Перейти к содержанию

Погодка что надо =)

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

Погода-супер (пока нет слякоти, сильных морозов). Есть нюансы, но они-мелочи...

+1 Подписываюсь под его словами... . Когда ещё такую зиму увидим с глобальным потеплением-то... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если бы реально уборка снега помогала....под снегом же лед!!!на многих участках дороги......и во дворе, и на стоянке....народ с лопатами все отгребает, а выехать все равно не могут...колеса прокручиваются и все <_< а некоторые еще рядом просто стоят, курят и наблюдают, сможет выехать или нет...вместо того, чтобы подтолкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в мотострелках или в связи служил, такой погодой не испугать.

Да, не испугать... .

Если бы реально уборка снега помогала....под снегом же лед!!!на многих участках дороги......и во дворе, и на стоянке....народ с лопатами все отгребает, а выехать все равно не могут...колеса прокручиваются и все <_< а некоторые еще рядом просто стоят, курят и надлюдают, сможет выехать или нет...вместо того, чтобы подтолкнуть

Я сегодня утром был как в роли первого (грЕБУщего), так в роли и второго (наБЛЮдающего)... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы реально уборка снега помогала....под снегом же лед!!!на многих участках дороги......и во дворе, и на стоянке....народ с лопатами все отгребает, а выехать все равно не могут...колеса прокручиваются и все <_< а некоторые еще рядом просто стоят, курят и наблюдают, сможет выехать или нет...вместо того, чтобы подтолкнуть

Это, как раз про меня :)Я утром место откапывал, чтобы стать, а днем видно трактор проехал и запечатал машинку мою в сугробе.Так я 10 минут её откапывал, откопал, а там лед, машина на месте стоит и все. Когда отбил его так сантиметровые (по толщине) куски льда были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в частном доме так весь снег со двора выкидываю на улицу ... Таять снег не успивает, а новый идет .... Так у меня возле дома такой сугроб вырос что мой 806 за ним не видно ........ :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё?!

С мужиками, с соседями ужО 2 дня чистим дороги -стоянки вокруг дома до асфальта( толпой быстро получается).

не моГёт же бабуся-дворничиха снег убрать.

Нормально так. даже польза какая-никакая для наших огранизЬмов!

а зима - действительно супер. Почаще бы таких .

А то подрастающее поколение на лыжах "как Пастор Шлаг - под горочку в Швейцарию. Даже не вспотеешь!",

не говоря про то, что детишки в снегу поуши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, корочи я смотрю намечается набор джентельмена, точнее водителя на нынешнюю зиму:

а) лопата

б) кирка

в) металлоискатель

хотя металлоискатель должен был бы быть а)

:)

снег, конечно, хорошо, метель и пурга еще лучше, но вот ветер около 20 м. в ч. меня не радует - меня тупо сносит с дороги :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, корочи я смотрю намечается набор джентельмена, точнее водителя на нынешнюю зиму:

а) лопата

б) кирка

в) металлоискатель

г) женщина, чтоб этой лопатой убирать снег, пока мужчина прогревает машину изнутри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г) женщина, чтоб этой лопатой убирать снег, пока мужчина прогревает машину изнутри

если женщина будет с лопатой, то мужчина будет прогревать машину интенсивно дыша, лежа в багажнике :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

намечается набор джентельмена...

а ты то тут причем? такой набор должен быть и у автовладелиц :-)))

но вот ветер около 20 м. в ч. меня не радует - меня тупо сносит с дороги :angry:

кушать больше надо :-)))

если я парус уберу, как же я ездить буду :blink:

а в багажнике????

Лучший друг автолюбителя?

пункт Г... женщина, убирающая снежные завалы :=)

ЗЫ:

Время: 5.30

Место: Серебрянка-Озеро

Градус: Минус 7°

Условия: нифига пока не завалило снегом... как прогнозировали.... дороги почистили... но ведь еще же день фпереди...

а так - выехал и упарковался без проблем... может вечером придется выпарковываться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас во дворе вчера дворники до асфальта почистили и проезжую часть и тропинки.

А у нас во дворе совсем ни хрена не почистили!!! Уууу.. сегодня выезжал с места парковки около 10 минут :angry: чуть на працу не опоздал :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас во дворе минут 15 кто-то свистел колесами, так и не выехал бедняга.......

дорожки для пешеходов почищены, но не все

а водители, к-ым повезло тронуться с парковки играют в игру: попади в борозду от колес ранее проехавшей машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехала домой в районе часа ночи (или это уже "сегодня" было?). Собралась брать штурмом въезд во двор и пришлось пропускать выезжающего. И тут "сел" мой синий дном на снег:( Пока я раскачивала его, тот чувак, которого я пропускала из двора, увидел, что я буксую, стал на перекрёстке, включил сначала аварийку, потом заднюю - и начал в мою сторону ехать. Видимо помочь решил. Но не пришлось - бо я раскачалась и поехала домой.

А утром чуть выехала из двора на дорогу. Интересно, что во дворе прекрасно всё вычищено, а вот сами въезды оставляют желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу снега!

во проблема.... выйди на улицу и хавай скока хошь!

вазьми большую лапату и наскреби себе домой :-)

хочу снега!

выходи на улицу - там его много. тока весь не съешь:)
+100

во как! почти одновременно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу чтоб падал

под крышами походи ;)

а еще можно стать (лечь, кому что удобнее) и ждать ветра :) или доброго прохожего :)

Давольно интересная игра :lol: Советую поиграть :lol::D

спасибо, я как-нибудь уж обойдусь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...