нормальное масло для дизеля с ФАПиком  (Тотоал 5w30)  по адекватной цене  :bw:


Может кто из Польши такое может подвезти?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто из Польши такое может подвезти?

 

Чё ж трошки раньше не написал, у меня жена вчера в Польше была, она в курсах, что такое Тотал, могла бы купить, а в Пинск передать не проблема!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное масло для дизеля с ФАПиком  (Тотоал 5w30)  по адекватной цене  :bw:

Может кто из Польши такое может подвезти?  :rolleyes:

 

Я так понимаю, Саша, купить в Беларуси - для тебя это однозначно будет не "нормальное"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? Просто из Польши это лучший вариант и всё :)

 

Я бы предложил прицениться в "Светофоре" или ещё где (хотя бы просто прицениться) - сейчас при скачках курсов купить имеющиеся запасы за BYR может быть выгоднее, чем за PLN (сейчас 1 PLN = 5300 BYR).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ребяты в польшу на следующих выходных катят. Если еще надо будет - маякни.

Ещё надо будет! :) Созвонимся. Номер телефона закину в сообщении ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ребяты в польшу на следующих выходных катят. Если еще надо будет - маякни.

Ещё надо будет! :) Созвонимся. Номер телефона закину в сообщении ;)
звони приценимся!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Озвучили бы уже, если не конкретные ценники, то хотя бы где сейчас выгоднее масло покупать. :)

там выгоднее. скажи какое интересует, скажу цену.

притом у нас много масла с россии. вот у меня друг у нас кастрол купил по низкой цене. машина его и начала жрать литрами, как залил другое, всё пришло в норму. вот мы думаем, может масло было такое вкусное ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С интересом узнал, что магазин "Автомаксимум" съехал с ул. Интернациональной (не знаю, куда), и там теперь какой-то другой магазин автозапчастей.

 

А сайт http://zapchastpinsk.by/ пишет "Магазин временно не работает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Может у кого завалялся без надобности оригинальный домкрат к пежо 307? Есть возможность поменять ненужную вещь на деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного информации по Белшине из личного опыта эксплуатации. Купил новую, поездил на ней сезон и выкинул. При этом машинка моя ехала ровно и колеса всегда накачаны согласно нормы. Я за этим всегда слежу. Вердикт: - лучше не берите ИМХО

post-23448-0-85446000-1457284886_thumb.j

post-23448-0-27962500-1457285449_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно! такую модель и прочие всесезонки лучше не брать!!!
Зиму можно брать любую, будете довольны!
Ну и новая серия Артмоушн и зима и лето вроде ничего, народ хвалит, но я с ней пока не знаком...
+ всё ещё зависит, где покупаешь!.. На рынке барыги часто некондицию по дешевке закупают, потому то вот такое и выходит!
Белшину брать только в специализированных магазинах, ну или на заправках!
Вот тута я миниотчёт по Белке писал: http://peugeot-club.by/board/topic/16542-belshina/?p=425057

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Белшину брать, то только экспортную. Беседовал лично с человеком который там работает. Всё остальное - шлак... С его слов и моего печального опыта. Опять же ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Белшину брать, то только экспортную. Беседовал лично с человеком который там работает. Всё остальное - шлак... С его слов и моего печального опыта. Опять же ИМХО

как определить и где найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...